Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 42: Жена президента

Мужчина средних лет, который выглядел зрелым и устойчивым, подошел к Лин Си и с уважением спросил - Простите, вы мисс Лин Си?

Когда он получил звонок от президента, он был ошеломлен на мгновение. У кого было такое большое лицо?

Услышав звук, исходящий из-за спины, Лин Си необъяснимо почувствовала, что это было знакомо, обернулась и мягко кивнула.

- Президент послал меня привести мисс Лин Си, пожалуйста, сюда.

Хотя она следовала за ним, ее сердце все еще было в замешательстве, как будто ... верно, разве он не был родственником семьи Чи?

В своей прошлой жизни она в спешке встречалась с несколькими членами семьи, но Чи Цзяян специально представил его ей как двоюродного брата.

- Разве, вы не двоюродный брат Чи Цзяяна?

Глаза мужчины внезапно изменились, а на его лице появилось неудобное выражение, но он быстро скрыл это за улыбкой - Нет, мисс Лин Си, я боюсь, что вы, вероятно, ошиблись человеком?

Услышав, что он не был, Лин Си неловко улыбнулась и сказала - Извините!

- Это не имеет значения.

Когда сотрудники увидели, что секретарь президента лично пришел, чтобы забрать Лин Си, они все бормотали в своих сердцах.

Кажется, что Лин Си действительно могла присоединиться к «Yi Ling », но они не знали, что она на самом деле была женой их президента.

Как только они вошли в лифт, дверь внезапно заблокировалась, когда она была почти рядом - Подожди меня.

После того, как Чи Цзинью вошел, он уже собирался нажать на «46-й» этаж, но увидел, что свет уже горит, и случайный оглянулся, но был настолько потрясен, что отступил на шаг. После этой реакции он был удивлен и счастлив. - Невестка, как ты?

Услышав, как вице-президент называет Лин Си «невесткой», секретарь был тайно удивлён : "Оказалось, что это жена президента, но я не слышал никаких новостей о том, как и когда президент женился!"

Видя его характерные светлые волосы, Лин Си знала, кто это был. - Ты Чи Цзинью?

Чи Цзинью собирался с радостью представиться ей, но удивился - Невестка, откуда ты знаешь мое имя? Я помню, у меня не было времени рассказать тебе в прошлый раз!

Лин Си просто вспомнила и замаскировала это за улыбкой, указывая на его волосы - Ичжи упомянул тебя, светлые волосы.

Чи Цзинью радостно хихикнул и почесал голову - О, это так!

Внезапно он увидел человека, стоящего рядом с ними, и улыбка на его лице застыла на мгновение, но, к счастью, это был секретарь президента. Он внезапно резко взорвался - То, что вы только что услышали, не говорите ни слова.

- Вице-президент может быть уверен.

Таким образом, он все еще был вице-президентом группы? Лин Си была настолько удивлена, первоначально она думала, что он просто друг, у которого были хорошие отношения с Ичжи.

Когда дверь лифта снова открылась, Чи Цзинью не выходил - Кстати, невестка, принеси этот флакон духов своему мужу! Я не пойду.

Теперь, когда он опоздал более чем на 2 минуты, разве на него не будут кричать, если он войдет?

Лин Си взяла маленькую бутылочку духов, и согласилась с «ОК».

Секретарь Ян повел ее к двери кабинета президента и осторожно сжал ручку двери - Президент Сюй, мисс Лин Си здесь.

- Входите, пожалуйста.

Секретарь Ян кивнул ей и повернулся, чтобы уйти.

В это время сердце секретаря Ян уже накатало бурными волнами: "Президент никогда не сближался с женщинами, до этого, даже в индустрии развлечений, он никогда не играл с женщинами, не подходя близко ни к одной.

Эта женщина ...

Сюй Ижи быстро закрыл окно - Лин Си.

Когда Лин Си вошла , она почувствовала слабый запах дыма в воздухе - Вы опять курили?

Лицо Сюй Ичжи напряглось, он изначально думал, что запах рассеялся, но не ожидал, что Лин Си все еще сможет почувствовать его.

Этот Чи Цзинью, он просто попросил его принести флакон духов, но тот разослал его по всей территории Соединенных Штатов.

- Только что... сейчас ... это был Чи Цзинью... это он курил. - Чувство лжи для Лин Си было действительно трудно принять.

Услышав, как он сказал, что это был Чи Цзинью, Лин Си была слегка ошеломлена.

Она подошла к специальному креслу президента за его столом, как и ожидалось, оно было очень удобное.

Умышленно напрягая лицо, она положила флакон духов на стол - Вот, тот, кого звали « Чи Цзинью », попросил меня передать его вам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/616381

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ха-ха-ха!!! Попался!
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как малый!
Развернуть
#
Как не врет ей по мелочи все попадается))) Прям не везет бедняге в этом)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь