Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 206. Первое испытание

- Какое сокровище спрятано внутри? - с любопытством спросил Сиконг Цзюн Е.

Хан Бинцзи сказала:

- Пожалуйста, простите меня, этот офицер не может сообщить об этом! Однако Ее Величество сказала, что когда сокровище найдет владельца, Ее Величество сможет исполнить ее желание.

Услышав это, глаза принцессы Лань Синь загорелись. Независимо от того, какое сокровище содержится в шкатулке, одного желания, которое обязуется исполнить королева Юньцзи достаточно, чтобы привлечь людей.

 Если бы она могла стать хозяйкой сокровища, разве она не смогла бы загадать желание королеве? Прямо сейчас она ничего не хотела, но сама возможность будоражила и волновала.

Пока она мечтала, слова Сюань Юаньчэ немедленно облили ее ведром холодной воды!

- Королева, попробуй!

Сюань Юаньчэ не колеблясь дал Фэн Сяо первый шанс открыть шкатулку. Фэн Сяо не отступила, у нее было странное чувство, что таинственная сила в шкатулке тянет ее и зовет, и, как только она подумала о том, чтобы открыть ее, кровь прилила к голове!

Принцесса Лань Синь заторопилась. Первый человек, который откроет шкатулку, станет владельцем сокровища! Что делать, если королева случайно откроет ее? Разве она не потеряет даже шанс попробовать?

Она тайно покосилась на брата, и Сиконг Цзюн Е сразу понял ее. Он открыл рот и прервал:

- Подождите минутку!

Все посмотрели на него.

- Леди Хан только что сказала, что она путешествовала в другие пять стран с сокровищем. Это означает, что никто из Королевства Наньян не смог открыть шкатулку?

Холодным тоном Хан Бинцзи сказала:

- Да!

Сиконг Цзюн Е покачал головой:

- Ваши слова слишком категоричны! По крайней мере еще одна женщина из моей страны Наньян не пыталась!

Хан Бинцзи была удивлена, когда увидела, что Сиконг Цзюн Е внезапно потянулся и указал на принцессу Лань Синь:

- Лань Фэйнян - самая выдающаяся и благородная женщина в моей стране Наньян, Мое Высочество считает, что у нее должна быть судьба для этого сокровища, по-видимому, она должна первой попытаться открыть шкатулку!

 Некоторые его слова были разумными и их трудно опровергнуть, но разве была проблема, о которой не мог подумать Сюань Юаньчэ?

Он сказал тихим голосом:

- Брат Сиконг, это Королевство Северный Ян, а не Королевство Южный Ян. Король сказал, что королева должна попытаться первой, значит она попробует первой, пожалуйста, не говорите больше!

Лицо Сиконга Цзюн Е помрачнело от раздражения. Сюань Юаньчэ ясно дал понять, что он неравнодушен к королеве. За кого он держит его сестру? Что еще более важно, желание от королевы Юньцзи настолько заманчиво, что он не может упустить такую ​​предоставленную богом возможность!

После того, как он посмотрел на улыбающегося как тигр Чжан Моу, внезапно у него возникла умная идея. Обращаясь к Чжан Моу он сказал:

- Мастер Чжан, у вас высокая мораль и вы уважемый человек, вы должны судить, должна ли принцесса королевства Наньян попытаться первой. Или королева Северного Ян?

  

С самого начала входа в зал Чжан Моу пренебрегали, он перестал улыбаться и был недоволен. Теперь кто-то, наконец, оценил его и похвалил. Он, естественно, хотел поддержать этого человека.

- Ваше высочество! Что может сказать этот скромный посланник? - он намеренно уклонился.

Сиконг Цзюн Е сказал:

- Мастер Чжан – посланник королевы Юньцзи и выступает от имени Ее Величества. Как вас можно считать скромным? Я верю, что даже брат Сюань Юаньчэ будет уважать ваше мнение, верно? Брат Сюань Юаньчэ?

Сюань Юаньчэ выглядел холодным и безмолвным. Чжан Моу довольно улыбнулся и сказал:

- По мнению этого посланника, королева и леди Лань Фэйнян - женщины монарха Северного Ян. Чтобы быть справедливым, этот посланник предлагает открытый конкурс. Победитель может первым попытаться открыть шкатулку с сокровищем. Как насчет этого?

Его слова заставили всех присутствующих задуматься. Это справедливый способ сравнить королеву и наложницу Лань Фэйнян, чтобы определить результат. Но какой это может быть тест? Это проблема!

Сиконг Цзюн Е, очевидно, чувствовал, что Чжан Моу был настроен на него. Кроме того, он знал свою сестру, что она никогда не проиграет королеве, поэтому он кивнул в знак одобрения:

- Эта идея хороша! Я полностью согласен с идеей посланника Ее Величества! Брат Сюань Юаньчэ, как ты думаешь?

Сюань Юаньчэ на мгновение задумался и повернул голову к Фэн Сяо, спрашивая ее мнения. Фэн Сяо оставалась спокойной на поверхности, но она подумала в своем сердце. Когда она пришла на этот банкет, она знала, что Сиконг Цзюн Е не отстанет так легко.

Если бы это был банальный случай, она бы не стала сражаться с ними, но шкатулка с сокровищами перед ней необъяснимо манила к себе, и она не могла отпустить ее, плюс желание, обещанное королевой Юньцзи, было слишком соблазнительно!

Она должна попытаться, чтобы принцесса Лань Синь ничего не получила задаром!

- Что за тест? – слегка приподняв брови, красивые глаза Фэн Сяо были полны уверенности в себе.

Увидев ее на крючке, Сиконг Цзюн Е и принцесса Лань Синь тайно переглянулись, показывая успешную улыбку. Чжан Моу с жирной круглой улыбкой на лице сказал:

- Согласно мнению этого офицера, обладатель высшего сокровища должен быть добродетельным и талантливым! Итак, этот офицер предлагает три раунда, соответственно, чтобы проверить интеллект, талант и боевые искусства, две победы определят победителя, как вам?

Его слова звучали разумно, но при ближайшем рассмотрении, он, очевидно, предвзято относился к принцессе Лань Синь!

Всем известно, что принцесса Лань Синь - духовный воин седьмого уровня, а у королевы с юных лет нет духовного корня и она вообще не может заниматься боевыми искусствами, поэтому в соревновании по боевым искусствам королева обязательно проиграет!

 Что касается интеллекта и таланта, не говоря уже о том, что королева всегда была известна своей большой грудью и безмозглостью, принцессе Лань Синь бороться за интеллект и талант просто унизительно!

 Большинство министров так и подумали, даже отец королевы, Фэн Цан, не был настроен оптимистично. Хотя его дочь недавно неизвестно как добилась быстрого прогресса в шахматах, но что, если остальные таланты не совпадают с шахматами, в конкурсе на музыкальные инструменты, каллиграфию и живопись она все равно проиграет?

 

Принцесса Лань Синь услышала эти слова и обрадовалась:

- Заявление мастера Чжана очень разумно. Эта наложница полностью согласна. Я не знаю, захочет ли сестра-королева?

 Фэн Цан напрягся, глядя в глаза своей дочери и намекая на то, что если  она обычно могла позориться в гареме, то сегодня здесь не только два королевских высочества из Королевства Южный Ян, но и посланники из Королевства Даян. Ты не должна упасть лицом в грязь!

 Получив от отца напоминание, Фэн Сяо решительно проигнорировала его, признавать поражение не в ее стиле!

- Хорошо!

    

Увидев, что его дочь на самом деле согласилась, Фэн Цан тайно забеспокоился.

Сюань Юаньчэ спокойно смотрел на Фэн Сяо. Только когда он смотрел на нее, он неосознанно излучал скрытый мягкий свет, зная, что ее решение никогда не изменится. Он ничего не сказал, спокойно наблюдая.

Сиконг Шен Цзэ в левой части зала лениво сидел, держа пальцами безупречно белую нефритовую чашку, он сделал глоток и слегка приподнял уголки розовых губ, обнажая красивую улыбку.

Сиконг Цзюн Е и принцесса Лань Синь снова посмотрели друг на друга и подмигнули.

Хан Бинцзи смотрела на все это без выражения, ее глаза были очень холодными, как будто все это не имело к ней никакого отношения.

   

http://tl.rulate.ru/book/27903/792282

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Черт, я думала она вышивать начнёт, а тут опять непонятно что(((любят они резину тянуть.
Развернуть
#
Подожди. Щас внезапно испытание на интелект будет партия в Го. И тогда можешь дропать
Развернуть
#
Эх...скорее бы прода😍 огромное спасибо за перевод 😘😘😘
Развернуть
#
Спасибо за перевод💗
Развернуть
#
Кхм... Вот это реально резина - испытание на открытие шкатулки! А если гг не была бы гг и обе ничего не смогли бы открыть - вот это был бы номер!)
Развернуть
#
у китайцев какой-то дебильный бзик по всякой мелочи устраивать какие-то соревнования, пари, испытания...и, главное, герои всегда как ослы за морковкой, соглашаются. И конечно же выигрывают))) что в повседневных новеллах, что в древних.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь