Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 689

Всё было отлично.

“Может это из-за того, что Семья Налан пала настолько низко, что им приходится полагаться на брак своих детей, чтобы получить власть?”

“Старшая Сестра должна быть осторожна, в конце концов, самый ценный и самый возможный человек, который может обменять брак на власть для Семьи Налан, — это ты, Старшая Сестра!”

Налан Юрон была поражена тем, что сказала Хэси. Она долго не могла собраться с мыслями.

Хоть она никогда не видела Налан Хэси, но в её впечатлении, Хэси всегда была трусливо и бесполезной маленькой девочкой, которая могла только лить слёзы.

Но сейчас, находясь под давлением моего духовного давления, Хэси осмеливается спорить с мной. В течение многих лет в этой Семье Налан, даже мой отец редко спорил со мной, не говоря уже о других людях.

Эта Налан Хэси, откуда берется её храбрость?

Налан Фейсюэ схватила Налан Юрон за рукав и холодно фыркнула: “Старшая Сестра, она все равно хочет быть женой нищего, так что пусть она выйдет замуж за жирную свинью, Чжу Чжунба! Быть женой Чжу Чжунба лучше, чем женой нищего, она должна поблагодарить нас.”

Налан Юрон взглянула на Чжу Чжунба, стоявшую сбоку, и в её глазах мелькнул намек на отвращение. Вместо этого она улыбнулась: “Фейсюэ права. Поскольку Третья Сестра не желает быть наложницей принца, пусть она выйдет замуж за Семью Чжу и станет их женой. Что думает об этом отец?”

Налан Чжэнцзэ тут же изобразил довольную улыбку. Он кивнул и сказал: “Конечно, это хорошо”.

Налан Юрон правда заслуживала быть его самой любимой дочерью. Она сразу же разрешила дилемму, которая его беспокоила.

“Тогда лучше уладить брак между Третьей Сестрой и Семьей Чжу сегодня, и пусть Третья Сестра выйдет замуж за Чжу Чжунба через несколько дней”.

Налан Юрон улыбнулась и, несомненно, сказала: “Кроме того, поскольку наследный принц пришел сделать предложение, я думаю, вы просто хотите установить связь с нашей Семьей Налан. Поскольку моя третья сестра не хочет выходить за тебя замуж, почему бы тебе не жениться на моей Второй Сестре? Она талантлива и умна с юных лет, и у нас одна и та же мать. Если Налан Фейсюэ выйдет замуж за наследного принца в качестве «жены», я обязательно помогу со стороны”.

Налан Юрон сделала ударение на слове «жена».

Налан Фейсюэ была дочерью Особняка Налан и кровной сестрой Налан Юрон. В отличие от Налан Хэси, которая была рождена от наложницы, Налан Фейсюэ не была вне лиги наследного принца чтобы стать его женой.

Более того, Налан Юроне не пришелся по вкусу простой наследный принц маленького Королевства Цзиньлин.

Шангуань Ци нахмурился. Он взглянул на Хэси. Он хотел жениться на ней. Однако, вспомнив её отказ, который поставил его в тупик, он был полон ненависти и не хотел спорить.

Более того, личность Налана Юрон была особенной. Если он женится на Налан Фейсюэ, она и Мастер Сюконг действительно смогут помочь ей в будущем, что также было бы выгодно ему.

Поскольку наследный принц промолчал, это означало молчаливое согласие.

В итоге, Налан Чжэнцзе был очень счастлив, Чжу Чжунба, который с вожделением смотрел на Налан Фэйсюэ и Налан Юрон, внезапно проснулся как раз в тот момент, когда брак был близок к завершению.

Думая, что он собирается жениться на Налан Хэси, Чжу Чжунба не мог удержаться и закричал, как свинья: “Я не хочу жениться на этой женщине. Я не хочу жениться на Налан Хэси… Отец, я точно не хочу выходить замуж за этого уродливого монстра!”

Если я женюсь на этой ведьме, я определенно не переживу брачную ночь!

Чжу Чжунба хотел прокричать эту фразу. Но когда он посмотрел на равнодушный взгляд Хэси, он задрожал от страха и больше никогда не осмеливался говорить глупости.

Лицо Чжу Ицюня искривилось в уродливую рожицу.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2022669

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь