Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 178. Гениальная формула

Хан Линъюэ также подняла глаза на кабинет:

- Мы должны верить ей! Она всегда творит чудеса, делает невозможное возможным, и этот случай не будет исключением!

Хан Тайфу одобрительно кивнул, эта девушка действительно преподнесла ему слишком много сюрпризов, он каждый раз ей проигрывал снова и снова!

Однако белые фишки на шахматной доске погрузились в долгое молчание, и ожидаемое ими чудо задержалось. Они не знали, что в данный момент Фэн Сяо подвергалась двойным физическим и психическим пыткам.

Многие люди не понимали намерения Сиконга Шэн Цзе, но она поняла первой: это новая, созданная им, гениальная формула, формула, которую можно назвать несравненным шедевром!

Гениальной она была потому, что в этой формуле слишком много возможных изменений, можно сказать, что она бесконечна, также как бесконечны и возможные контрмеры.

Причина, по которой она взяла паузу не в том, что у нее нет идей, куда сделать следующий ход, но доступный выбор слишком велик, и каждый ход вызовет последующие бесконечные изменения, как только она сделает неправильный выбор, она полностью проиграет! Другими словами, это ядовитый трюк, чтобы нанести противнику урон на тысячу, а затратить восемьсот! Как только эта формула сработает, останется только два варианта – если ты не сможешь сдержать врага, ты погибнешь.

Поэтому эта формула очень опасна: обе стороны должны использовать всю свою силу, чтобы войти в игру, и ни один шаг не может быть ошибочным! Один неправильный ход ведет к поражению.

В данном случае это соревнование чистых вычислительных способностей, чтобы увидеть, кто обладает наибольшей мощью в расчетах, является более точным и проницательным. Но в этот момент Фэн Сяо из-за длительного сидения в мокрой одежде и холода начала слегка дрожать, и ее мозг не мог сконцентрироваться на 100%.

 В этом случае она была слишком слаба, чтобы конкурировать со Сиконгом Шен Цзэ, который невероятно силен в своих расчетах. Поэтому она замедлилась, чтобы не ошибиться. До конца срока ее одержимости богом плесени остается еще час, и она не уверена, сможет ли она выжить. Прошло время, необходимое, чтобы выпить чашку чая. Прошло время, необходимое для сгорания одной ароматической палочки.

Белые фишки все еще оставались неподвижны.

Все замерли. Неужели белые действительно сдадутся?

Увидев это, Лан Юэру радостно засмеялась:

- Так ей и надо!

Не успела она договорить, как десятки глаз впились в нее как холодные стрелы, все сразу же посмотрели на нее, как будто она сказала все десять нечестивых слов, словно она один общий враг!

- Девушка, на чьей ты стороне?

- Ты можешь не поддерживать девушку Фен, но ты не можешь радоваться ее неудаче!

- В конце концов, ты не северянка? Как вообще можно быть такой непатриотичной?

 Лан Юэру тайно стиснула зубы, почему эти люди такие злобные и так защищают Фен Сяо, как ей удалось промыть им мозги?

 Неподалеку фанаты Наньяна увидели это и разразились злорадным смехом.

- Эй, девушка в вуали, почему бы вам не прийти к нам, никто здесь не помешает вам ругать девушку Фен!

- Да, приходите к нам, мы не только не остановим вас, но мы решительно поддержим вас!

- Идемте сюда! Мы приветствуем вас!

- Иди сюда!

- Ха-ха-ха…

 Лицо Лан Юэру стало еще более безобразным, она не могла больше сидеть спокойно, внезапно встала и пошла к выходу из шахматного клуба.

- Кузина, куда ты идешь? Подожди меня… - Лин Хайфэн быстро встал, чтобы догнать ее.

Не успела она сделать нескольких шагов, как внезапно что-то полетело ей в спину. Пошатнувшись, она упала вперед. Видя, что она вот-вот встретится с землей, Лин Хайфэн быстро поддержал Лан Юэру, что спасло ее от позорного падения. Лан Юэру покраснела от стыда и раздражения, глядя в сторону толпы:

- Кто? Кто, черт возьми, напал на меня?

Шшш-ххх! Длинный меч вылетел из ножен! Лан Юэру достала меч, она была в абсолютном бешенстве.

В этот момент из ворот шахматного клуба внезапно появилась команда охранников в черных доспехах, словно призраки они сразу же окружили Лан Юэру.

- Кто такой дерзкий! Кто посмеет нанести вред Его Королевскому Высочеству  и третьему принцу в этой стране? – крикнул глава охранников.

 Внезапно все замерли от шока. Неожиданно принц королевства Наньян устроил засаду, расставив так много мастеров вокруг шахматного клуба, и, когда они увидели, что Лан Юэру вытащила меч, они сразу же подумали, что она собирается напасть на принцев и поэтому выбежали!

Зрачки Лан Юэру внезапно сжались, она заметила, что сила всех этих мастеров намного превосходила ее, как она могла противостоять им? Рука, держащая рукоять меча, слегка задрожала.…

 Увидев это, Лин Хайфэн шагнул вперед, схватил меч из ее рук и сказал начальнику охраны:

- Это недоразумение! Это чистое недоразумение!

Начальник охраны холодно посмотрел на них и сказал:

- Если ты не хочешь умереть, убирайся отсюда!

- Вы… - когда мисс Лан Юэру, старшая дочь семьи Лан, элитная ученица Академии Тяньхун, страдала от такого унижения? Она сжала кулаки и сердито уставилась на начальника охраны:

- Ты знаешь, кто такая эта мисс? Ты смеешь приказывать мне убираться?

Но глава охраны тоже оказался жестким. Он вообще не обратил внимания на ее слова и саркастически сказал:

- Мы являемся личными охранниками Его Королевского Высочества наследного принца Наньяна. Мы подчиняемся только приказам Его Королевского Высочества, даже если бы ваш король Северного Ян был здесь, мы бы его не испугались, что говорить о тебе? Если ты все еще хочешь жить, немедленно исчезни, иначе ... - он медленно поднял правую руку, и охранники за ним вытащили длинные мечи, готовясь убивать.

Лан Юэру запаниковала. Все ее тело задрожало как сито. Что происходит сегодня, почему все против нее? Кто сказал, что Фен Сяо одержима неудачей? Это ее, Лан Юэру, сегодня преследуют неудачи!

Сначала ее грудь была обожжена горячим супом, затем люди вокруг заставляли ее болеть за Фен Сяо, а затем ее высмеивали поклонники шахмат из Наньяна, кто-то тайно швырял в нее камни, так, что она почти упала, теперь ее публично унизили стражи страны Наньян, приказывая убираться... Сегодня определенно ее Страстная пятница!

   

- Хорошо, ваша взяла! Мы еще посмотрим! - Лан Юэру стиснула зубы и отвернулась, направившись к двери.

-  Кузина! Кузина! - Лин Хайфэн поспешно погнался за ней.

Начальник гвардии холодно улыбнулся и махнул рукой, стражи немедленно спрятали оружие и быстро исчезли во всех уголках шахматного клуба.

Фэн Тяньруи был свидетелем всего этого, но не был в настроении смеяться. Сиконг Цзюн Е расставил вокруг шахматного клуба так много теневых защитников, что именно он хотел сделать? Он смутно чувствовал, что что-то не так.

В королевском дворце все ждали и ждали, но, увидев отсутствие действией со стороны белых, разразилось много дискуссий.

- Белые не смогут вырваться, разрыв в силе слишком велик!

- Черные полностью контролирует ритм!

- Если белые захотят нанести ответный удар, это будет трудно! Трудно!

- Как этот старик и предсказывал, эта победа черных. Безумный шахматист оправдывает свое имя, он обладает абсолютной силой! – сказал Фэн Цан с неожиданным выражением лица, - На самом деле, девушка Фен также обладает хорошими шахматными навыками, но, столкнувшись с таким мастером как Сиконг Шен Цзэ, ее ждет неизбежный проигрыш!

http://tl.rulate.ru/book/27903/767632

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь