Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 690

Предложение Особняка Короля Ада.

Безразличное отношение Семьи Налан на свою Семью Чжу, заставляло его чувствовать себя обиженным, но он не мог выразить это.

Его сын хотел жениться на законной дочери, но вместо неё теперь дочерь на; красивая жена теперь стала уродливой. Как они могли примириться?

Чжу Ицюнь стиснул зубы под сильным давлением: “Доктор Налан, не забывайте, что у Второй Мисс Налан и моим сыном, Чжунба, были интимные отношения раньше...”

“Мастер Чжу, пожалуйста, будьте осторожны со своими словами!” Налан Юрон резко прервала Чжу Ицюня. Её голос был холоден, и она незаметно повышала своё духовное давление. “Я думаю, что мастер Чжу, должно быть, спутал её с кем-то, верно? Та, у кого были интимные отношения с Чжу Чжунба, была Хэси, а не Фейсюэ, верно? Просто мастер Чжу был в замешательстве, так что вы, наверное, запомнили не того человека. Мастер Чжу, я права?”

Пот со лба Чжу Ицюня капал дождем, и его лицо становилось все более и более уродливым.

Чжу Чжунба выглядел еще хуже. Он весь дрожал. Запах мочи распространялся от его промежности, а его лицо было полно недоумения и страха.

Чжу Ицюнь не мог устоять перед давлением, поэтому он мог только дрожащим голосом сказать: “Да... да, мы, наша семья Чжу, не откажется от брака… на Третьей Мисс.”

“Хорошо сказано!”

Налан Юрон изобразила довольную улыбку, и духовное давление мгновенно уменьшилось.

Налан Фейсюэ порхала рядом с Налан Юрон, как бабочка. Она взяла Юрон за руку и тихо сказала: “Старшая Сестра, хорошо, что ты здесь, иначе эта бы шлюха запугала нас с мамой до смерти. Старшая Сестра, ты для меня самая лучшая!”

Налан Юрон высокомерно улыбнулась, с презрением глядя на Хэси: “Ты всего лишь простая смертная, ты правда думаешь, что сможешь перевернуть небо? Вторая Сестра, ты должна быть выше этого. Поладь с наследным принцем после того, как выйдешь за него замуж. Что касается муравьев, просто затопчите их до смерти!”

Налан Фейсюэ кивала снова и снова. Её глаза были полны волнения и торжества, и иногда она смотрела на Шангуань Ци с застенчивостью и счастьем.

Видя, что ситуация разрешилась, Налан Чжэнцзэ слегка кашлянул и сказал с довольной улыбкой: “Поскольку мастер Чжу и Его Высочество оба согласились, тогда этот брак...”

“Мастер! Мастер! Мастер, Мадам!..” От двери донесся встревоженный крик.

На лице вбежавшего слуги была паника. Когда он переступил порог, то чуть не споткнулся и не упал!

“Чего паникуешь? Где твои манеры?” Лицо Налана Чжэнцзэ сразу же почернело. “Разве вы не видели, сколько в зале почетных гостей? Разве ты не знаешь, как ты позоришь!”

Но слуга, казалось, вообще не слышал обвинений Налана Чжэнцзе. Он опустился на колени и, заикаясь, пробормотал: “М-мастер, кое-кто за дверью пришел в гости!”

Почему ещё какие-то люди приходят в гости? На лице Налана Чжэнцзэ появилось выражение удивления.

Что, черт возьми, сегодня происходит? Неужто всевозможные ситуации решили произойти в один день?

Налан Чжэнцзэ торжественно сказал: “Кто бы к нам не пришел в гости, пусть он передаст поздравительную открытку...”

“Да… Это Особняк Короля Ада, это дворецкий Особняка Короля Ада!” Слуга внезапно повысил голос. Он почти рычал: “Король… Особняк Короля Ада также здесь, чтобы сделать предложение руки и сердца!”

Ещё один пришел, чтобы сделать предложение руки и сердца?!

Первой реакцией Налана Чжэнцзе было то, почему все люди решили сделать предложение руки и сердца сегодня?

Но в следующее мгновение он отреагировал на гостя, о котором говорил слуга.

“Ты… о ком ты говоришь?! Кто здесь, чтобы сделать предложение руки и сердца?!” Налан Чжэнцзэ внезапно встал и спросил дрожащим голосом.

Слуга сглотнул, и ему показалось, что он видит сон: “Это дворецкий Нан из Особняка Короля Ада. Он... он сказал, что пришел, чтобы сделать предложение руки и сердца от имени Его Королевского Высочества Короля Ада!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/2024459

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь