Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 684

Двойное счастье.

Даже Налан Зиюн, который наслаждался представлением со стороны был шокирован.

Его сердце имело нехорошее предчувствие. Его высочество никогда не видел Налан Хэси, с чего бы ему вдруг захотеть жениться на ней как на своей наложнице?

Может быть... это потому что я упомянул об особом телосложении Налан Хэси Его Высочеству, отчего это вызвало у него интерес?

Думая об этом, Налан Зиюн не мог сидеть спокойно.

В прошлом, он упомянул Налан Хэси Его Высочеству, потому что хотел вызвать ревность Налан Фэйсюэ и дать ей убить Хэси.

То, что он сказал о чистом телосложении инь Налан Хэси, и то, что оно могло бы помочь мастерам боевых искусств быстро продвинуться в своем культивировании, было полной чушью.

Если его высочество женится на ней и обнаружит, что Налан Хэси совершенно бесполезна для его культивирования, и при этом она еще и уродливая женщина, он может возложить вину на меня.

Налан Зиюн тысячи раз в душе ругал Налан Хэси, но он заставил себя улыбнуться и нарушил тишину в зале: “Его Высочество, я помню, что вы и моя Третья Сестра еще ни разу не виделись друг с другом, почему вы хотите жениться на ней?”

Услышав слова Налан Зиюна, Налан Чжэнцзэ тоже внезапно пришел в себя. Он быстро сказал: “Ваше Высочество, я тоже удивлен. Почему вы хотите жениться на Хэси? Вы должны знать, что моя Третья Дочь - обычная смертная. Она не подходит для того, чтобы быть наложницей наследного принца!”

Шангуань Ци взглянул на Налан Зиюна и слабо улыбнулся: “Зиюн должен знать причину лучше других, верно? Более того, даже Си Юэ заинтересован в Третьей Мисс Налан. Как может Третья Мисс быть просто обычным смертным?”

После этих слов, он твердо сказал: “Доктор Налан, вы спрашиваете почему? Разве я не имею права жениться на Третьей Мисс Семьи Налан в качестве наложницы?”

“Нет... мы...” Как только Шангуань Ци сказал это, лица Налана Зиюна и Налана Чжэнцзе преобразились в уродливое выражение.

В это время Налан Фейсюэ наконец пришла в себя, тупость на её лице превратилась в невероятное негодование и шок. Она закричала: “Нет, это невозможно! Брат принц, я тебе явно нравлюсь, почему ты хочешь жениться на Налан Хэси, на этой уродливой женщине?!”

“Там, на горе Фанюн, ты очень заботился обо мне. Я, должна быть, тебе нравлюсь… Брат принц, разве ты не пришел, чтобы жениться на мне?”

Чжу Ицюнь также видел, что в это время ситуация была неправильной. Он усмехнулся и сказал: “Итак, получается, что Его Высочество хочет жениться на Третьей Мисс Особняка Налан, тогда всё сходится. У Налана Фейсюэ помолвка с нашей семьей Чжу. Если оба брака будут улажены, особняк Налан будет иметь двойное счастье!”

Чжу Чжунба удобно изобразил нежное выражение лица и протянул руку Налан Фэйсюэ: “Сестра Фэйсюэ, отныне ты будешь моей...”

“Не прикасайся ко мне! Ты, жирная свинья, убирайся с дороги!” Налан Фейсюэ издала резкий крик. Она запустила клинком ветра в Чжу Чжунба.

Чжу Чжунба вообще не защищался. Видя, что лезвие ветра вот-вот ударит Чжу Чжунба, Чжу Ицюнь бросился вперед вовремя, чтобы блокировать атаку Чжу Чжунба.

Лицо Чжу Ицюня тут же поникло, и он холодно посмотрел на Налан Чжэнцзе: “Доктор Налан, Его Высочество сказал, что собирается жениться на Третьей Мисс Особняка Налан. Вы всё ещё хотите отказаться от своих слов о браке с семьей Чжу?”

Лицо Налана Чжэнцзэ было бледным. Он потерял дар речи на некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/2768/2007744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь