Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 56: Визуальное воздействие

Когда Лин Си медленно подошла к нему, он даже неправильно набрал код, а когда она наклонилась и коснулась своей ладонью его лица, его тело впало в оцепенение, а мозг отказывался полноценно работать

Услышав его голос, Лин Си смущенно положила свою маленькую руку на его лицо и вытерла ее. - Кажется, у тебя что-то грязное на лице. Давай я помогу тебе его вытереть.

Сюй Ичжи не выдал своих мыслей. Он сказал тихим голосом - Спасибо.

- Не хочешь выпить сок, который я налила тебе?

Сюй Ичжи посмотрел на нее, а затем потянулся за оставшейся половиной, его тонкие губы мягко прикоснулись к стакану. Увидев, что сока внутри было меньше чем изначально, Лин Си внезапно вспомнила. Этот стакан ... она только что им воспользовалась. Это можно считать косвенным поцелуем?

Каким-то непостижимым образом ее лицо вспыхнуло. - Сколько времени это займет?

- Пять минут будет вполне достаточно. - Сюй Ичжи поставил стакан на стол, и, как будто его пальцы создавали музыку, плавно заскользили по клавиатуре.

Менее чем за пять минут Сюй Ичжи успешно взломал компьютер этого человека. Он отвел пальцы от клавиатуры. - Хорошо.

Лин Си немедленно наклонилась вперед, чтобы посмотреть на него восхищенным взглядом. - Великий Боже, пожалуйста, прими мой поклон.

Снова взглянув на экран компьютера, она, наконец, нашла фотографии 3G и видео 10G в папке. - Боже мой, о чем только думают эти маленькие девочки? Я не могу поверить, что есть так много людей, желающих "раздеться". Ну и как нам теперь с этим бороться?

Сюй Ичжи быстро ударил по клавиатуре - Удалено.

- Конечно, тут есть связь. Этот незаконный способ кредитования денег просто разрушителен и бесчеловечен. Скажи, ты думаешь, когда тот человек узнает, что все вещи на его компьютере исчезли, он выплюнет кровь в гневе?

Наблюдая за тем, как она злорадствует и смеется, как маленькая лиса, в глазах Сюй Ичжи тоже показались мягкие чувства.

Таким образом, камень в ее сердце, наконец, упал вниз. Выйдя из ванной, Сюй Ичжи выключил компьютер, но когда его взгляд слегка прошелся по Лин Си, яркие зрачки мужчины внезапно плотно сжались, а затем глаза начали наполнятся тусклым светом.

На ней была винно-красная ночная рубашка очень привлекательного цвета, но кожа ее была белее снега.

Изысканная фигура, завернутая в винно-красный цвет, выглядела немного пьянящей, и хотя ночная рубашка была длиной по колено, она легко заставляла людей плавать в море соблазнов ~ хотеть ~ совокупляться ~ ни на что не отвлекаясь.

Ее длинные волосы были влажными и рассыпавшись по плечам, они придавали ее стройной фигуре неземное очарование. Сюй Ичжи тут же отвернулся. Она не всегда делала это намеренно, но... всякий раз, когда эта красота раскрывалась перед его мысленным взором, было трудно приблизиться.

Когда она забралась в постель, то двигалась изящно и походила на прелестного маленького котенка. Глаза мужчины расширились. Ему пришлось лечь боком.

Прикроватная лампа погасла, и темный цвет стал лучшим прикрытием для его душевного состояния. Он закрыл глаза и лег на край кровати, повернувшись к ней спиной.

Однако Лин Си начала немного жаловаться в своем сердце. «Почему же он так далеко находится?» Подумав о просьбе Пэй Шан, она осторожно сказала - Ичжи, агент сказал, что я не могу влюбиться во время действия контракта, поэтому... наши отношения... я должна буду огорчить тебя.

Мужчина ответил угрюмым голосом - Эн.

Лин Си мягко подвинулась немного вперед, думая, что он, должно быть, устал, коснулась его одежды, нежно сжимая ее в своей ладони, как будто только так она могла чувствовать себя спокойно.

Через некоторое время Сюй Ичжи услышал за спиной легкое сопение человека. Эта бессердечная маленькая женщина, он вздохнул в глубине своего сердца.

Даже если бы они были мужем и женой, он не стал бы делать такую опасную вещь.

(П./п.:Ичжи имеет в виду, что он не стал бы раскрывать общественности их отношения как мужа и жены.)

«Настанет ли день, когда я тебе понравлюсь?»

Когда он проснулся на следующий день, Сюй Ичжи был визуально поражен зрелищем открывающимся перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/27577/731535

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь