Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 36: Смеяться только для вас.

В глазах Сюй Ичжи появилось легкое недоумение.

Глаза Лин Си трепетали от красоты звезд, ее красные губы трепетали, и почему-то видя, что она выглядит немного грустной, он хотел обнять ее и попробовать на вкус ее нежные свежие губы. Смаковать этот сочный мед.

Он поспешно отвел глаза, боясь, что не сможет сдержаться.

- Потому что твой смех слишком блестящий! Боюсь, они этого не вынесут.

Улыбка в глубине глаз Сюй Ичжи была еще более радостной. - Хе-хе... ладно, я буду смеяться только для тебя в будущем.

- Ладно, я собираюсь заняться делом! Будь осторожен на обратном пути.

Они встречались всего полчаса. Сердце Сюй Ичжи было несколько потеряно, но на его лице не было никаких дополнительных изменений. - Ладно, ты иди первая.

Как только Лин Си обернулась, ей показалось, что она внезапно о чем-то подумала. Нога, которая только что приземлилась, медленно повернулась, заставляя ее тело тоже повернуться.

Пара хитрых глаз огляделась вокруг, маленькая внешность была более красивой и осторожной, чем у вора, затем, как молния, поцелуй был запечатан на левой щеке Сюй Ичжи, и как будто она сделала что-то плохое, повернулась и побежала, как только ее губы покинули его щеку.

Сюй Ичжи был ошеломлен на месте, теплое прикосновение было подобно потоку, бушующему во всем его теле, и его глаза следовали за ней, его левая рука поднялась, чтобы прикрыть место, которое только что было затронуто ее нежными губами.

Тепло, казалось, все еще было здесь.

Он оставался в этом положении до тех пор, пока спина девушки не исчезла из его поля зрения, немного яркая искра внезапно появилась в его глазах, и слегка тусклые уголки его губ бессознательно поднялись, восходящая дуга становилась все больше и больше…

И лицо Лин Си, которая только что отвернулась, становилось все более и более красным с каждым мгновением, ее сердце колотилось как ребенок, который только что украл мед.

Как раз когда она наслаждалась этим прекрасным чувством, ее прервал звонок телефона.

Это была Оу Мэнсюэ.

Сразу же мягкость в ее глазах, любовь и мед сменились холодным светом.

Ее палец мягко постучал по экрану, - Сестра Оу?

- Лин Си, быстрее приходи в агентство.

Когда Оу Мэнсюэ увидела Лин Си в зале, ее движения застыли, и ревность вспыхнула в глубине ее глаз, выражение ее лица было немного сердитым - Лин Си, кто твой стилист? Почему ты так вышла?

Лин Си равнодушно скосила глаза. - Хм, что я могу для тебя сделать?

Оу Мэнсюэ ответила на ее вопрос - Лин Си, Вы актриса Star Entertainment, ваш образ не только представляет себя, но и представляет компанию.- Сказав это, она достала из своей сумки всевозможные принадлежности для макияжа, - Давай я сначала сделаю тебе макияж.

Когда Лин Си увидела, что розовое облачко вот-вот приклеится к ее лицу, она повернулась, увернувшись от него. Конечно, она знала мысли этой женщины. - Сестра Оу, какой жидкой основой вы пользуетесь? Почему она так плохо пахнет?

ОУ Мэнсюэ подошла к ней, нежно принюхиваясь Это Кейт, она прекрасно пахнет!

Лин Си сделал вид, что ей противно- Неудивительно, что я использую только Сислея.

Говоря это, она взяла косметику, которую только что вытащила - Разве это не bb крем плохого качества? Я порекомендую вам хороший вариант, клянусь Терри, он очень деликатный. Эта помада... Ты купил ее за 30 юаней? Сестра Оу, я не говорю о тебе, но женщины должны быть лучше к себе, средства по уходу за кожей и косметика - это второй слой женской кожи. Разве не все мои деньги с тобой? Если вы будете использовать такие дешевые вещи, люди подумают, что я плохо с вами обращаюсь!

Проходящий мимо сотрудник зашептал, и лицо Оу Мэнсюэ покраснело.

- Лин Си, Мистер Чи все еще ждет вас наверху, давайте поднимемся первыми! Не заставляй его ждать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/605321

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь