Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 169. Проклятие

Путь прошел гладко, ничего не случилось, но, чем дальше они ехали, тем больше она беспокоилась. Ее опыт подсказывал ей, что, чем тише ветер, тем сильнее буря.

В какой-то момент, парень на втором этаже гостиницы, находящейся на ремонте, поскользнулся, веревка оборвалась, и балка, привязанная к другому концу веревки, внезапно упала, собираясь разбить голову лошади!

 Му Цинсяо поспешно хлестнул свою лошадь, животное испугалось, встало на дыбы и яростно сбросило седоков. Фэн Сяо только почувствовала невесомость в своем теле, в следующую секунду она взлетела, а затем тяжело упала. В тот момент, когда она приземлилась, кто-то обнял ее за талию, и она упала на мягкое тело.

Раздался звук вывихнутой кости. Фэн Сяо повернула голову и посмотрела, человек за ее спиной был не кем иным, как Му Цинсяо, и его рука была вывихнута.   

- Старший брат Му, ты ранен?

- Я в порядке! - Му Цинсяо с трудом выдавил улыбку, внезапно он остановился, выражение его лица резко изменилось, и в его прозрачных глазах появилась тень падающего цилиндра. Он воскликнул:

- Осторожно! - затем он резко перевернулся и прижал ее к себе.

Бах, бах!

Тело Му Цинсяо и Фэн Сяо под ним сильно вздрогнуло. Еще один столб упал на спину юноши. Из его рта хлынула кровь.

- Старший брат Му! - Фэн Сяо был ошеломлена.

Наверху в ресторане Лан Юэру увидела, что Му Цинсяо отчаянно использовал свое тело, чтобы защитить Фэн Сяо от колонн. Она замерла, ее конечности похолодели. Брат Му так отчаянно пытался защитить эту женщину, что кровь ревности закипела у нее в груди, она действительно не может этого принять! Эта женщина, Фен Сяо, что в ней хорошего?

Внизу, в толпе, Му Цин Юй также увидела эту сцену и в панике бросилась вперед.

- Второй брат!Второй брат! Как ты? - она подняла Му Цинсяо и с силой оттолкнула Фэн Сяо, - Ты, убирайся! Ты ходячее несчастье! Ты хочешь убить моего второго брата?

От ее толчка Фэн Сяо снова упала на землю.

- Юй-Эр, нет! - Му Цинсяо попытался остановить сестру, но от удара его внутренние органы повредились и он закашлялся кровью.

 Фэн Сяо увидела это и почувствовала вину:

- Брат Му, тебе нужен покой! Мисс Му права, я должна уйти! Тем, кто находится рядом со мной, не везет!

Му Цинсяо вытер кровь с уголка рта и покачал головой:

- Я в порядке, я же сказал, что хочу защитить тебя!

  Глаза Фэн Сяо покраснели и слегка намокли:

- Брат Му, я не заслуживаю, чтобы ты относился ко мне так хорошо.

Внезапно она подняла руку, Му Цинсяо упал и потерял сознание. Му Цин Юй широко раскрыла глаза и посмотрела на нее:

- Что ты делаешь?

 Фэн Сяо встала и рационально сказала:

- Если ты не хочешь, чтобы он пострадал, немедленно забери его! Помни, не позволяй ему приходить ко мне сегодня до полудня!

Выражение лица Му Цин Юй было сложным, но она быстро поманила людей, стоящих за ней:

- Подойдите! Быстро отнесите моего второго брата обратно в Му Фу!

 Перед тем как уйти, она повернулась, чтобы взглянуть на Фэн Сяо и сказала:

- Фен Сяо, рано или поздно я предъявлю тебе этот счет! - после этого она и ее служанка ушли.

 Только когда их группа достаточно удалилась, Фэн Сяо медленно оглянулась и посмотрела на упавший столб. Если первый столб упал случайно, то со вторым столбом явно что-то пошло не так. Поскольку она обнаружила очевидные следы меча на втором столбе, было ясно, что кто-то отрезал веревку, на которой он держался. Кто-то хотел воспользоваться случайностью и половить рыбу в мутной воде.

Кто, черт возьми, хочет убить ее?

Фэн Сяо подняла глаза и посмотрела в сторону второго этажа ресторана, где сразу же увидела фигуры Лан Юэру и ее двоюродного брата Лин Хайфэна.

Она усмехнулась в глубине своего сердца, она действительно не хотела снова поднимать эти дела, но кое-кто испытывает зуд и не смог пройти мимо, как она могла разочаровать этих людей? Значит, вы хотите ловить рыбу в мутной воде? Я сделаю вам несколько «больших подарков»!

Раз она уже проклята, она собирается вытащить их, чтобы они помогли ей разделить бедствие! Лан Юэру с ее кузеном - идеальные кандидаты!

Просто сделаем это!

Фэн Сяо поднялась в ресторан, улыбнулась и помахала рукой, чтобы поздороваться:

- Мисс Лан, давно не виделись! Ваше лицо в порядке?

   

Затем она повернулась, чтобы поприветствовать Лин Хайфэна:

- Господин Лин, вы тоже здесь? Уже нашли себе работу?

В тот момент, когда их ткнули в больное место, они рассердились и потеряли все напускное равнодушие. Лан Юэру холодно фыркнула:

- Что ты здесь делаешь? Мы тебя не звали!

Фэн Сяо не заботило ее равнодушие, и она сказала с улыбкой:

- Не отвергай людей на тысячи миль! Я искренне приветствую вас!

Во время разговора она наклонилась ближе к столу и понюхала:

- Пьяная курица с цветами, суп с желтыми крекерами и горшок супа из свиных костей с каштаном ... хорошие блюда для обеда!

 Внезапно раздался хруст! Ножка стола сломалась, овощи раскатились, а суп разлился.  

- Ах! – кто-то завопил, но это была не Фэн Сяо, потому что она сразу же спряталась за Лан Юэру, и суп упал на нее.   

 Лан Юэру испугалась и отпрыгнула назад. Она увернулась от одного, но не от другого.

 Только что, увидев, как слуга принес горшок горячего супа, шестое чувство Фэн Сяо сказало ей, что бог плесени не позволит ей упустить этот несчастный шанс!

 Конечно же, ноги слуги внезапно как-то споткнулись, и полный горшок с горячим супом выплеснулся вперед. Фэн Сяо схватила Лан Юэру за руки, делая вид, что напугана:

- Помогите, я так боюсь!

Лан Юэру не знала, что делать. Когда она хотела сбежать, было уже слишком поздно. Она хотела защититься рукой, но ее руки были под крепким контролем Фэн Сяо. Глядя на всплеск горячего горячего супа, она закричала:

- Ах, мое лицо ...

В критический момент Фэн Сяо все же смягчилась и оттащила ее на шаг назад, горячий суп не брызнул на лицо Лан Юэру, но выплеснулся на ее грудь, заставив ее закричать.    

- Кузина! - Лин Хайфэн вытащил свой меч и указал на Фэн Сяо, - Фен Сяо, ты издеваешься!

Фэн Сяо отпустила руку и невинно сказала:

- Господин Лин, что ты говоришь? Я ничего не сделала!

 Она просто проучила Лан Юэру с помощью одержимого бога плесени. Кто велел им тайно нападать и обрушивать на нее колонну, из-за чего пострадал брат Му? Небесный закон еще никто не отменял! Когда вы причиняете кому-то вред, подумайте о последствиях!

Уголок ее губ холодно приподнялся, и она пошла к Лин Хайфэну. Если она не ошиблась, то человек, который разрубил веревку на колонне, был он!

Поначалу Лин Хайфэн был так впечатлен, что, внезапно увидев, как она приближается к нему, неосознанно начал дрожать. Если подумать обо всем, что только что произошло, здесь слишком много совпадений!

Кажется, она действительно одержима богом невезения, и тому, кто рядом с ней, не повезет! Он немного испугался и отступил:

- Стой на месте! Не подходи!

http://tl.rulate.ru/book/27903/765942

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за новую главу)
Развернуть
#
Одна глава веселей другой. Обожаю это ранобэ!
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь