Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 24. Избиение лиц

Фэн Сяо слабо улыбнулась. Пам! Еще одно яйцо появилось в ее руке! И снова четвертый уровень!

Лицо Му Цин Юй изменилось с фиолетового на черный, но рот все еще был упрямым:

- Два яйца? И что такого?

Еще одно яйцо!

- Нет ... разве это не три яйца?

Пам! Пам! Пам! Еще три яйца подряд!

В горло Му Цин Юй появился железный првикус, из него чуть не вырвался глоток крови.

- Ты ... ты еще не закончила?

Она правильно догадалась, потому что это было только начало!

Семь, восемь, девять, десять.……

Все больше яиц появлялось на каменном столе!

Один, два, три, четыре.……

Одна за другой появились горы риса!

Самым ужасным было то, что все духовные качества были четвертого уровня! Глаза Му Цин Юй так сильно вытаращились, что почти выпали, лицо свела судорога, отчего оно полностью исказилось. Слишком невероятно!

Разве это не удар по лицу? Очевидно, это десять тысяч критических ударов плюс пять смертельных сверху!

Му Цин Юй почувствовала только головокружительную черную вспышку перед глазами, когда она, схватившись за сердце, внезапно рухнула на свое место. Она задыхалась.

Лицо Лан Юэру было в сто раз более уродливым, и настолько черным, что с него практически капали чернила! Она сжала кулак, так что ногти вонзились глубоко в ладонь, и от боли чуть не потеряла сознание.

Черт, как это может быть?

Как так вышло? Она на самом деле так легко вытащила так много духовных материалов высокого класса, я проиграла! Это ... это так бесит!

Вспоминая слова, которые она говорила ранее, что семье Лан было нелегко получить эти духовные материалы, но эта девушка небрежно вытащила целую кучу, и уровень был на три уровня выше ... разве это не сильный удар по лицу семьи Лан? Это так ненавистно!

Казалось, она была спокойна и сдерживала позыв плеваться кровью, но ее тело предало ее и неумолимо дрожало.

С самого начала Му Цинсяо был удивлен, потом шокирован и ошеломлен, и в конце концов потерял дар речи. Только небеса знали, какой путь он прошел, но тысячи слов превратились во вздох и смешок. Он покачал головой, похоже, он действительно недооценивал эту девушку Фен, но она на самом деле нечто!

Теперь он, наконец, понял, почему король привез ее в Му фу, чтобы вылечить его деда, может быть, она действительно способна на это, просто скрывает! Как только он подумал, что у нее может быть способ исцелить дедушку, его ясные глаза мгновенно засияли лучами надежды.

Легкий взгляд Фэн Сяо медленно переместился с Му Цин Юй на Лан Юэру, вишневые губы слегка изогнулись, изящная бровь приподнялась, и прохладный голос сказал:

- Насмотрелись? Можете начинать кланяться.

Когда они услышали это, то чуть не вырвали кровью! Глядя на стол, заваленный грудами духовных материалов, даже если их не пересчитывать, в соответствии с их предыдущим соглашением, они должны стучать головой о землю, возможно, они умрут здесь сегодня!

Что делать

Лицо Му Цин Юй изменилось три раза за секунду, она сидела как на иголках с бегающими глазами. Внезапно она встала: 

- Я вдруг вспомнила, что мама приказала мне хорошо тренироваться сегодня. Я вас покину.

Наглая, она на самом деле смылась. Отбежав на несколько шагов, она вдруг вспомнила что-то и закричала:

- Старшая сестра Лан, разве вы не хотели спросить мою мать о боевых искусствах? Не хотите пойти? Мама не любит, когда опаздывают!

Лан Юэру покраснела, и, хотя ей было стыдно так делать, оставаться здесь было еще более неловко! Посмотрев по сторонам, она резко встала и уклончиво закричала:

- Я иду!

Не попрощавшись с Му Цинсяо, она повернулась и быстро вышла из беседки.

Видя, как они быстро исчезают, Фэн Сяо слабо улыбнулась. Она не собиралась преследовать их, так что все было в порядке. В конце концов, она преподала им урок, этого должно хватить на некоторое время.

Му Цинсяо, увидев ее мысли, поклонился:

- Спасибо девушке Фен за милосердие, я прошу прощения за третью сестру, она слишком молода и несдержанна, надеюсь, что вы, как старшая, не обратите на нее внимания.

- Будьте уверены, я не мелочный человек! - Фэн Сяо изогнула губы в улыбке и собрала духовные материалы на столе один за другим.

Му Цинсяо наблюдал за ее движениями, глаза скользнули по ее лицу, он уже хотел открыть рот, чтобы спросить, но в конце концов сдержался.

Если бы она хотела рассказать, то уже сделала бы это.

Фэн Сяо ощутила его невысказанный вопрос, она действительно не хотела ничего скрывать, но о происхождении духовных материалов было трудно сказать!

После того, как Му Цин Юй и Лан Юэру поспешно покинули павильон, их сердца было в недоумении. В частности, Му Цин Юй с детства всегда была гладкой как вода, но с тех пор, как она встретила Фэн Сяо, она была злой как черт, словно Фэн Сяо была ее личной Немезидой!

- Чем больше я думаю, тем больше раздражаюсь! Как она могла получить так много духовных материалов, и все четвертого уровня? Это невероятно! Как только я думаю о ее гордом лице, я просто не могу дышать! - возмущенно говорила она.

Лан Юэру шагала с ледяным лицом, ее вот-вот поглотит гнев. Как вышло так, что она,  старшая дочь семьи Лан, отличница академии Тяньхун и гордая девушка небес, испытала такое унижение? Что еще больше беспокоило ее, так это то, как старший брат Цинсяо теперь будет думать о ней? Этого она не могла проглотить. Ее глаза холодно сверкали, уголки рта слегка изогнулись, и в тот же миг она подумала вслух:

- Младшая сестра Юй, разве тебе не интересно, откуда взялись ее духовные материалы? Из того, что я знаю, большинство лучших духовных материалов во всем королевстве были отправлены во дворец для короля. Как она могла получить эти духовные материалы и в таком количестве?

- Старшая сестра Лан, ты имеешь в виду ... что она украла? Она украла духовные материалы из дворца? - Му Цин Юй была взбудоражена ее словами, глаза сияли: - Действительно, должно быть она сделала себя уродливой, чтобы отвести всем глаза. Да, это все объясняет!

Чем больше она об этом думала, тем больше себя оправдывала:

- Это слишком отвратительно! Брат Чэ так доверял ей, что возложил на нее большие обязанности, а она на самом деле крала духовные материалы брата Чэ. Я собираюсь рассказать об этом брату Че, и пусть он придет и накажет ее!

Увидев, что она идет в полном соответствии с ее собственными мыслями, Лан Юэру тайно улыбнулась:

- Король очень занят, он не обязательно будет заботиться об этом и других мелочах. Даже если он узнает, пока он распорядится этим делом, я боюсь, что она уже убежит неизвестно куда.

- Что ж делать? Разве можно ее отпустить? - с тревогой посмотрела Му Цин Юй.

Лан Юэру медленно сказала:

- Ты забыла, кем работает мой двоюродный брат?

- Ваш двоюродный брат? Лин Хайфэн? - глаза Му Цин Юй загорелись, - Да! Как я могла забыть, что ваш двоюродный брат – глава городской охраны, он специализируется на поимке преступников. Он самый лучший кандидат для этого дела!

Взгляд Лан Юэру стал резким:

- Завтра утром, я попрошу двоюродного брата посетить Му фу, чтобы раскрыть ее истинное лицо!

http://tl.rulate.ru/book/27903/639213

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Гг, убийца высшего класса, императрица, и повелась на "слабо" с этими продуктами? Аффтар - школьнег! 🤦🏻‍♂️
Развернуть
#
Помытая мордашка в глазах высокопоставленных дам так и не придала ей статус королевы. Куда бабы + мужик потеряли свои глаза? Их что не пирушках во дворце никогда не было?
Развернуть
#
Может уже дедушкой займемся? Что за фигня яйцами меряться? Походу королеву не только ребенок не знает, но и остальные тоже? Из какого сундука пыльного ее достали?
Развернуть
#
эх, думала нормальное новелла..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь