Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 54: Коварная задумка

Как могла Мэн Синъянь принять эту столь "тяжелую" для нее карту?

В конце концов, карточка осталась в руках Лин Си, и она(Мэн Синъянь) взяла только более трех тысяч долларов наличными.

Брови Лин Си нахмурились с легким чувством грусти и смущения, и даже прохладный ветерок не мог ее успокоить.

Мама все равно должна винить ее, верно!

На обратном пути Мэн Цзимяо взяла мать за руку, нежно прикусила губу и долго размышляла, прежде чем открыть рот - Мама, я думаю, что Цзиди был прав, Лин Си действительно может быть злой. Это 10 миллионов.

Мэн Синъянь недовольно взглянула на нее. - Цзимяо, в будущем ты не должна так говорить о своей сестре.

На самом деле, она также заметила изменения в Лин Си. Этот тип изменений не мог произойти в течение короткого года.

Цзимяо только обиженно фыркнула и больше ничего не сказала.

Когда Лин Си прибыла на шоу, члены ее группы репетировали.

Так как было время танца, он должен быть завершен девятью членами команды. Когда они вчера выбирали тему, она не присутствовала на собрании. С первого взгляда в глазах Лин Си мелькнула легкая печаль.

- Лин Си, почему ты здесь сейчас? Я ждала тебя все утро.

Услышав, доносящийся сзади звук, кулаки девушки непроизвольно сжались, и свет в ее глазах постепенно угас. На мгновение показалось, что ее лицо покрылось темными облаками, но это была лишь иллюзия, она давно восстановила спокойствие и обернулась с улыбкой - Так как ты будешь моим помощником в будущем, я буду называть тебя "Mэнсюэ". Ты ведь не против, правда?

- Как я могу возражать? Разве "сестра Оу" и "Менсюэ" – это не одно и то же? Мы дружим уже много лет! Это всего лишь имя.

- Тогда это хорошо. Mэнсюэ, ты настоящий профессиональный помощник! Ты сегодня работала?

Возможно, из-за своего виноватого сердца Оу Мэнсюэ действительно чувствовала, что за ее словами скрывается какой-то глубокий смысл, но в конце концов, она видела большой мир и имела дело с отношениями с общественностью несколько раз. Та плохая вещь, которую она сделала, как она могла позволить ей узнать об этом?

- Конечно. Я всегда была так предана, разве ты не собираешься меня чем-нибудь наградить? - Спокойно пошутила она.

Лин Си задумчиво посмотрела на нее, и в уголках ее рта появилась слегка игривая улыбка: «Это я буду вознаграждена!» - Ты догадалась?- Как только она обернулась, в уголках ее рта появился гнев. Oу Мэнсюэ, отныне твоя судьба находится под моим контролем.

Глаза Оу Мэнсюэ в тот момент сияли расчетливым светом. Лин Си, тебе так нравится проходить этот этап снова и снова, нравится получать всеобщее обожание и быть востребованной, а затем наслаждаться этим!

Сделав несколько шагов, Лин Си внезапно обернулась. - Мэнсюэ, есть ли необходимость в костюме?

Шаги Оу Мэнсюэ тоже остановились - Нет.

- Вот и хорошо. Помоги мне связаться с дизайнером Вилдером и попросить его помочь разработать наши костюмы для танца.

Вилдер был просто малоизвестным дизайнером, как Лин Си могла позволить ему спроектировать что-то такое важное, как костюмы для шоу?

Но она уже сделала другие приготовления, и если что-то пойдет не так с ее платьем, она возложит вину на него.

Лин Си знала, о чем думает Оу Мэнсюэ, но притворилась, что не замечает этого. - Эта задача остается за тобой. Завтра днем ... я приду посмотреть на готовый продукт.

- Но разве шоу не послезавтра? Разве завтра не будет слишком рано?

Лин Си на мгновенье задумалась. - Тогда, пожалуй, иди к нему сама. Хотя его характер немного трудноват, я верю в твои способности. - Сказав это, она ласково похлопала ее по плечу. Но под пышными ресницами глаза оставались холодными, как вечная зима.

«С моим пониманием Оу Мэнсюэ, она определенно внесет кое-какие некорректные изменения в мою одежду, но... я боюсь, что только заставлю ее тратить свое драгоценное время впустую. Когда ты вернешься, я обязательно преподнесу тебе огромный сюрприз.»

http://tl.rulate.ru/book/27577/698854

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь