Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 37: Удушье

Усмешка мелькнула в глазах Лин Си, конечно, она знала, о чем думает эта женщина. Так как она ревновала к ее внешности, то стоя перед ее лицом она забивала ее в своем сердце до смерти.

Ида по длинному коридору, Лин Си спросила - Сестра Оу, когда ты вернешь мне мои деньги?

Оу Мэнсюэ ругалась в своем сердце, но сохранила улыбку на лице - Разве ты не доверяла мне свои деньги раньше? Я вложила их для тебя, так что ты можешь быть уверена. Перспективы фондового рынка, которые я наблюдала, довольно хороши, ты не проиграешь. У тебя будет стабильная прибыль.

Лин Си усмехнулась про себя. Она давно считала, что пока ее деньги находятся в кармане у Мэнсюэ, желание, чтобы она их вернула, будет нелегко исполнить, поэтому она попросила у нее 60 миллионов таким образом.

- Да, часть твоей зарплаты все еще остается в компании. Если вам это нужно срочно, просто дайте мне знать.

- Хорошо, поскольку деньги находятся в распоряжении сестры Oу, я уверена, в конце концов, сестра имеет долгосрочное видение и не ошибется.

Слушая Лин Си, Оу Мэнсюэ чувствовала себя немного странно, но не могла сказать, откуда эта странность исходит, поэтому она не думала об этом много. «К счастью, я наконец-то одурачила эту сучку. Хотите получить свои деньги, это также зависит от того, сможете ли вы жить до тех пор.»

Клочок зла вырвался из глубин ее сердца.

В чистом и светлом кабинете стройные ноги Лин Си перекрывали друг друга по желанию, а пальцы нежно играли с кончиками ее волос, она небрежно подняла глаза и неожиданно увидела ошеломленный взгляд Чи Цзяяна.

Всего за эти несколько дней она, казалось, становилась все более и более красивой, и его сердце не могло не воспламениться какой-то надеждой.

Оу Мэнсюэ слегка кашлянула, прерывая взгляд Чи Цзяяна.

- Мэнсюэ, выйти первой.

Услышав это, Оу Мэнсюэ была ошеломлена на некоторое время, затем она опустила глаза, - Хорошо.

В данный момент они вдвоем остались в офисе.

Чи Цзяян встал со стула, не сводя глаз с ее тела.

Внезапно он присел на корточки перед Лин Си, его руки накрыли тыльную сторону ее гладких и нежных рук.

В тот самый момент, когда его руки коснулись ее, она просто почувствовала боль в животе и быстро отбросила его руку, как будто это была чума, и встала с дивана, - Попросив Мистера Чи, пожалуйста, уважайте себя.

Она вытащила из сумки мокрое полотенце и с мрачным лицом потерла тыльную сторону ладони, жалея, что не может стереть слой кожи.

Чи Цзяян слегка нахмурился, но зная, что ее память еще не полностью восстановилась, больше не волнуясь, с глазами настолько мягкими, насколько это возможно, сказал - Дело в полдень, ты в порядке?

Она прищурилась на него, и холод ее губ, словно испускающих холодный пар, навис над ним. - Если мистер Чи звонил только для того, чтобы проверить, все ли со мной в порядке, вы видели это сейчас?

Она задыхалась при мысли о том, чтобы дышать одним воздухом с ним.

Увидев, что она берет свою сумку, чтобы выйти, Чи Цзяян наконец-то заострился. - Подожди, потому что ты отодвинула уведомления на полгода, тебе нужно заплатить 10 миллионов ликвидированных убытков, но компания уже помогла тебе это сделать.

Глаза Лин Си сузились, а затем она неторопливо повернулась, звук ее высоких каблуков по земле был властным.

- Напоминаю Мистеру Чи. Я просто подумала об одном. Слушая моего агента, компания все еще должна мне 23 миллиона?

Она перевела эту катастрофу прямо на Оу Мэнсюэ.

Всего за три года ее ценность резко возросла, явно оправдывая зарплату актрисы первого уровня, но он все еще блуждала во втором уровне. Только она могла быть такой глупой!

- Лин Си, это не то, что ты думаешь, ты говорила раньше, что деньги могут быть использованы, чтобы помочь мне расширить компанию.

Лин Си презрительно посмотрела на него, как мог ей нравиться такой человек в его прошлой жизни, была ли структура ее мозга разработана собаками?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/606269

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь