Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 686

Мысли наследного принца.

Не говоря уже о благородной Семье Фэн, против которой Королевская Семья Цзиньлин не осмеливалась пойти, фактически неоднократно терпела поражение от Си Юэ. Они ничего не могли с ним поделать.

Из всего этого можно было видеть, насколько могущественным теперь был этот Си Юэ.

Я никогда не слышал о женщине, на которую Си Юэ обращает внимание, но почему он обращает своё внимание на ничем не примечательную Налан Хэси? Может это из-за её чистой телосложении инь?

Неважно, имеет она чистое телосложение инь или нет. До тех пор, пока я могу связаться с Си Юэ через Налан Хэси, у меня будет бесчисленное количество лекарственных пилюль в то время. Может быть, весь зал Шэньди будет моим.

Думая об этом, глаза Шангуань Ци немного потемнели.

Разве это не просто маленькая побочная наложница? Ну и что с того, что она уродлива? Я могу просто оставить её в покое после того, как женюсь на ней.

Для Шангуань Ци сейчас самым важным было укрепление силы и политической власти.

Налан Зиюн всё ещё шептал ему на ухо: “Ваше Высочество, вы видите, что моя Вторая Сестра правда влюблена в вас, и её навыки культивирования хороши. Вместо того, чтобы жениться на уродливой женщине с бесполезным телосложением, лучше...”

“Зиюн, тебе не нужно больше ничего говорить!” Шангуань Ци внезапно прервал его. Его глаза глядели на Хэси с намеком будто он совершает благотворительность: “Я давно восхищаюсь умом и достоинством Третьей Мисс Налан, и меня совершенно не волнует её внешность или способности. Я хочу жениться на Третьей мисс семьи Налан. Доктор Налан вы всё ещё против моего решения?”

Лицо Налан Чжэнцзэ выглядело еще более мрачным и уродливым. Он хотел отказаться, но не мог пойти против власти наследного принца.

Наследный принц отличался от семьи Чжу. Если он согласится, может случиться, что Налан Хэси воспользуется реликвиями Ан Лин Юэ, дабы добиться благосклонности Наследного принца, разве Семья Налан не получит ничего в этом случае?

Когда Налан Фейсюэ услышала слова Шангуань Ци, она закричала, не задумываясь: “Брат принц, как может эта уродливый сука быть достойной тебя? Как ты можешь по-настоящему восхищаться ею? Я та, кем ты должен восхищаться!”

“Такая уродливая сука, как Налан Хэси, должна выйти замуж за Чжу Чжунба, этой жирной свинье! Брат принц, посмотри на меня! Я Налан Фейсюэ, и я должна быть твоей наложницей!”

Шангуань Ци фыркнул, как будто не слышал крика Налан Фейсюэ. Он почувствовал легкое презрение к поведению Налан Фейсюэ, заставляя его вступить с ней в брак.

Он встречал много женщин, которые вот так хотели выйти за него замуж, и в его доме правда не было ни одной женщины красивее Налан Фейсюэ. Но сейчас, Налан Хэси, женщина значимая для Си Юэ, была важнее.

Чжу Ицюнь дрожал от гнева. Налан Фейсюэ этими словами пытается опозорить мою Семью Чжу?

Хэси неожиданно услышала разговор между несколькими людьми.

Шангуань Ци чтобы я была побочной наложницей? Он даже не обращает внимания на мою уродливую внешность и бесполезное телосложение! О чем он только думает!

Цин Луан, следовавшая за Хэси, выглядела еще более неприглядно!

Хэси - будущая принцесса Особняка Короля Ада и возлюбленная моего хозяина, почему они жаждут нашей принцессы? Они хотят смерти?

Ажу опустила лицо и тайком смяла в руках нефритовый листок с надписью.

Шангуань Ци поправил свою одежду и повернулся к Хэси, демонстрируя выражение лица, которое он считал элегантным. Он мягко сказал: “Третья Мисс, я хочу жениться на вас как на своей наложнице, согласны ли вы?”

После того, как Шангуань Ци сказал это, он ждал, что Хэси заплачет от радости, отчаянно кивнет и будет умолять его жениться на ней снова.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2014995

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь