Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 59: Плагиат хореографии ( 1)

Зазвучала музыка, и свет на сцене погас.

Поначалу танцоры вне сцены были полны ожиданий, что финальная группа покажет им более интересное и захватывающее представление.

Однако…

- О боже, их хип-хоп движения точно такие же, как у команды Шу Тинтин.

- Это же плагиат. Как это возможно?

Шу Тинтин и члены ее команды в шоке вскочили. Первой реакцией Шу Тинтин было посмотреть на действия Лин Си. Вопреки ее ожиданиям, ее лицо было светлым, как будто она знала все. Гнев немедленно вспыхнул на Шу Тинтин лице, но поскольку на нее все еще была обращена камера, она не сделала ничего слишком экстремального.

«Черт подери! Разве это не было бы просто разоблачением моей личности на публике? Я не ожидала, что Лин Си будет так скупа, чтобы подшутить надо мной.»

С другой стороны Ю Цзяинь задумчиво посмотрел на Лин Си и слегка отвел глаза.

Глядя на спокойный вид девушки, он знал, что уже есть контрмеры.

Среди людей под сценой вспыхнуло замешательство.

Главный режиссер Цзян Се ударил по инструменту. - Что здесь происходит?

- Директор, вы хотите приостановить запись прямо сейчас?

Его брови слегка напряглись, а затем внезапно расслабились. Его глаза задумчиво сверкнули. «Показ такого рода трюка был хорош для шоу.» - Продолжайте.

Они выпустили так много передач за эти годы, что они имели представление, что было интересно публике, и что принесет высокий рейтинг.

Некоторые осторожные танцоры обнаружили разницу. - Хотя движения двух команд были одинаковыми в начале, Лин Си добавила много новых элементов на более позднем этапе, и если вы посмотрите внимательно, вы обнаружите, что движения первой группы были особенно грубыми.

Когда танцовщица указывала на проблему, другие тоже начали замечать это один за другим.

- Это правда, что движения в этой группе более дотошные и раскрывают особенности каждого человека.

- Кто кого копирует, теперь понятно с первого взгляда.

- Этого не должно быть! В конце концов, учитель Шу Тинтин была в кругу так много лет, и знает, что не должно быть затронуто. Может ли быть так, что Лин Си и ее команда скопировали их, а затем добавили еще больше движений в конце?

Оу Мэнсюэ не сводила глаз с Лин Си от начала до конца, но все еще не видела ее панического выражения.

Неужели она пытается решить эту проблему, полагаясь на свои отношения с этим человеком?

Но она не понимала, что тот, кто расстроился, теперь был ею.

Не было никаких сомнений, что даже если это был плагиат, они выиграли "битву".

Ведущий огласил - Согласно системе соревнований, команда, занявшая первое место, полностью пройдет в следующий тур. Вторая команда устранит одного человека, а третья – лишиться двух. Танцоры ниже, пожалуйста, выньте устройство для голосования в ваших руках…

- Подождите минутку, мы просим правды.

- Это правда, что команда Лин Си скопировала танцевальное движение команды Шу Тинтин? Если это так, то они должны быть исключены из шоу.

Цзян Се немедленно подошел к Лин Си и сказал несколько слов. Лин Си неторопливо встала и сжала микрофон, движения ее рук и ног показывали ее истинный талант. - Правда находится прямо перед всеми, но, похоже, никто из нас не хочет в нее верить. - Ее голос был сладок, как у благородного соловья.

Шу Тинтин больше не могла сдерживать свой внутренний гнев и встала. - Лин Си, не совершай необоснованных нападений на людей. Ты знаешь, что ты сделала. Не вини в этом нас.

http://tl.rulate.ru/book/27577/751210

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь