Готовый перевод The Irregular In ATG / Нерегулярный в мире Восставшего против неба: Глава 3 Пробуждение - [2]

Быстро прошли два дня, но молодой человек, лежащий в одной из комнат для гостей клана Ся, до сих пор не проснулся.

В комнате, где в настоящее время спал молодой человек, дверь медленно открылась, не издавая ни звука. Из двери вышла женщина с несравненной красотой и непревзойденным поведением. Это была Ся Циньюэ.

Она медленно подошла к кровати, стоя перед молодым человеком и тихо уставилась на него с настороженностью и осторожностью.

Она посмотрела на молодого человека, как будто он в любой момент может вскочить и внезапно напасть на нее. Однако молодой человек не двигался и просто тихо спал в кровати, издавая какие-то спящие звуки.

"Кто в мире ты ...?" - вздохнула Ся Циньюе, она уставила на его лицо, в ее взгляде не было ни заботы, ни любви, а только осторожность.

«Я верю моему младшему брату. Но для того, кто даже не обладает глубокими венами, просто невозможно обладать такими волшебными глазами. Почему ты был в месте, где в небе появилась трещина. Просто…»

Она тихо задавала столько вопросов, когда протягивала свою нефритовую руку вперед. Она дотронулась до руки молодого человека, поскольку подумала, что, возможно, последний отреагирует или ответит от ее прикосновения. Однако в тот момент, когда она коснулась его руки, в его мозгу пробежали различные команды.

[Уменьшенная боевая способность, застрявшая ниже допустимых уровней.]

[Последовательность самовосстановления, автозапуск.]

[Загрузка последовательности магии.]

[Незарегистрированная конституция была обнаружена, возможно, может помочь восстановлению Квинтэссенции.]

[Передача псионов, автозапуск.]

Врожденная способность Тацуи, Восстановление, заняла всего 0,001 секунды, чтобы выполнить всю эту магическую последовательность. В этот момент пульсировала сила, которая спала глубоко внутри Ся Цинюэ. Она может сделать всех, кто знает ее истинную ценность, безумными.

[Сердце Застекленного Стекла Снега, возможно, может подключиться к Измерению Квинтэссенции.]

[Установлено начальное соединение.]

[Чтение и анализ Измерения Квинтэссенции, завершено.]

[Восстановление, сейчас начинается.]

[Квинтэссенция была восстановлена.]

Прошло всего 0,01 секунды, но врожденная способность Тацуи каким-то образом смогла установить связь с Измерением Квинтэссенции. Его врожденная способность, наконец, смогла найти душу Тацуи, так как она вернула ее в первоначальное состояние.

Ся Цинюе, которая дотронулась до Тацуи, вдруг что-то почувствовала внутри себя, она в волнении быстро убрала свою нефритовую руку. Она на секунду почувствовала, что что-то внутри нее проснулась, но сразу же пропало и пряталось. Она смутилась, когда дотронулась до груди, чтобы почувствовать, как бьется ее сердце.

В этот момент она услышала движение в кровати. Она немедленно отскочила назад и заняла боевую стойку, серьезно уставившись на молодого человека, лежащего в кровати.

Неподвижные веки Тацуи, которые не двигались последние несколько дней, наконец открылись. Его чистые голубые глаза огляделись вокруг, когда он медленно садился на кровать.

Краем глаза он заметил несравненную красоту и бесстрастно перевел взгляд на Ся Цинюэ. Он и красавица смотрели друг на друга: один был серьезным, а другая - беззаботной и равнодушной ...

.

.

.

Повсюду разлетелись обломки, так же, как и древесные отходы, которые заполнили пол. Комната, которая выглядела чрезвычайно роскошной, теперь превратилась в пустошь. Все дорогие предметы и украшения были разбиты на мелкие кусочки, что показывало, насколько хаотичной была ситуация.

Вдруг раздавались звуки поспешных шагов, две фигуры, которые были в комнате, из любопытства повернули головы в направлении звука. Мужчина и женщина были на расстоянии около 2-3 метров друг от друга. Они были бесподобной красавицей Ся Циньюэ и равнодушным и стойким Шиба Тацуей.

Наконец, взволнованная фигура появилась из направления, куда они оба смотрели. Это был мужчина, одетый в явно дорогую одежду и плащ. Человек, который внезапно появился, осмотрел комнату с беспомощным выражением лица. Он был Ся Хонги, главой клана Ся.

Затем он заметил знакомую, но новую фигуру, появившуюся в его поле зрения, мужчина средних лет медленно перевел взгляд на высокого, но стройного юношу, стоящего напротив Ся Цинюэ. В его глазах отразилось удивление, когда он глубоко вздохнул.

Ся Хонги теперь сделал вывод о том, что произошло, так как он смог собрать все воедино в единую картину, которая изображала события до того, как он пришел сюда. Он уставился на Ся Циньюэ с кривой улыбкой.

"Итак, что здесь произошло, Циньюэ?"

"Я…"

«Понятно, значит, ты напала на нашего гостя по неизвестной причине и почти разрушила дом. Я прав, Цин'эр?»

"Я…"

Ся Хонги уставился на свою беспокойную дочь, беспомощно покачав головой. Дочь выглядела виноватой, так как ее меч все еще висел в ее левой руке. Аура, которую она излучала, рассказала Ся Хонги все. Как отец он чувствовал себя беспомощным. Он знал, насколько плохим может быть нрав ее дочери, особенно если это касается ее семьи.

«Прости, отец. Но я просто не могу доверять этому человеку! Он внезапно проснулся и просто насмехался надо мной».

«Простите за вторжение, но я не насмехался над вами».

«Ты смеешь даже извергать ложь…»

http://tl.rulate.ru/book/27838/587220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Женщина и культиватор - адская смесь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь