Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 55: Трудно сосредоточиться

После окончания хип-хоп практики, Лин Си вернулась в номер отеля, не посоветовавшись ни с кем.

Каким-то образом, внезапно появилось небольшое ожидание, немного сладости и немного нервозности.

Но когда она увидела темноту в комнате, и что все огни были выключены, все предвкушение и тоска в ее сердце превратились в разочарование.

Что это было за чувство потери в ее сердце?

Подавив легкий вздох, она бросила сумку в руке на диван, скинула туфли на высоких каблуках, подошла к зеркалу в гостиной и повторила танец.

Когда она сегодня увидела танец, составленный членами ее команды, она поняла, что сцена из ее предыдущей жизни повторится.

Потому что танцевальные движения их команды оказались теми же самыми, которые были заимствованы у b-king командой Шу Тинтин. Однако, поскольку она не выбрала b-king в этой жизни, появилась вероятность того... что она не возражала быть помощником людям, хотевшим разрушить ее жизнь.

После обдумывания ситуации, она сосредоточилась на танцевальных движениях.

Внезапно в зеркале она увидела стоящего позади нее мужчину и резко обернулась. - Ичжи? Когда ты приехал? Как могло так получится что, ты шел не издавая ни звука? Разве ты не знаешь, что это выглядит очень страшно и может напугать меня?- после того как она выговорила накопившееся волнение, ее бешено колотящееся сердце наконец успокоилось.

Мужчина увидел девушку с длинными черными волосами, собранными на затылке, и из-за того, что она с головой ушла в танец, маленькие кристально чистые капельки пота появились повсюду. Ее прищуренные глаза неожиданно показали ощущение, будто он смотрит в два туманных неизведанных пруда древних источников. Ее ресницы трепетали, как веер, пара ярких глаз добавляла ее красоте умопомрачительность, вместе с этими щеками полными соблазнительного розового цвета. Ее розовые губы открывались и закрывались, заставляя мужчину на мгновение почувствовать себя потерянным.

Она была одета в узкую бежевую рубашку с завязанным бантиком, открывающий ее белый нежный живот и кожу. Сюй Ичжи отвел глаза, чтобы стереть все следы оставленного им впечатления.

Однако только он знал, что его сильный самоконтроль был уязвим перед ней.

- Это ты была слишком сосредоточена. Движения, которые ты только что показала, были хорошо отработаны.

Лин Си мягко улыбнулась. Когда он говорил это, казалось, что вся ее усталость рассеялась!

- Может ты знаешь каких-нибудь хакеров? - Лин Си все еще не была спокойна по этому поводу.

- М-мм?

Заметив сомнение в его глазах, она рассказала ему о проблеме своей сводной сестры.

Мужчина нахмурился и даже не снял пальто. Он прошел прямо в спальню и включил компьютер. - Какой у тебя номер счета?

Лин Си немедленно показала ему счет, который отображался на экране ее телефона.

В комнате раздавался четкий звук стука пальцев по клавиатуре.

Увидев, что он сосредоточен на своей работе, а также на длинных строках кода на компьютере, она была ослеплена.

Не потревожив его, она тихо вышла из спальни и налила себе стакан свежего сока.

Когда она вернулась в спальню с соком, она увидела его красивую и прямую спину, ее сердце шевельнулось. Говорили, что человек, который много работает, очень обаятелен. Конечно же, она находила его красивым и очаровательным, и хотя она видела только его спину, создавалось ощущение, что ее взгляд был притянут магнитом.

Ее горло пересохло, и она тихонько закашлялась. Она бессознательно выпила половину содержимого стакана одним глотком.

Она медленно подошла к нему. Его сосредоточенное лицо завораживало: брови, похожие на мечи, глубокие очаровательные глаза и красивые тонкие губы. Она не удержалась и протянула руку, чтобы погладить его по щеке, когда мужчина внезапно открыл рот. Его голос был низким и мягким, как вино из цветущего персика, которое было погребено тысячи лет назад, звучащее очень опьяняюще.

- Лин Си, мне так трудно сосредоточиться на работе, когда ты находишься рядом.

Он почувствовал это, когда она бросила на него свой горячий опьяняющий взгляд и вошла в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/27577/731248

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь