Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 685

Маленький морщинистый лилейник.

В этот момент Налан Зиюн внезапно сказал: “Ваше Высочество, вы ведь не знакомы с моей Третьей Сестрой, верно? Тогда почему бы вам не подождать, пока вы не встретитесь с ней, прежде чем решать, на какой леди жениться из Семьи Налан?”

Когда Налан Зиюн сказал это, Налан Фейсюэ и Миссис Налан сразу же обрадовались.

Налан Фейсюэ несколько раз кивнул и сказал: “Да! Да! Брат принц, как только ты увидишь это уродливое чудовище, ты никогда не захочешь жениться на ней!”

После этого она пристально посмотрела на служанку, которая стояла в стороне, и строго сказала: “Поторопись и позови Налан Хэси!”

Через некоторое время служанка привела Хэси, одетую в простую одежду.

Как только Хэси появилась, она сразу же привлекла всеобщее внимание, но большинство людей чувствовали презрение.

Внешность Налан Хэси была слишком невзрачной. У неё не было изысканных и грациозных изгибов Налан Фейсюэ и белоснежной кожи. У неё было желтоватое лицо. Черные пятна были вокруг её глаз вместе с опухшими веками.

Чжу Чжунба мог с одного взгляда узнать Хэси.

Однако он был напуган после того, как Хэси ударила его первые два раза. Когда он увидел Хэси, гнев не был его первой реакцией, но он вытянул шею, просто надеясь, что она его не увидит.

Хотя время владения рабом давно прошло, метка раба в сознании Чжу Чжунба предназначалась только для временной передачи, и она не будет храниться долго.

Но страх Чжу Чжунба перед Хэси проник в его кости.

Более того, по сравнению с ненавистью Хэси, теперь он хочет жениться на Налан Фейсюэ, красивой девушке. В противном случае, пока он думал о женитьбе на Хэси, уродливом монстре, и о том, что она будет каждый день бить его кулаками и ногами, Чжу Чжунба не мог не содрогнуться.

В тот момент, когда Шангуань Ци увидел Налан Хэси, его брови нахмурились.

Он правда не ожидал, что Налан Хэси окажется такой уродливой. Она выглядела такой сморщенной, как маленький лилейник. У неё совсем не было очарования Налан Фейсюэ.

Такую женщину, если бы её поместили во дворец наследного принца, даже не годилась бы на роль служанки.

Когда Налан Зиюн увидел, что наследный принц проявил серьезное презрение и отвращение после встречи с Хэси, он не смог удержаться от смеха и сказал: “Ваше высочество, это моя Третья Сестра, Налан Хэси”.

Сказав это, он подошел ближе к принцу и понизил голос: “Ваше Высочество, моя Третья Сестра на самом деле просто смертная. Об особом телосложении, о котором я говорил, мне рассказала именно она. Но позже я только узнал, что это была ложь, придуманная моей Третьей Сестрой, чтобы завоевать расположение моего отца”.

“На самом деле, моя Третья Сестра действительно просто обычный человек, и, возможно, из-за того, что она с детства росла во дворе, она может быть немного грубой”.

Наследный принц нахмурился еще сильнее, услышав это.

По сути, когда Налан Зиюн рассказал ему о чистом телосложении инь Налан Хэси, он также послал кого-то на разведку.

Результаты расследования не выяснили, какого она телосложения, но, услышав, как кто-то описал её уродливую внешность и трусливый характер, он потерял к ней интерес.

Но во время Прорыва Горы Духов Шангуань Ци случайно узнал, что молодой Чудо-Целитель Си Юэ спрашивал о Налан Хэси, и ему снова стало любопытно.

Кем был Си Юэ? Он был самым ослепительной новой звездой в городе Янцзин за последние годы.

Он вылечил смертельную болезнь Оуян Хаохуана, разгадал отраву, выпитую кровью, на Секретной Территории во Владениях Запечатанного Дракона, и его Королевское Высочество Король Ада благоволил к нему.

Даже маленькая принцесса Шэнь Цинчуо из семьи Шэнь и Ся Ичэнь из их дворца Цисин очень уважали его.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2011107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь