Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 692

Должна ли я поздравить их?

Налан Юрон была гордой и тщеславной, её щеки покраснели, но она высокомерно сказала: “Как может Фэн Ляньин, бесстыдная женщина, быть достойной Короля Ада. Мама, вы наверное не знаете, что превосходный, красивый и привлекательный Король Ада — это...”

Миссис Налан никогда не видела, чтобы её благородная старшая дочь проявляла такую застенчивость. Зная, что ей нравится Его Королевское Высочество Король Ада, и сейчас, когда Король Ада пришел, чтобы сделать предложение руки и сердца, это было правда… ничего не лучше этого!

Налан Чжэнцзэ был еще больше удивлен и обрадован, когда услышал, что сказала его старшая дочь.

Это Король Ада! Если Юрон действительно может выйти замуж за Короля Ада, то возвышение Особняка Налан будет эквивалентен восхождению по Лестнице Голубого Облака. Нам не нужно будет волноваться о том, что у нас не будет шанса возвысится в будущем.

Кто осмелится сказать, что родственники Короля Адского Особняка не самая большая семья в городе Янцзин?

До тех пор, пока Юрон сможет выйти замуж за Короля Ада, даже если я не смогу заполучить реликвию Ань Лин Юэ, это не будет иметь значения.

Думая об этом, Налан Чжэнцзэ с волнением расхаживал по комнате. Он не мог дождаться, пока слуга приведёт этого человека.

Таким образом, к наследному принцу и Семье Чжу, естественно, относились равнодушно. Семья Чжу была в порядке, но Шангуань Ци был в другом настроении. Увидев такую сцену, он, естественно, почувствовал себя несчастным.

Но думая, что человек, который предложил брак, пришел из Особняка Короля Ада, Шангуань Ци мог только проглотить свое недовольство.

Король Ада Наньгун Юй ни в коем случае не был тем, кого королевская семья королевства Цзиньлин могла оскорбить.

Хэси и Цин Луан отчетливо слышали все слова Налана Юрон. Хэси слегка прищурилась, а её глаза блестели.

Наньгун Юй, парень, который привлекал самых разных женщин, просто прогнал Фэн Ляньин, а затем решил жениться на Налан Юрон.

Влюбились друг в друга с первого взгляда. Хм! Должна ли я поздравить их?

Ажу сердито уставилась на Налан Юрон, и в глубине души подумала: Моему Мастеру всего-то 20 лет, а этой старухе за 30. Она даже смеет скучать по моему Мастеру. Она даже не сравнится с волосами принцессы. При всем этом она даже осмеливается думать о замужестве в особняке Короля Ада.

Она просто бредит!

Через некоторое время дворецкий Нан спокойно вошел в главный зал.

На вид ему было всего около сорока. У него был мягкий и элегантный темперамент. Духовное давление полностью сохранялось внутри его тела.

Если бы кто-то не узнал его, он был бы просто мужчиной средних лет без какой-либо базы культивирования с хорошим характером.

Но все присутствующие не осмеливались смотреть свысока на этого Дворецкого Нан.

Он был ближайшим доверенным лицом Короля Ада Наньгун Юйя, помимо Цин Луна, Бай Ху, Чжу Цюэ и Сюань Ву. Он заботился обо всех внутренних и внешних делах особняка Короля Ада.

Более того, он также был мастером пика Стадии Золотого Ядра.

Как только дворецкий Нан вошел в дверь, в его глазах вспыхнул странный огонек. После этого он посмотрел на Хэси и Цин Луан, как будто в этом не было ничего необычного: “Доктор Налан, извините за мой внезапный визит. Доктор Налан, пожалуйста, не обижайтесь.”

“Вовсе нет!” Доктор Налан поспешно ответил с уважением; его лицо было полно страха и лести.

Дворецкий Нан слегка улыбнулся и сказал: “Я полагаю, что Доктор Налан уже узнал о цели моего визита. Я здесь, как доверенное лицо Короля Ада, Наньгун Юйя, пришел, чтобы предложить руку и сердце Мисс Семьи Налан.”

Хоть Налан Чжэнцзе и был морально подготовлен, но он все же глубоко вздохнул, услышав это предложение.

Руки, свисающие по бокам, слегка дрожали от волнения, и он также не мог сохранять спокойствие в своем голосе: “Дв… Дворецкий Нан, вы здесь, чтобы предложить руку и сердце от лица Короля Ада. Могу ли я спросить, он хочет женится на моей дочери, чтобы она стала его женой или...”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2031356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь