Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 57: Свирепая

Яркий свет проникал сквозь марлевые занавески, поднимая настроение.

Он уже собирался встать, когда увидел обхватившие его ноги девушки.

Не знаю когда, но девушка действительно прижалась так близко, и, возможно, почувствовав жар, отшвырнула одеяло в сторону. Винно-красная ночная рубашка была полностью закатана, открывая ослепительно белые, стройные, изящные ноги, таким образом испытывая его настойчивость.

Сонная Лин Си, как послушный котенок, дышала мягко и неглубоко, как будто боялась что-то нарушить.

Маленькое личико, вырезанное из белого нефрита, было очень изящно, черные волосы рассыпались на подушке, как морские водоросли, красные губы были немного приоткрыты.

Одежда мужчины была толстой, но он почувствовал мягкое теплое прикосновение, которое прошло через его руку. Он спал, повернувшись к ней спиной. Когда же он отдал ей свою руку?

Она была похожа на маленькую белочку, которая сидит на кедровых орешках и отказывается их отпускать.

Крепко прижимая его руку к своей мягкой груди и губам.

Как раз собираясь вытащить ее, он увидел, что ресницы девушки задрожали, как будто она вот-вот проснется. Мужчина тут же закрыл глаза, притворившись, что все еще спит.

Лин Си медленно открыла глаза, не совсем проснувшись, но когда она почувствовала руку в своих объятиях и посмотрела на свои длинные ноги, она сразу же проснулась.

Она внимательно посмотрела на мужчину рядом с ней, к счастью, он все еще спал.

Неожиданно ее положение во сне оказалось настолько неприличным. Она убрала от него ноги и отпустила его руку.

Она осторожно выползла из постели.

Но чего она не знала, так это того, что мужчина позади нее открыл глаза. Его глаза на мгновение потеряли фокус, а затем темнота в его глазах постепенно посветлела.

Группа Сюй.

- Брат, что с тобой случилось за последние два дня? Ты что, заболел или что-то еще?

Сюй Ичжи обвел говорившего поощряющим взглядом - Нет.

Внезапно над его головой зажглась лампочка. В голове Чи Цзинью возникла прекрасная картина. - Это из-за того, что невестка была слишком свирепой?

Сюй Ичжи слегка кашлянул, но Чи Цзинью сделал жест "шшш", выглядя чрезвычайно знающим. - Не говори этого, я понимаю. Я действительно не ожидал этого! Невестка выглядит такой мягкой и слабой, но ее нрав так яростен - Он сочувственно оглядел его сверху донизу. - Босс, брат мой, я тебе сочувствую, но мне уже приходилось слышать о секретном рецепте. Может ты хочешь попробовать это?

Язык тела другого человека говорил: "Ты хочешь, чтобы я преподал тебе урок, верно? ” - заставляя Чи Цзинью дрожать. - Босс, нет, Президент, Мистер Ван все еще ждет вас!

***

Во второй половине дня Оу Мэнсюэ позвонила и сказала, что проект Вилдера займет еще одну ночь. Лин Си просто ответила слабым голосом - Поняла.

Это было именно то, что она ожидала, осталось менее чем за 36 часов до шоу... «Oу Mэнсюэ, я позволю тебе быть счастливой некоторое время!»

Тема на этот раз была разделена тремя командами – воспоминания, но интерпретация на этот счет будет совершенно иной.

Войдя в репетиционную комнату, Лин Си увидела, что их первоначальные движения были в основном завершены. Она захлопала в ладоши.

На следующий день, за полчаса до начала представления, появилась Оу Мэнсюэ.

- Лин Си, костюм уже здесь.

Видя, как она тяжело дышит, казалось, что та не притворяется. Оу Мэнсюэ действительно устала.

Лин Си медленно открыла пакет, чтобы посмотреть содержимое. Был ли это дизайн или детали, но ей это нравилось. Причина, по которой она обратилась к Вилдеру, была не только из-за эксцентричного характера Вилдера, но и потому, что он будет создавать только тогда, когда вдохновлен. Это может пройти день, может быть два, это может быть месяцы или даже годы. Кроме того, он жил далеко отсюда, позволив ей два дня находиться подальше от Оу Мэнсюэ.

http://tl.rulate.ru/book/27577/743527

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всегда вижу тебя в ранобэ каторые читаю!:)
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь