Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 5: Характер королевы

- Стоять! - Фэн Сяо не собиралась больше этого терпеть.

Охранники замерли на месте.

- Королева-мать, я до сих пор помню, что вы сказали мне, когда я впервые приехала во дворец после свадьбы. Вы помните?

Вдовствующая королева не понимала, о чем говорит Фэн Сяо.

- Я помню, что в то время королева-мать взяла меня за руку и сказала мне..., - Фэн Сяо взяла вдовствующую королеву за руку, имитируя тон ее речи, - Сяо-Эр... с сегодняшнего дня ты королева этого дворца. Феникс, который останется рядом с драконом. Сегодня ты получишь печать Феникса от этой королевы. Все в этом гареме должны подчиняться твоему приказу, включая меня и моих домочадцев. В один прекрасный день, ты будешь отвечать за это место. Ты не должна поддаваться никакой клевете и оправдывать мои ожидания.

Веки вдовствующей королевы дрогнули. Внезапно в ее сердце появилось дурное предчувствие. Она отвела руку назад, как будто ее ударило током.

Конечно, в ту же секунду она увидела, как Фэн Сяо вынула из рукава печать Феникса.

- Теперь. Эта печать все еще в моей руке... - Фэн Сяо улыбнулась, и ее улыбка расцвела, словно цветок на горе, сделав ее похожей на божественное существо, живущее в ночи, - Все в гареме должны подчиняться моему приказу...

Те, у кого были глаза, вдруг обнаружили, что она уже не та высокомерная королева, а кто-то с характером, которого нужно бояться.

 

В следующую секунду ее улыбка исчезла. Ее глаза были так же холодны, как у Асуры, как и слова, слетевшие с ее губ:

- Кто посмел усомниться в моем решении в этом месте?

Глаза вдовствующей королевы побелели и она чуть не упала в обморок. К счастью, ей помогали две дворцовые дамы. Указывая на Фэн Сяо, она сказала:

- Ты... ты меня совсем не уважаешь?

Фэн Сяо наклонилась и почтительно сказала:

- Королева-Мать, этот ребенок только следовал согласно вашим инструкциям и также со всем уважением к вашим словам. Как вы можете думать иначе?

- Ты...Ты... - тело вдовствующей королевы задрожало, и ее чуть не вырвало кровью. Она закричала от злости. - Уходим! Помогите этой королеве вернуться!

Фэн Сяо почтительно поклонилась:

- Пожалуйста, возвращайтесь в целости и сохранности, наслаждайтесь этой сказочной жизнью во дворце. Я молюсь, чтобы вы прожили долго и счастливо.

Шаги вдовствующей королевы больше не были степенными, она практически плевалась кровью от гнева.

Фэн Сяо безразлично улыбнулась. Ей не хотелось ссориться с вдовствующей королевой, но та захотела убить ее служанку. Если бы она ничего не сделала, Сяо Янь погибла бы.

Сяо Янь - ее горничная, и она ей нравилась. Фэн Сяо уже взяла ее под свое крыло. Ее принципы никогда не менялись… Враг холоден и безжалостен, как осенний ветер, а друзья теплы, как весна. Ради друзей она не сдастся, даже если ей придется противостоять миру, она никогда не будет колебаться.

- Королева ... вдовствующая ... - Ли Ю, все еще лежавшая на земле, была в ужасе. Она вдруг осознала, что на этот раз вдовствующая королева не сможет ее спасти.

- Сяо Янь, ты до сих пор ее не избила? - Фэн Сяо посмотрела на свою служанку.

Ли Юй запаниковала, бессвязно размахивая руками:

- Ты... ты не можешь избить меня. Я... я кормилица короля!

Фэн Сяо хмыкнула:

- Что такое кормилица? Мне все равно.

С поддержкой Фэн Сяо и после этого опыта, мягкие глаза горничной стали решительными. Она подняла руки.

Пощечина! Десять пощечин взорвались и зазвенели по всей имперской кухне!

Ли Ю побелела и потеряла сознание. Неизвестно, действительно ли она в была обмороке или только почувствовала головокружение.

- Давай вернемся, - на глазах ошеломленной толпы, Фэн Сяо вышла вместе с Сяо Янь.

Ужасно!

Они могут обидеть всех, кроме нее. Она просто настоящий дьявол! Этот ее темперамент на самом деле уже достигает небес!

Спустя долгое время кто-то вдруг крикнул:

- Эй, королевская лапша пропала! - их лица тут же изменились.

- Скорее, найдите ее!

- Лапшу приготовил шеф-повар третьего уровня Рейки. Она сделана из духовных материалов, которые собирают небесную и земную ауру. После еды, она не только улучшает ваше физическое тело, но и повышает боевую эффективность. Если она исчезнет, король обвинит нас! - толпа начала переворачивать императорскую кухню с ног на голову.

http://tl.rulate.ru/book/27903/636560

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аххвхахахахаххахахвхвхха
Эта маленькая чертовка хороша
Развернуть
#
Духовная лапша?Хи-хи-хи… из духа, а не муки…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь