Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 147. Закройте дверь, свиньи идут

- Мама, ты снова будешь спать с отцом сегодня вечером? Это здорово!

Хм, что значит снова спать с твоим отцом? Прошлой ночью, очевидно, был несчастный случай, хорошо?

Но неосторожные слова принца нашли множество слушателей. Гаремные красавицы были в шоке! Что, оказывается, королева уже служила королю в постели? Сегодняшний вечер далеко первый?

Маленький принц сказал:

- Мама, тебе нужно взбодриться! Е-Эр все еще хочет много маленьких братьев и сестер!

Все красавицы сильно страдали. Это правда!

Фэн Сяо яростно вытерла пот. Сын, что хорошего в таких вещах? Увидев невинную внешность своего сына, она внезапно вздохнула и слегка улыбнулась:

- Ты хочешь увидеть духовную свинью?

Маленький принц кивнул:

- Хочу!

- Хорошо, мама покажет тебе свинью! - Фэн Сяо подняла руку, и с приглушенным хрюканьем духовная свинья появилась перед маленьким принцем!

Она специально выбрала поросенка с маленьким телом, но большой и круглой головой и узкими глазками-щелочками. Он встал, покачал головой и завертел хвостом, это было так мило!

 Маленький принц счастливо обнял его:

- Это так мило!

Фэн Сяо коснулась его головы:

- Хочешь увидеть больше?

- Хочу - глаза маленького принца засветились.

Затем Фэн Сяо подняла руку.

Со свистом и хрюканьем появилась еще одна свинья.

Она снова подняла руку.

Еще две!

Еще три!

    ……

В мгновение ока десятки духовных свиней заблокировали ворота дворца Йи Лан!     Толпа была ошеломлена. К их удивлению, у королевы оказалось так много духовных свиней, эта магия была просто удивительной! Жаль только, что так много свиней появились в таком торжественном и величественном месте, как дворец, превращая его в свинарник. Люди не знали, смеяться или плакать.

Евнух Чжао покрылся потом:

- Ва-ваше величество... это, это как?

 Фэн Сяо равнодушно подняла брови:

- А что такое? Пока моему сыну это нравится, я буду счастлива, даже если дворец снесут! У вас есть другое мнение?

Евнух замер и покраснел:

- Но здесь же королевский дворец, священное и торжественное место, как могут эти ... такие вульгарные и непристойные вещи появляться?

Фэн Сяо пренебрежительно пожала плечами:

- Вы такой элегантный, но вы не брезгуете свининой в обычные дни? Когда вы едите свинину, почему вы не думаете, что это вульгарно и неприлично?

- Старый раб ... - евнух поспешил оправдаться и просто сказал два слова. Внезапно в его ягодицы ткнулся свиной пятачок, который напугал его до крика и заставил в панике убежать.

Свинья словно нашла своего приятеля и побежала за ним. Евнух Чжао бежал со всех ног! Толпа засмеялась.

Фен Сяо поджала губы, тайно сняла серебряную шпильку, и, пока все внимание было сосредоточено на евнухе Чжао, тайно уколола ляжку ближйшей свиньи. В мгновение ока духовная свинья завыла и, обезумев, бросилась вперед, промчалась сквозь дюжину других свиней и врезалась в дверь дворца Йи Лан!

Раздался громкий треск. К сожалению, дверь все же выдержала. Фэн Сяо продолжила колоть свиней, так что одна за другой духовные свиньи неистово бросались к дверям.

БахБахБах

Удары следовали один за другим. Люди внутри сходили с ума. Сначала, не зная, что бьется в дверь, они выглянули из щели и обнаружили, что ворота захвачены стадом свиней! Все были ошеломлены!

 Кто-то ворвался и сообщил:

- Принцесса, принцесса, это нехорошо! Свиньи, свиньи идут…

Принцесса Лань Синь пила чай и некоторое время не могла понять:

- Какие свиньи?

Горничная была слишком напугана и бессвязно повторяла:

- Стадо свиней! Это стадо свиней!

Принцесса недовольно нахмурилась:

- Какие еще свиньи во дворце?

- Свиньи, свиньи ... - горничная долго заикалась и, наконец, сказала ключевой момент, - Свиньи вот-вот сломают двери!  

 Принцесса Лань Синь угрюмо встала, ее глаза расширились:

- Так что ты все еще здесь делаешь? Почему не держите двери?

Не успела она договорить, как раздался грохот и двери сломались под напором свиней.

С громким хрюканем и визгом стадо хлынуло во двор и побежало в сторону дворца! Во дворе царил беспорядок, служанки и евнухи разбежались. Несколько человек ворвались в спальню.

Принцесса Лань Синь резко сделала им выговор:

- Что вы паникуете? Это всего лишь несколько свиней, что вас так пугает? Посмотрите на себя!

В этот момент она увидела, как в здание ворвался духовный поросенок. Он был более гибким, быстрым и агрессивным, чем обычные свиньи. Поросенок заметался по сторонам, напугав всех, толпа снова и снова кричала.

Принцесса Лань Синь была очень зла:

- Вы, идиоты! Позор для этой принцессы!

 Она подняла ладони, ее ци взлетела до небес, и меч духовного носорога, висящий на стене, сильно вздрогнул, внезапно полетел и упал в ее руку. Принцесса вытащила меч из ножен, Ци меча была светло-фиолетовой, символ духовного воина седьмого уровня, и он чрезвычайно острый.

- Меч духовного носорога! - она произнесла низким голосом, ярость меч взлетела и меч опрокинул свинью!

Принцесса только собралась торжественно открыть рот, как ее лицо внезапно изменилось, и она увидела в глубине коридора все больше и больше теней свиней. Она не могла не удивиться и, подняв меч, последовала за другими в комнате, чтобы убежать…

- Помогите!

- Кто-нибудь, помогите!

За воротами дворца Йи Лан Фэн Сяо вошла, когда увидела, что время почти истекло.        Во дворе несколько горшков с великолепными пионами были перевернуты свиньями, и недавно распустившиеся цветы пиона валялись растоптанные по всему двору, это была сцена беспорядка и разрухи! Помещение дворца было еще более неприглядным, повсюду разбросаны осколки ваз, сломанные стулья, и две свиньи забрались на кровать!

Принцесса Лань Синь снова и снова кричала, избегая нападения и преследования свиней, а когда она обернулась и увидела двух свиней, которые захватили ее кровать, она полностью отчаялась!

- Вы, два зверя, уйдите! – она махнула длинным мечом, но было трудно отогнать двух свиней. В этот момент что-то ткнулось ей пониже спины. Она повернула голову и увидела, что две свиньи окружили ее одновременно. Она вскрикнула и дико прыгнула на кровать, завывая как волк и растеряв все достоинство принцессы.

Она думала, что кровать более безопасна. Кто знал, что занавеска внезапно сдвинется, и поросенок, неизвестн когда забравшийся в одеяло, внезапно высунет голову.  Принцесса Лань Синь закричала от шока, в панике спрыгнула с кровати и выбежала из двери.

Она уже была одной ногой за порогом, как внезапно ее подошва соскользнула на груде свиных фекалий. Ее центр тяжести был смещен и она со всего маху села на пол!

Принцесса Лань Синь была настолько подавлена, что чуть не заплакала, но что еще больше расстроило ее, так это то, что когда она подняла глаза, то увидела своего смертельного противника, Фэн Сяо, стоящую перед ней, и она увидела эту сцену позора!

Глаз принцессы начал дергаться, и она оперлась руками о пол, пытаясь встать. Кто знал, что ее правая ладонь окажется в другом свином помете? Ее лицо мгновенно посинело.

 Фэн Сяо сдержала улыбку, присела на корточки и с беспокойством спросила:

- Принцесса, ты в порядке? Почему ты так небрежна, что позволяешь свиньям ходить по дому?

http://tl.rulate.ru/book/27903/727137

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Ты ж моя хорошая! 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь