Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 691

Герой спас красавицу.

Как только прозвучали эти слова, главный зал Особняка Налан снова погрузился в странную тишину.

И на этот раз, за исключением Хэси, лица всех присутствующих были невероятно шокированы.

Хэси взглянула на Цин Луан, стоявшую рядом с ней, и на лице Цин Луан тут же появилось выражение: “Я невиновна, я ничего не делала”.

Налан Чжэнцзе на некоторое время замер, затем резко пришел в себя. Он тут же закричал: “Быстро, быстро поприветствуйте этого человека! Позвольте ему войти!”

Все знали дворецкого Нана из Особняка Короля Ада в городе Янцзин. Он был мастером Стадии Золотого Ядра и отвечал за внешние дела Особняка Короля Ада.

Можно было бы сказать, что присутствие Дворецкого Нана олицетворяло значение Короля Ада Наньгун Юйя.

Слуга споткнулся и выбежал, но Налан Чжэнцзэ быстро задался вопросом: “Зачем Королю Ада предлагать руку и сердце?”

Даже Шангуань Ци был шокирован.

Это был Король Ада! Хоть Семья Шангуань была королевской семьей Цзиньлин, но по сравнению с Королем Ада Наньгун Юйем они были никем.

В свои двадцать лет он был единственным мастером Стадии Зарождающейся Души в Королевстве Цзиньлин!

Армия Железных киринов в его руке могла блокировать всю свирепую армию магических зверей из леса магических зверей.

Четыре основные секты Континента Милуо свысока смотрели на Королевство Цзиньлин, но перед лицом Наньгун Юйя ни одна секта не осмеливалась недооценивать его.

Даже высокомерная семья Фэн хотела вступить в брак с Наньгун Юйем, но ему не нравилась Фэн Ляньин!

Но теперь отчужденный Король Ада пришел к Семье Налан, чтобы сделать предложение руки и сердца?!

Какие тайны были скрыты в Семье Налан, что это могло привлечь внимание Наньгун Юйя?

Все были шокированы и озадачены.

В это же время Налан Юрон, у которой всегда было холодное и гордое выражение лица, внезапно покраснела.

Глаза Миссис Налан были проницательными, она заметила, что её дочь ведет себя странно. Она не удержалась и спросила: “Юрон, что это с тобой?”

Налан Юрон изо всех сил старалась сохранить свое холодное и высокомерное выражение лица, но её слова все равно выражали бесконечную радость и самодовольство. “Я, наверное, знаю, почему Король Ада пришел с предложением руки и сердца”.

“Что?!” - одновременно воскликнули Миссис Налан и Налан Чжэнцзе.

Госпожа Налан была еще больше удивлена и обрадована, и она недоверчиво сказала: “Юрон, ты знаешь Короля Ада? Вы двое...”

Налан Юрон мгновенно покраснела, демонстрируя нежность маленькой девочки. Она тихо сказала: “На этот раз по дороге домой я проходила мимо вершины Цинмин на краю леса волшебных зверей и столкнулась с носорогом, волшебным зверем пятого ранга. К счастью, Король Ада вовремя подоспел на помощь, так что я не пострадала.”

О, похоже, что герой спас красавицу. Отличные новости.” Взволнованно сказала Миссис Налан. “Из-за того, что Король Ада спас тебя, вы двое влюбились друг в друга с первого взгляда? Король Ада только встретил тебя, и сейчас приходит, чтобы сделать предложение руки и сердца всего через несколько дней. Похоже, он правда влюбился тебя.”

Налан Юрон потянула миссис Налан за рукав и сказал: “Мама, остановись! Я такая застенчивая!”

“Если ты действительно сможешь выйти замуж за Особняк Короля Ада, то наш Особняк Налан невероятно возвысится!” Миссис Налан схватила дочь за руку, и её голос немного дрожал. “Все думали, что Король Ада и Фея Ледяного Лотоса - пара, и никто не осмеливался думать о положении жены Короля Ада. Теперь, когда Фэн Ляньин сама разрушила свою девственность и будущее. Все присматриваются к положению жены короля Ада… Я не ожидала, что Юрон, ты правда сможешь добиться благосклонности Короля Ада. Если о браке узнает общественность, невиданное количество женщин на всём континенте Милуо будут тебе завидовать!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2027403

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
До чег же глупые и наивные эти Наланы🤔. Нан гунь Юн любит Хэ Си и даже мысли не допускает жениться на ком-нибудь кроме неё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь