Готовый перевод Kiss Husband: Sweet Wife Is a Little Crisp / Поцелуй мужа: Сладкая жена немного хрустит: Глава 35: Такая свекровь

Увидев, что его жена снова раскрыла свою истинную природу, Сюй Синжун ткнул ее с силой, их невестка все еще была там!

Су Чжиянь сразу же сдержалась, с улыбкой на миллион долларов на лице.

Лин Си быстро вытерла глаза, тут же встала, и как маленькая птичка в лесу подлетела к нему. - Ичжи, что ты здесь делаешь?

Лицо Сюй Ичжи опустилось, и его мягкий голос был смешан с небольшим подавлением - Они издевались над тобой?

- Нет, я просто так счастлива. - Она подошла к его уху и застенчиво прошептала: "Свекровь только что сказала мне называть ее мамой, я немного нервничала.”

Услышав ее слегка застенчивый голос, люди вытянули уши, и сердце Сюй Ичжи, казалось, было увлажнено чистой родниковой водой, заставляя холод вокруг его тела постепенно рассеиваться.

Старик поставил чашку на стол. -Ты этот вонючий мальчишка, разве это не твоя вина? Кто тебе вчера сказал, что ты разводишься?

Сердце Сюй Ичжи сжалось, и он поспешно посмотрел на Лин Си.

Оказывается, цель того, что они только что сказали, была... какая это была прекрасная семья!

Паника в ее сердце внезапно превратилась в облачко дыма и уплыла в неизвестное место.

В прошлой жизни это было потому, что ее свекровь так сильно любила своего сына, вот почему она вспылила на нее, вот почему она ненавидела ее. В этом мире - нет.

Из-за распутывания узла в ее сердце, улыбка на ее лице, естественно, стала более сладкой, как солнце в июле, так ослепительно. - Дедушка, папа, мама, будьте уверены, мы с Ичжи никогда не разведемся.

Сердце Сюй Ичжи медленно упало.

Когда они услышали, как их невестка кричит "Мама, папа", Сюй Синжун и его жена почувствовали себя так сладко, как будто они упали в банку с медом. Их было слишком легко удовлетворить.

.....

После нескольких слов разговора, Лин Си встала, немного беспокойная.

- Хорошо, моя невестка, ты иди займись делом, мы пойдем первыми, когда у тебя будет время позже приходи поесть дома. Мама приготовит тебе хорошую еду.

- Мам, я знаю.

Отослав их, лицо Лин Си наполнилось счастливой улыбкой.

- Прости, я не знал, что придут мои родители.

На лице Сюй Ичжи отразилась некоторая досада.

- Ичжи, ты должен был позволить мне увидеть дедушку и их раньше. - В ее тоне, казалось, была какая-то вина, и она бросил на него сердитый взгляд.

Немного гнева не имело значения, это было для того, чтобы убедиться, что разум Сюй Ичжи не придумал никаких идей, которых не должно быть.

Уголки глаз Лин Си приподнялись в шелковистой улыбке.

- Я боялась, что свекор и свекровь меня не любят, поэтому не стала спрашивать. Я только сегодня поняла, что ты не сказал своей семье, что мы женаты.

В конце концов, у нее все еще была "избирательная амнезия", поэтому спектакль должен быть сделан хорошо! Хотя им не разрешалось рассказывать другим о своем браке, она все равно должна была поднять этот вопрос.

Лицо Сюй Ичжи было легким, как ветерок. - Это моя вина.

Услышав то, что он сказал, Лин Си все еще чувствовала себя немного виноватой. - Ичжи, я очень рада, что у меня есть такая свекровь.

Чувство защищенности со стороны свекрови в то время, когда она чувствовала себя беспомощной, было подобно цветку, распускающемуся в леднике, нагретом солнцем.

Сюй Ичжи мрачно произнес "Хм", а затем сказал - Не делай ничего такого опасного в будущем!

Она знала, что он говорил о ситуации с ворами в полдень - Эн, я подчинюсь приказу моего мужа.

Лин Си игриво поклонилась. Сюй Ичжи был так поражен ее улыбкой, что не смог удержаться и поднял губы, его глаза были полны снисходительности, как будто он хотел растопить ее.

Глядя на контуры его лица, глядя в его глаза, она была глубоко опьянена... на мгновение ей показалось, что ее глаза открылись.

Казалось, она видела его внешность, но в мгновение ока она снова стала расплывчатой.

Была ли это иллюзия?

- Что случилось?

Думая, что он не знает о ее лицевой слепоте, и не желая, чтобы он беспокоился об этом, она сказала издевательским тоном - Муж, ты можешь смеяться только передо мной в будущем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27577/602622

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь