Готовый перевод Martial Hero Rebirth / Перерождение героя боевых искусств: Глава 141: Объединение четырёх сторон

     В конце концов, все согласились на совместное правление Ханчжоу. В этот раз никаких споров не было, они работали вместе, чтобы добиться общей выгоды и получить власть над всем городом.

     В отношении законов, Линь И настоял на том же, чего требовал в остальных сорока девяти городов. Полный запрет насилия и краж, как против людей кулачного мира, так и по отношению к простолюдинам. Нарушители объявлялись в розыск на территории всех четырёх сторон и потому сбежать им будет некуда – область тоже под влиянием Хуашань.

     Во власти трёх известных и одной крупной секты, все почувствуют преимущества порядка.

     Как только результаты переговоров обнародовали, они прокатились по всей территории Ханчжоу сенсацией!

     Никто такого не ожидал.

     Все думали, что Хуашань будет бороться с тремя семьями и обсуждали градус борьбы, но вместо этого Бог Небесного Меча объединился с ними.

     Люди, желавшие обогатиться на предстоящем хаосе, чуть ли не сознание потеряли от этой новости. Но значительно больше людей обрадовались такому исходу. Для них, чем меньше будут бороться крупные силы, тем легче им будет.

     Все боялись, что в Ханчжоу вспыхнет пламя войны. Вместо этого альянс четырёх станет щитом города. Под защитой трёх известных и одной крупной секты, разве хоть кто-то посмеет напасть на них? Положение Ханчжоу станет прочнее гор.

     Почти все в Ханчжоу обсуждали будущее города. Бесплатная академия, в которую мог вступить любой старше десяти лет, и обучаться как грамоте, так и боевым искусствам. Насколько немыслимо было такое?

     Люди чувствовали надежду, какой не испытывали никогда раньше. Наконец благо добралось из области до центра. Конечно, кланы не хотели ни финансировать академии, ни принимать учеников со стороны, но Бог Небесного Меча от имени Хуашань согласился взять создание академий по всему городу на себя. Условия были объявлены точно такими же, как и в области.

     Большинство людей начали приходить в академии боевых искусств только в свободное время, но детей и подростков, а так же талантливых персон, академии финансировали – обеспечивали бесплатным жильём и пропитанием, чтобы можно было заниматься боевыми искусствами с утра до ночи.

     Оценки результатов, как и в области, было решено проводить раз в год. Тех, кто добился высоких оценок, примут в академии высшего уровня, а самых лучших примет к себе Хуашань. Но потому как нижний двор горы Хуа мог принять лишь десять тысяч человек в год, Линь И открыл второй нижний двор на Орлиной Горе.

     Таким образом, их вместительность удвоилась.

     Всего через несколько лет сила Хуашань вырастет почти в два раза. А то и в три. Среди простолюдинов встречались бессчётные гении, которые просто не находили шанса себя показать. Теперь он у них будет.

     К счастью, у Двора Ханчжоу хватало ресурсов на финансирование молодого поколения и талантливых учеников.

     Можно было сказать, что после переговоров перед всеми людьми Ханчжоу открылась яркая и прекрасная дорога в будущее.

     Дорога в небо.

.˙.

     Линь И пришёл во двор в городе Ханчжоу – на старую территорию своего филиала. У него осталось ещё пять дней, но, в целом, все указы он уже раздал и планы подошли к их логическому завершению.

     Переговоры закончены. Он тоже мог закончить.

     Сидя на кровати Линь И думал о том, чтобы уехать завтрашним утром. Время ещё оставалось, но зачем тратить его, если всё готово? Двор Ханчжоу захватил всю область и стал крупнейшей силой Ханчжоу!

     А ведь эта область в два раза больше той, которой правит гора Хуа! Так что да, можно было сказать, что он за три месяца создал новую Хуашань. Вряд ли кто-то хоть на десятую часть подобного достижения рассчитывает.

     Глубоко вдохнув и расплывшись в улыбке, Линь И открыл карту. Вся область Ханчжоу сменила цвет на прекрасный красный. Только центр был залит не таким ярким оттенком, как область, но его время ещё придёт.

     Победа в переговорах дала ему пятьсот тысяч очков опыта. Ханчжоу – большой город, поэтому ничего удивительного в такой большой награде за его захват не было.

     Важнее всего то, что он добился своей цели.

     Объединиться с тремя владыками Ханчжоу для совместного управления. Это делало три клана лошадьми в колеснице Хуашань. В будущем, когда начнётся война между праведными сектами и порочными культами, если им придётся отступать, а Шаолинь и Удан захотят использовать Ханчжоу как свою базу, то просто не смогут протолкнуться.

     Шаолинь не лезла на эту территорию из-за совместной власти трёх больших кланов. Но во времена войны градус рискованных решений растёт, поэтому крупнейшая праведная секта без проблем смела бы весь город, если бы понадобилось. Но только не с поддержкой ещё одной крупной секты, теперь по размерам почти сравнимой с их собственной.

     Правление Хуашань в Ханчжоу станет непоколебимым.

     К счастью, все три клана понимали выгоду сотрудничества с крупной сектой. И чем дальше они зайдут в этом сотрудничестве, тем глубже Хуашань пустит корни в их территорию.

     Линь И терпел переговоры целых пять дней именно для того, чтобы они от них устали и согласились на план «общей выгоды». Хотя он не ожидал, что Ван Юлуо встанет на его сторону. Ещё больше его удивило то, что она всё поняла в конце, но ничего не сказала.

     Он не понимал, как так вышло. Неужели в деревне Мандала у него союзники? Или там настолько дальновидные люди, что для выживания в войне с порочными культами они готовы стать частью Хуашань?

     Ему не удалось ничего понять, поэтому он отложил вопрос. Как бы там ни было, всё к лучшему.

     В игре Ханчжоу стал ключевой и переворотной территорией в войне. Именно там собрались все остатки праведных сект и именно за этот город они начали скрытно, а позже и открыто сражаться, чтобы получить контроль над местом, в котором можно будет перевести дыхание и организовать разрозненных людей.

     Так что Линь И был очень рад, что захватил территорию раньше, чем кто-либо другой успел на неё взглянуть. И теперь у него был превосходный козырь для битвы между Хуашань и демонами. Можно было сказать, второй штаб.

     Он не даст Хуашань погибнуть снова.

     В общем, эта миссия Мастера Секты позволила ему решить все проблемы. Всего через пять дней закончатся три месяца, выделенных на испытание, и начнётся битва во втором туре.

     Победив Линху Фэна – и всех остальных претендентов – он станет главным учеником.

     Осталось совсем немного.

     Прошёл всего год, а он добился столь многого. Теперь у него была уверенность в войне праведных сект против порочных культов. Он сможет защитить Хуашань и даже повести их в бой, чтобы истребить врагов раз и навсегда!

     Под его правлением Хуашань обязательно превзойдёт и Шаолинь, и Удан, и их вместе взятых! Они станут первой фракцией кулачного мира!

     С лёгкой улыбкой, Линь И закрыл глаза и откинулся на подушку.

     Но раньше, чем успел уснуть, раздался жуткий крик!

     Линь И подорвался с постели, выхватил меч, и выбежал из комнаты.

     Закричала одна из учениц Хуашань, взятых им с собой. Сейчас была полночь и он сразу догадался о том, что случилось.

     Цветочный вор!

     Ещё в игре многие игроки вместо пути боевых искусств выбирали эту карьеру. Даже открыли собственный форум, в котором обсуждали лучшие способы найти и похитить женские цветы. Несмотря на реалистичность, игра оставалась игрой, поэтому правительство и администрация закрывали на них глаза.

     Линь И не испытывал к ним отвращения, тогда каждый развлекался как хотел. Но это не игра. И своих он в обиду не даст.

     По всему двору начал раздаваться звон мечей, наполняемых внутренней силой. Ученики взятые им с собой просыпались и бежали на помощь. Цветочные воры очень часто встречались в этом мире, но чтобы напасть на ученицу Хуашань – это надо было иметь особенную наглость, такая прорастала только на благодатной почве дурости.

     Все побежали к комнате закричавшей ученицы.

— Старший брат Линь! — воскликнул заметивший его ученик, остановившись для поклона, но Линь И пролетел мимо как стрела.

     Издалека он заметил полную фигуру вора, прижавшего к себе ученицу Хуашань. Она боролась, но не могла вырваться.

— Какой ты храбрец! Отдать жизнь за шанс прикоснуться к женщине!

     Линь И, чтобы раз и навсегда убрать даже мысль об ученицах Хуашань, использовал высшую технику меча.

     Но толстяк легко уклонился. Линь И использовал ещё несколько приёмов и от каждого толстяк легко ушёл!

     Толстое тело вора казалось совершенно неправильным. Со стороны можно было подумать, что Линь И даёт ему шанс, но зная его, все понимали, что это толстяк двигается настолько быстро, что его движения даже разглядеть не удавалось.

     Линь И не верил в духов, но верил в сильных экспертов. Поэтому использовал верховную силу!

     Только теперь улыбка исчезла с жирного лица вора. Он оттолкнул ученицу и отпрыгнул назад с такой скоростью, что меч не смог его догнать. Линь И бросился следом, через несколько шагов помрачнев.

     Жирдяй двигался с немыслимым проворством, ему осталось только пыль глотать.

— Набор Движений Линбо?!

     Несмотря на лишний вес, вор двигался в воздухе с элегантностью журавля, и словно бы не касаясь земли. За несколько секунд он исчез и Линю И осталось только вскрикнуть от удивления.

Автор перевода: Vzhiiikkk

http://tl.rulate.ru/book/2782/2054924

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сегодня глава рано, т.к. уезжаю на весь день
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь