Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 180. Подтверждение личности

Сестра Чжоу поднялась по лестнице, и никто не остановил ее, пока она не подошла к дверям кабинета с иероглифом «Земля».

- Кто ты? Во время игры никто не может подняться наверх!

Старая лиса сестра Чжоу улыбнулась и тут же сказала:

- Братец, я няня девушки Фен. Я беспокоюсь о своей мисс, поэтому я пришла сюда, чтобы взглянуть на нее, пожалуйста, пропусти меня.

Молодой человек, служащий  клубе, был ошеломлен:

- Вы няня девушки Фен? Тогда я пойду и скажу, а вы подождите здесь.

- Спасибо, брат! - сказала сестра Чжоу.

Молодой человек обернулся и толкнул дверь в кабинет. Сестра Чжоу немедленно подошла и посмотрела в дверной проем. Она увидела беспорядок, воду и рассыпавшиеся бусы от занавески. В этом погроме перед шахматной доской сидела женщина в белом. Ее слегка трясло и она выглядела немного слабой. Услышав слова молодого человека, она повернула голову и посмотрела на дверь ...

Именно по этому взгляду она узнала женщину в белом! Это не кто иной, как королева Фэн Сяо! Лицо сестры Чжоу исказилось. Оказывается, она действительно королева, эта странная женщина, которая играет против Его Королевского Высочества третьего принца, это королева, которая, по слухам, необразованная, с большой грудью и без мозгов! Как это возможно?

Но факт был перед ней, и она не могла в это поверить.

В следующую секунду, когда глаза Фэн Сяо уже приблизились к ней, она немедленно развернулась и убежала!

Когда Фэн Сяо взглянула в ту сторону, она лишь смутно заметила кусок одежды и, не видя, кто был этот человек, она встала и подошла к двери. Но коридор был уже пуст.

Кто на самом деле притворился ее кормилицей? Каковы ее намерения?

Прежде чем она подумала об этом, ее голова снова начала болеть, и ей было очень неловко.

После того, как сестра Чжоу поспешно убежала от двери кабинета, она побежала прямо к кабинету с иероглифом «Небо». Она должна немедленно сообщить Его Королевскому Высочеству эту новость. Это отличная возможность убрать королеву, и ее нельзя упустить!

Чем больше она думала, тем больше она возбуждалась и неосознанно ускорила темп.

Фен Тяньруи посчитал ее поведение подозрительным и тайно последовал за ней.

В небесном кабинете Сиконг Шен Цзэ не спеша пил чай, ожидая, когда противник сделает ход, но противник не двигался, он не беспокоился и продолжал терпеливо ждать.

Сиконг Цзюнь Е был немного нетерпелив:

- Она намеренно тянет время? Если она отказывается признать поражение, разве ты не теряешь время?

Сиконг Шэн Цзе медленно произнес:

- Мой «Склон тысячи изменений» никто не мог взломать за исключением моего старшего брата! Ее предыдущие действия указывают, что она это понимает, но не спешит придумывать контрмеры, что говорит о том, что ее шахматные способности еще предстоит проверить, и я готов дать ей немного больше времени, чтобы увидеть, достойна ли она быть моим противником.

За дверью раздался шум.

- Ваше Королевское Высочество, эта старая рабыня пришла, чтобы увидеть Его Королевское Высочество по приказу принцессы Лань Синь!

Услышав голос сестры Чжоу, Сиконг Цзюн Е холодно нахмурился и сказал:

- Впустите ее!

 

Сестра Чжоу вошла в кабинет, поклонилась и сказала:

- Ваше Высочество принц, эта старая рабыня по приказу принцессы пришла, чтобы выяснить истинную личность девушки Фен.

Сиконг Цзюн Е взглянул:

- Что ты нашла?

Глаза  сестры Чжоу сразу же загорелись, и она живо сказала:

- Эта старая рабыня сделала главное открытие. Как вы думаете, кто эта девушка Фен? - она сделала паузу, затем продолжила, - Она королева Северного Ян, Фэн Сяо!

Глаза Сиконга Цзюн Е похолодели:

- Ты уверена?

Сестра Чжоу кивнула:

- Старая рабыня никогда не ошибается, она - королева Фэн Сяо из королевства Северный Ян!

Сиконг Шэн Цзе, который не обращал внимания на сплетни, также с любопытством повернул голову:

- Ты говоришь, что она королева Северного Ян?

Сестра Чжоу с силой кивнула:

- Да, Ваше Высочество, третий принц!

Сиконг Шэн Цзе внезапно встал и подошел к окну, чтобы увидеть, как Фэн Сяо с головы до ног дрожит от холодной воды, его белые брови под серебряной маской ошеломленно поднялись. В его глазах было немного больше смятения и любопытства.

Она, очевидно, королева Северного Ян. У нее очень выдающийся статус. Почему она должна скрывать свое имя и выдавать себя за служанку?

Кроме того, чтобы получить духовную кошку, она готова терпеть столь суровые условия, а также настаивает на том, чтобы играть с ним в шахматы. Он не мог понять эту женщину!

- Ты знаешь, зачем ей духовная кошка?

Услышав его вопрос, сестра Чжоу поспешно ответила:

- Это замысел принцессы! Принцесса заставила королеву принять пари, если королева не сможет принести треххвостую кошку в отведенное время, она должна добровольно отказаться от статуса и покинуть королевский дворец! Завтра их назначенный срок истекает, поэтому она хочет любой ценой получить кошку!

- Вот оно что, - Сиконг Шэн Цзе, наконец, понял, неудивительно, что она сказала, что хочет защитить своих близких и друзей, гарем всегда был неправильным местом, и как только она потеряет свой статус, окружающие ее люди неизбежно пострадают, поэтому она сражается не только за себя, но и за окружающих!

Но все это не имело к нему никакого отношения, и ему было все равно. С одной стороны, он хотел преподать ей хороший урок. С другой стороны, он редко сталкивался с интересным противником. Он не хотел упустить эту возможность, но теперь его больше заботил человек, стоящий за ней! Мастер, который научил ее правилу 40/60! Брат, которого он изо всех сил пытался найти!

 У него было сильное чувство, что, благодаря этой женщине, он определенно сможет найти своего брата! Поэтому он будет продолжать играть против нее, и пусть человек за ее спиной шаг за шагом обнаружит себя!

«Фэн Сяо, надеюсь, ты не подведешь мое высочество!» - он молча сказал в своем сердце.

В этот момент Сиконг Цзюн Е холодно рассмеялся:

- Я не думал, что она действительно королева! Сюань Юаньчэ на самом деле отпустил свою женщину, заставил притвориться дворцовой служанкой и прийти в это шахматное общество, чтобы играть против людей, это действительно удивительно!

Сестра Чжоу сказала:

- Перед моим уходом принцесса специально поручила мне попросить Ваше Королевское Высочество помешать королеве получить кошку! Кроме того, если возможно, лучше убить королеву за пределами дворца, чтобы избежать будущих неприятностей!

Она сделала резкий жест и в ее глазах пронеслась убийственная жестокость, показывая ее глубокую ненависть к королеве.

 Недалеко от двери Фен Тяньруи подслушивал их разговор с выражением беспокойства, они действительно нацелились на четвертую сестру, что делать? Шахматный клуб окружен мастерами из Наньяна, в одиночку он не сможет защитить четвертую сестру! Нет, он должен немедленно вернуться, чтобы привести солдат! Подумав это, он сразу же выбрался из клуба и бросился во дворец, чтобы сообщить об этом отцу.

После того, как он ушел, Сиконг Шэн Цзе внезапно сказал:

- Нет! Никому из вас не разрешено трогать ее без моего разрешения!

Сиконг Цзюн Е удивился:

- Почему?

Сиконг Шэн Цзе сказал:

- С ее помощью я смогу найти моего брата!

Сиконг Цзюн Е нахмурился на мгновение и сказал:

- Мы можем оставить ее, но кошка должна исчезнуть!

http://tl.rulate.ru/book/27903/773972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь