Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 21. Потрясающий внешний вид

У входа в Муфу Му Цин Юй следовала за  красивой женщиной в синем платье:

- Мастер Лань, поздравляю вас с официальным повышением до четвертого уровня Мастера рейки. Я действительно восхищаюсь вами! Разве можно в этом мире найти женщину такую же красивую и одаренную, как вы?

Лань Юэру улыбнулась холодной как снег улыбкой:

- По сравнению с братом Цинсяо, я все еще далеко... Да кстати, где он? Я пришла сюда сегодня специально, и кое-что ему принесла.

Му Цин Юй хихикнула, мастер Лан - известный айсберг красоты школы Тяньхун, количество ее поклонников бесчисленно, ее заваливают любовными письмами, но она холодна ко всем. Только перед вторым братом айсберг красоты открывает свою нежную тающую сторону.

- Второй брат... - Му Цин Юй задумалась о чем-то своем, ее лицо было мрачным, а голос  угрюмым, - Второй брат ждет, когда женщина примет ванну!

Лицо красавицы айсберга внезапно изменилось. Когда Му Цин Юй увидела это, она быстро объяснила:

- Не поймите меня неправильно! Эта женщина черная и некрасивая. Она ни в какое сравнение не идет с мастером Лан! Ее послал король, чтобы лечить моего деда!

Лицо Лан Юэру слегка смягчилось:

- А, вот оно что.

Они прошли в крыло заднего двора, издалека увидев Му Цинсяо под баньяновым деревом. Его высокая стройная фигура, нежная и элегантная, с длинными волосами развевающимися на ветру, давала свежее и мягкое ощущение, словно волна ряби на поверхности озера.

- Второй брат, эта женщина еще не закончила мыться? - Му Цин Юй намеренно завопила на весь дом, - Все говорят, что некрасивый человек любит быть в центре внимания, это действительно так! Раз ее уважают, черную и некрасивую, так она решила, что если мыться три дня и три ночи – это тоже добродетель.

Эта женщина лишила ее возможности поладить с королем наедине. Теперь она использует ее второго брата в качестве слуги. Это невыносимо!

Му Цинсяо рассердился:

- Третья сестра, не говори глупостей! Девушка Фен приехала издалека, мы должны относиться к ней с вежливостью.

Му Цин Юй не слушала его:

- Даже гости могут быть желанными и нежеланными. Такие как сестра Лан, красивые и могущественные люди - желанные гости; а такие, как некоторые - уродливые и некомпетентные, которые все еще притворяются, - незваные гости.

Несмотря на то, что она кричала на весь дом, даже после долгого времени все еще не было никакого ответа.

Лан Юэру моргнула. Любой нормальный человек, услышав слова Му Цин Юй, отреагирует, но человек в доме так спокоен, это действительно любопытно.

- Цин Юй, не следует так говорить! Нельзя судить людей по внешности, может быть, девушка действительно скрытый талант?

- Она? Это невозможно! - презрительно сверкала глазами Цин Юй, - если она действительно сможет исцелить дедушку, я отрежу себе голову и позволю ей бить по ней как по мячу!

Лань Юэру все это время молчала, ее очаровательный рот слегка искривился. Услышав, что брат Цинсяо ждет, пока женщина примет ванну, она была действительно потрясена. Как может ее чудесный возлюбленный быть отнят другой женщиной? Теперь, когда она увидела, как Му Цин Юй отзывается о женщине в доме, она испытала облегчение.

- Пойдем отсюда! Не желаю тратить свое драгоценное время! Когда я вижу ее, я испытываю отвращение! - Му Цин Юй покачала головой, повернулась и собралась уходить, как внезапно хлопнула дверь и раздался холодный женский голос.

- К разочарованию Мисс Му, у меня нет никаких увлечений, кроме как бесить людей и вызывать у них отвращение! Если вы случайно чувствуете себя плохо, пожалуйста, ешьте больше морской капусты!

От этих слов Му Цин Юй почти вырвало кровью, она за 16 лет своей жизни никогда не видела такого наглого человека! Девушка закатила глаза и повернула голову, чтобы выругаться, но прикусила язык. Она была ошеломлена и в неверии смотрела на женщину перед собой.

По телу женщины струилось длинное белое платье, у нее была снежно-белая кожа, прямой изящный носик, вишневые губы и яркие брови. Длинные черные волосы были уложены только с помощью простого деревянного гребня, подобно чернилам, расплескавшимся на белом снегу платья, она вся была словно цветок снежного лотоса!

Самое примечательное - это ее глаза. Сияющие, будто ясная весна на заснеженной горе. Это было так ослепительно, словно похищало душу.

Все втянули воздух.

Му Цин Юй ткнула в нее пальцем:

- Ты, ты...кто ты такая?

Невинно моргая, Фэн Сяо улыбнулась и сказала:

- Я - уродливый монстр!

Лицо Му Цин Юй побелело, она отступила на один шаг назад:

- Невозможно! Ты была так уродлива, как вдруг стала такой красивой?

Не успела она это произнести, как захотела дать себе пощечину. Как она могла признать, что эта женщина красива? Она не признает, даже если вы ее убьете!

Фэн Сяо опустила глаза и улыбнулась:

- Спасибо за оценку мисс Му!

Му Цин Юй наконец вдохнула и прошипела:

- Вонючий позор!

Му Цинсяо посмотрел на Фэн Сяо. Он знал, что у нее красивые глаза, но он никогда не думал, что у нее к тому же такая прекрасная внешность. Он всегда считал себя разумным человеком, не жадным до красоты, поэтому смог встретиться с ней лицом к лицу, хоть и был несколько взволнован.

- Вы – девушка Фен...

Фэн Сяо посмотрела на свое платье. Разве изменения настолько велики? Неужели они так удивлены?

Хотя это тело выглядит действительно выдающимся, но она в своей предыдущей жизни была не хуже, поэтому особенно не задумывалась о своей внешности. В ее представлении красота и уродство человека на втором месте, а характер – на первом. Это принцип, по которому она всегда заводила друзей.

Отвечая на вопрос Му Цинсяо, она прошептала:

- Я не умывалась несколько дней, так что Му Гонцзи смеется надо мной.

После этого она одарила его улыбкой .

Му Цинсяо на некоторое время потерял себя, его щеки бесконтрольно порозовели. Лан Юэру посмотрела ему в глаза, в ее сердце словно вонзилась игла.

Хотя Му Цинсяо интроверт, он нежен и элегантен ко всем, но всегда держится на некотором расстоянии. Почему же сейчас он стал застенчивым, как большой мальчик?

Ощущение опасности внезапно пришло в ее сердце. Она решила отвлечь всеобщее внимание и сказала:

- Брат Цинсяо, ты скоро прорвешься на шестой уровень. Я слышала, что в вашем доме недавно появились шеф-повар третьего класса. Я специально принесла некоторые духовные материалы из дома, так что шеф Сун может приготовить блюда и помочь вам прорваться!

- Духовные материалы? Это же хорошо! - глаза Му Цин Юй загорелись, - Второй  брат, посмотри, как сестра Лан заботится о тебе, все ради тебя!

Му Цинсяо слегка поклонился:

- Я побеспокоил сестру Лан, плату за духовный материал я отдам в полном объеме.

Лан Юэру быстро спрятала дрожащие руки, ее глаза ласково смотрели на него:

- Брат Цинсяо слишком вежлив со мной.

- В будущем мы можем стать семьей, так к чему церемонии? - Му Цин Юй  потянула  Лан Юэру за руку, - Давайте пойдем в павильон и посмотрим духовные материалы, которые принесла мастер Лан.

Му Цин Сяо посмотрел прямо на Фэн Сяо:

- Девушка Фен, хотите пойти?

Фэн Сяо было любопытно. Если она хочет увидеть духовные материалы, принесенные Лан Юэру, ей придется согласиться.

- Хорошо!

Му Цин Юй бросила на нее холодный взгляд и закричала:

- Уродина...тебе повезло увидеть, на что похоже небесное сокровище.

Фэн Сяо равнодушно улыбнулась, она просто хотела сравнить, в чем разница между духовными материалами из дворца и принесенными Лань Юэру. Неужели она никогда не видела небесных сокровищ?

http://tl.rulate.ru/book/27903/638314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь