Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 43: Получение взяток ~ (1)

Неудивительно, что ему понадобились духи! Чтобы скрыть запах в офисе.

Лицо Сюй Ичжи слегка изменилось, так что Чи Цзинью даже не смог сделать эту маленькую вещь хорошо.

- Лин Си, мне очень жаль. Это был я.

Видя, что лицо Лин Си все еще не было хорошим, Сюй Ичжи начал паниковать. Он бросил портсигар на столе в мусорное ведро и осторожно открыл рот - Ты... ты можешь не сердиться на меня?

Когда она услышала это, ее сердце смягчилось. Когда это Сюй Ичжи так шептал, словно страдал от какой-то несправедливости?

В ее прошлой жизни он был отчужденным, высокомерным и гордым, но теперь из-за ее собственной перемены он тоже изменился. Такой мужчина заставлял ее чувствовать боль в сердце, но и эмоционально трогал ее .

Уголки ее рта приподнялись в легкой улыбке, и она встала с сиденья. - Эн, я не сержусь! В будущем не лги мне.

Сюй Ичжи поклялся - Я определенно не буду.

- Однако в будущем, кроме того, когда вы общаетесь, было бы лучше не курить больше, чем это необходимо.

- Хорошо.

Задумавшись, Лин Си достала из сумки какие-то документы. - Мне нужно кое-что с тобой обсудить. Сегодня утром я разорвала контракт со ‘Star Charm’. Можете ли вы посмотреть, есть ли у меня квалификация, чтобы присоединиться к ‘Yi Ling’?

Пара черных блестящих глаз сверкнула на нее.

Настроение Сюй Ичжи внезапно стало приятным и счастливым. Оказалось, что она не сказала ему об отмене, не потому, что он не был важен.

- Но…

Услышав это, Лин Си все еще думала, что ее квалификации недостаточно. В конце концов, ‘Yi Ling ’обслуживал звезд первого уровня.

Присоединившись к ‘Yi Ling’, она, конечно же, преследовала свою цель. Она должна была охранять его компанию ... найти паршивую овцу внутри.

- Муж, ты принимаешь взятки?

Сюй Ичжи не понял, что она имела в виду. Лин Си положила документы в свои руки, обвила руками его шею, запечатлела холодный поцелуй на его щеке и быстро отступила.

Лицо девушки постепенно загорелось восхитительным гранатово-красным цветом, глаза, казалось, содержали чистую родниковую воду, отчего сердце Сюй Ичжи засияло.

В воздухе на несколько секунд воцарилась тишина, и казалось, что они оба слышат биение сердца друг друга: "бах-бах" ... не было никакого беспорядка, не было никакой регулярности.

Сладкий запах, казалось, остался на его щеке, и, глядя все глубже и глубже в глаза девушки, его тело кричало, но он пытался подавить пульсирующую внутреннюю боль своего тела – это первоначальное побуждение.

Лин Си сделала вид, что ничего не произошло, - В любом случае, вы уже получили взятку…

Это маленькое появление было похоже на " не хочешь меня, приди и возьми!” выражение.

Хотя выражение ее лица не изменилось, красный ореол на щеках и ушах выдавал ее застенчивость.

Глаза Сюй Ичжи были полны большего баловства и пристрастия, большей мягкости и нежности - Эн, я знаю.

- Вы согласны?

Глаза Лин Си вспыхнули яркими красками звездами.

Увидев ее счастливое выражение лица, Сюй Ичжи снова почувствовал, что плывет по течению.

Как будто ... его ноги не ступали по земле.

После того, как дело было улажено, появилось ощущение сонливости, и Лин Си не смогла сдержать зевоту, уголки ее глаз слегка увлажнились.

- Муж, ты можешь немного поспать со мной? Я считаю, что спать рядом с тобой особенно безопасно, и у меня даже нет необходимости принимать снотворное.

Услышав это, сердце Сюй Ичжи разорвалось от боли и горя. Прием снотворного может повредить организму. Как она могла вырасти до такой стадии после стольких лет?

- Хорошо, я отвезу тебя домой спать.

- Нет, на этот раз слишком много хлопот. Я думаю, что диван довольно большой. А ты можешь?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/618116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь