Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 58: Рыба под моим ножом

Однако никаких проблем с платьем обнаружить не удалось. Лин Си была удивлена, но лишь на мгновение, прежде чем ее брови мягко приподнялись вверх. - Нет, это не тот стиль, который мне нужен.

Услышав это, Оу Менсюэ слегка изменилась в лице, но подумала, что ее тревога и аномалии с одеждой не были обнаружены. Чего она не знала, так это того, что она упала в глазах Лин Си.

- Лин Си, осталось всего 15 минут. Если ты снова переоденешь костюм, будет слишком поздно.

Лин Си прищурилась от яркого света. На платье должно быть что-то странное.

- Это не имеет значения. У них все еще есть запасная одежда. Это было тяжело для тебя.

Невзирая на удивление и жестокость в глазах, Лин Си мягко произнесла - Разве ты раньше не хотела получить награду? Ты все узнаешь через минуту. Я уверена, что тебе понравится.

Слегка прищурившись, длинные ресницы Лин Си танцевали вверх и вниз, как красивая бабочка, блуждающая в море цветов с невинными и чистыми глазами, легко заставляя людей опускать свою защиту.

Думая, что Лин Си действительно не нравится дизайн, Оу Мэнсюэ временно изменила решение, нарушив свой первоначальный план.

Ее грудь разрывалась от гнева и ненависти. «Черт бы побрал эту Лин Си, идиотка, я тебе не слуга.

Весь день прошел впустую! Мне было очень трудно пришить все эти вещи.

Впрочем, через некоторое время я посмотрю, как ты будешь выступать!» Уголки губ Оу Мэнсюэ приподнялись с оттенком вульгарности.

Согласно порядку предыдущего розыгрыша, команда Лин Си должна была выходить на сцену третьей.

По совпадению, команда Шу Тинтин выступала перед ними.

Лю Имин и другие члены команды Лин Си не могли удержаться от открытия ртов с расширенными глазами, когда увидели выступление второй группы.

- Не получится. Как это возможно?

- Они скопировали нашу хореографию.

Девять человек были ошеломлены и шокированы. Большинство из них гневались в своих сердцах.

Один из них, казалось, что-то вспомнил. Его лицо на мгновение побледнело, губы слегка задрожали, а потом руки и ноги мгновенно похолодели.

Они многозначительно и вопросительно посмотрели на Лин Си, и Лин Си тайком протянула ему указательный палец.

Это означало действовать в соответствии с первоначальным планом.

Как только выступление второй группы закончилось, вся публика разразилась радостными криками и аплодисментами. Их танец воспламенил всю сцену.

Ю Цзяинь взял микрофон с пустым выражением лица. - Хорошо. Ясно, что еще одно слово для описания этого представления – пустая трата времени.

Прислушиваясь к его голосу, Лин Си немного отвлеклась, вспомнив слова, которые он сказал ей: “Добрый день”. Этот человек был довольно интересным, казалось, что услышать полную фразу из его уст было крайней экстравагантностью.

Шу Тинтин расплылась в улыбке, неосознанно почувствовав некоторую гордость в своем тоне. - Мы здесь только для чемпионата и, естественно, в наших сердцах присутствует только дух соревнования.

Ее слова вызвали взрыв аплодисментов, конечно же это была королева хип-хопа. Деспотично!

Когда настала очередь Лин Си, она мягко приподняла губы, яркие огни осветили ее затуманенные глаза и манящую улыбку, так удивительно.

Глаза Ю Цзяинь вспыхнули ярким светом, он приподнял брови немного задумавшись.

Через объектив камеры Оу Мэнсюэ могла ясно видеть выражение лица Лин Си. Та смотрела от начала до конца, даже увидев, как другая команда копировала их хореографию, но она все еще была равнодушна, сохраняя легкую улыбку на своем лице.

В этом было все очарование актрисы.

- Спектакль прошел замечательно, но лучшее еще впереди.

Оу Мэнсюэ усмехнулась в своем сердце, думая, что девушка заставляет себя улыбаться.

"Лин Си, прекрати сопротивляться, ты рыба под моим ножом."

http://tl.rulate.ru/book/27577/743578

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь