Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 23. Соревнование духовных материалов

Му Цин Юй действительно не разочаровала ее, в уголке рта Лан Юэру показался намек на улыбку.

Фэн Сяо была озадачена, как же эти древние люди любят на каждом шагу заставлять преклонять колени? Она медленно встала со своего места и сказала:

- Если я покажу, какая мне будет польза?

 

Му Цин Юй бестактно фыркнула:

- Не притворяйся! Кто ты такая? Откуда у тебя духовные материалы? Я советую тебе покорно преклонить колени и извиниться! В любом случае, такому ничтожному человеку, как ты, встать на колени так же легко, как поесть! Встань на колени и дешево отделаешься!

 

Глаза Фэн Сяо сузились, в них вспыхнул ледяной свет. В этот момент она была действительно в ярости. Она больше всего ненавидела таких людей, которые топчут чье-то достоинство! Не говоря уже о том, что она королева, но, даже если бы она была обычным человеком, она никогда не опустится на колени.

Потому что, достоинство бесценно!

На поверхности этого было незаметно, но сердце Фэн Сяо бушевало. Вдруг она улыбнулась и весело рассмеялась. Только тот, кто хорошо ее знает, понял бы, что она действительно в ярости. Чем ярче она смеется, тем опаснее ситуация.

 

- Давайте поспорим! - она улыбнулась, - Если я не смогу предоставить духовный материал, я сразу же встану на колени и извинюсь, но если я достану духовный материал лучшего качества, чем у мисс Лан……

 

- То что? - спросила Му Цин Юй.

 

Фэн Сяо вздохнула, и улыбка на ее губах стала еще холоднее:

- Я хочу, чтобы вы двое, преклонив колени передо мной, три раза поклонились, громко ударив головой в пол!

Му Цин Юй внезапно подняла глаза, и этот призрачный холодный взгляд заставил ее сердце необъяснимо дрогнуть. Она явно была лишь скромной дворцовой дамой, но почему ее аура была такой сильной? В тот момент, она даже увидела тень брата Чэ в ее взгляде, словно врожденная королевская стать была частью ее личности.

Нет, должна быть ей показалось! Как она могла проиграть скромной дворцовой горничной? Она, должно быть, притворяется, да, это должно быть так!

Му Цин Юй еще больше разозлилась и сердито фыркнула:

- Хорошо, сделаем ставку! Кто кого боится? Если ты сможешь предоставить духовные материалы, эта мисс поклонится тебе громким ударом об пол, даже несколькими! Эта мисс не верит, что ты действительно можешь их достать!

У Лан Юэру появилось плохое предчувствие, она попыталась ее остановить:

- Сестра Юй, не будь импульсивной!

Му Цин Юй уже ничего не слышала, она махнула рукой:

- Старшая сестра Лан, поверь мне, у нее нет духовных материалов, она просто притворяется. Подумайте, она всего лишь дворцовая горничная, и по своему статусу у нее нет права на получение такого драгоценного духовного материала, и, кроме того, даже если бы и было, качество не должно быть выше.

Лан Юэру погрузилась в размышления, в словах Му Цин Юй действительно была доля смысла. Ее отец потратил много сил, чтобы получить эти духовные материалы, и все это стоило дорого. Эта девушка была дворцовой служанкой, даже если у нее действительно был доступ к духовному материалу, но где она могла достать столько денег?

Чем больше она думала, тем больше верила, что она обманывает их, чтобы уйти. Тем не менее, как она может так просто ее отпустить?

Поскольку она хочет спорить, тогда сыграем, и пусть она послдение штаны потеряет!

- Хорошо, мы будем спорить на вашу ставку.

Му Цин Сяо посмотрел на них, и его изящные брови нахмурились:

- Это слишком глупо! Зачем по пустякам вредить друг другу? Все послушайте меня, никто не делает ставку!

- Второй брат, не беспокойся об этом! Я поспорю с ней! - Му Цин Юй была настроена решительно.

Му Цин Сяо не мог не обратиться к Фэн Сяо:

- Девушка Фен ...

Кто ж знал, что Фэн Сяо просто перебьет его:

- Му Гонцзы, не то, чтобы я хочу в этом участвовать, но они действительно меня вынуждают! На этот раз, боюсь вас разочаровать, я не могу вас послушать!

- Вы ... – у Му Цинсяо разболелась голова.

Му Цин Юй агрессивно сказала:

- Меньше слов, быстро доставай духовный материал!

Не торопясь, Фэн Сяо взглянула на них и протянула правую руку, сжала в кулак, а затем медленно перевернула кулак и сказала:

- Теперь духовный материал в моей руке.

Му Цин Юй и Лан Юэру переглянулись и рассмеялись. Они решили, что она притворяется, пытаясь обмануть их.

- Хорошо, эта мисс слишком ленива, чтобы терять с тобой время, быстро преклони колени, чтобы извиниться! - сказала Му Цин Юй.

Фэн Сяо слабо улыбнулась:

- Кто сказал, что я проиграла?

Му Цин Юй насмешливо произнесла:

- Все еще упорствуешь? Хорошо, тогда открой ладонь и покажи нам, как выглядит твой так называемый духовный материал?

- Как хочешь! - Фэн Сяо медленно открыла ладонь, и зеленая аура пролилась сквозь ее пальцы, постепенно становясь ярче, а когда вся ладонь полностью открылась, мощная энергия распространилась вокруг!

Если говорить о духовном материале Лан Юэру, то его аура была словно нежная рука, ласкающая человеческое лицо. Но аура, выпущенная духовным материалом Фэн Сяо, давала ощущение, будто мягкая рука плотно прижалась к лицу, и дюйм за дюймом поглаживала кожу, погружая в себя и не давая вырваться.

Совершенно другой уровень!

На ее ладони лежала горсть зерен риса, полных, округлых, прекрасной формы, как капли воды, абсолютно высокого качества!

- Четвертый ... четвертый уровень духовного материала?!

Выражение на лицах Му Цин Юй и Лан Юэру было потрясающим, сменяя голубой и белый, красный и зеленый, словно кто-то опрокинул палитру.

Она ... у нее действительно есть духовный материал! Еще и четвертого уровня, что на  три уровня выше, это полностью сокрушило их!

Что еще больше ошеломило Му Цин Юй, так это то, что она так легко взяла и вытащила материалы из ниоткуда, не означает ли это, что у нее есть пространственное кольцо для хранения?

Она только что смеялась над ней, говоря у нее в жизни не будет такого сокровища, но теперь перед фактом, она внезапно почувствовала, как будто ее дважды ударили по лицу.

Ясные глаза Му Цинсяо слегка засияли, а нахмуренные брови медленно разгладились, он испытывал небывалое облегчение. Он уже покрылся холодным потом, думая о том, как помочь Фэн Сяо выбраться из этой ситуации. В конце концов, она была назначена самим королем, и если бы ее унизили, это дошло бы до ушей его величества. Это было недопустимо.

Конечно, из эгоистичных побуждений он не хотел, чтобы она опозорилась на публике, и хотел помочь. Но оказалось, что его опасения были совершенно лишними, она не только обладала духовным материалом, но еще и таким высокоуровневым, что достойно победы! Сейчас он больше должен волноваться о его сестре, которой придется отвечать за свои слова. Импульсивная личность его сестры действительно раздражает!

Лицо Му Цин Юй в этот момент было зеленым! Она отказывалась сдаваться:

- Ну и что, это всего лишь несколько зерен риса! Что такого потрясающего? Покажи больше, если осмелишься!

Фэн Сяо слегка вздохнула:

- Кажется, ты не признаешь себя мертвой, пока не окажешься в реке Янцзы! Хорошо, позволь мне удовлетворить тебя!

Как только она это сказала, в ее правой руке внезапно появилось одно яйцо. Голубая аура окружала его, густая и насыщенная! Еще более редким было то, что яйцо было большим и белым, блестящая скорлупа без пятен и трещин, просто произведение искусства!

Лицо Му Цин Юй замерло и мгновенно стало фиолетовым! Я сказала, чтобы она вытащила что-то еще, и она действительно вытащила! И опять четвертый уровень ...

Ты намеренно действуешь против меня?

Ее тонкое тело тряслось, в лицо было черным, как дно кастрюли:

- Ты смогла.... ты смогла... Ты действительно носишь с собой склад духовных  материалов?

К сожалению, она догадалась! Фэн Сяо действительно носила с собой целый склад духовных материалов!

http://tl.rulate.ru/book/27903/639211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Любовь к еде у ее сына от матери, как она могла не подготовиться?
Развернуть
#
такие люди как Му Цин Юй действительно раздражают...
как и сказала гг, даже если на руках нет никаких доказательств так и будут тянуть одну нитку, закапывая себя глубже в яму и не признавая что это могила... Жутко бесячие и тупые люди...сами придумали, сами поверили и сами же другим втирают...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь