Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 12Глава

{Пов: ​​Курока}

Меня зовут Курока, просто Курока, я некошоу, который перевоплотился в дьявола из семейства Набериусов с моей младшей сестрой Широне. У Некошу нет понятия фамилии, поэтому у нас, сестры, их нет, как и у нашей матери.

Из того, что я помню от мамы, было то, что она была милой, заботливой и вдумчивой леди. Она всегда с любовью относилась и к Широне, и ко мне, единственная ошибка, на которую я мог указать, это то, что перед лицом любви она была невежественной и неуклюжей женщиной.

Из информации, которую она дала мне о моем отце, она всегда выглядела такой обобщенной и выдуманной. Когда я спросил, почему мы не можем его видеть, она всегда выдвигала «благородную» причину не быть с нами, и я знал, что это была только односторонняя любовь.

Только когда мне исполнилось 9 лет, а Широне исполнилось 5, мама начала искать отца. После 2 месяцев поисков она наконец-то привела нас к себе. Он был простым человеком, на нем было белое лабораторное пальто, были квадратные очки, небритая борода и глаза, полные неинтересности. {A / N: Только что сделал это, не цитируйте меня.}

Просто глядя на него, я не мог понять, почему мама выбрала его, но он был моим отцом, хотя я не хотел относиться к нему с уважением. Казалось, он работал на дом Набериуса, что меня удивило.

Он был человеком, а Набериус был дьяволом, по здравому смыслу они не должны быть вместе, я не мог понять. Набериус-сама интересовался Широне и мной, он сказал, что у нас есть потенциал, и хотел, чтобы мы были частью его пера.

Когда отец сказал несколько слов, мать сразу согласилась. Мы ничего не могли с этим поделать, через 3 месяца после того, как мы переехали в поместье Набериуса, мать умерла. Она скрыла это от нас и сказала, что именно поэтому она взяла нас на встречу с отцом.

Что касается данного человека, он принял участие в похоронах, но вскоре ушел, даже не заглянув в гроб. У меня было достаточно, я изначально смирился с ним из-за моей матери, но теперь я просто хотел уйти.

Но у меня не было сил сделать это. Широне была робкой девочкой, и я был лишь немного сильнее ее. Даже если бы мы могли убежать, мы бы никогда не выжили, как бездомные. Глядя на мою плачущую сестру, я пообещала себе стать сильнее, я не хотела, чтобы она потеряла себя, стала сильной и начала усердно работать для нас обоих.

Прошел 1 год, и я продвинулся в своем сендзюцу, но этого было недостаточно. Широне тоже пыталась использовать сендзюцу, но я сказал ей не торопиться с этим, пока я втайне заставлял себя сильнее, чем когда-либо.

Через месяц после того, как мне исполнилось 10 лет, меня вызвали к отцу, который сказал мне, что мне нужно будет принять участие в некоторых экспериментах, чтобы помочь себе Набериус-сама, в качестве компенсации за то, что я взял две фигуры епископа. Я мог только беспомощно соглашаться извне, решив использовать это как возможность стать сильнее и убежать. Набериус-сама была не так сильна, и если бы я смог одолеть его, я бы мог уйти. Все что мне нужно было время.

Я начал встречаться с Широне реже, потому что эксперименты сильно повлияли на меня, и я не хотел, чтобы она видела, как я страдаю. Однако я не мог забыть ее восторга, когда она увидела меня после того, как я пропал без вести в течение недели.

Курока - [О, Широне, пожалуйста, подожди еще немного, я заберу нас отсюда, как только смогу.]

Я мог видеть с первого взгляда, что они не обращались с ней плохо согласно нашему соглашению, но ее разлучение со мной вызвало у нее много беспокойства, но я ничего не мог сделать.

Прошло 2 года, и мне исполнилось 12 лет, и моя воля постепенно угасала. С каждым сеансом я стараюсь впитывать как можно больше чужой энергии, но вскоре кажется, что она всегда покидает мое тело. Действие чрезвычайно болезненно не для моего тела, а для моей души. Чтобы восполнить это, я пытаюсь исцелить свою душу сендзюцу, это работает, и я постепенно начинаю становиться сильнее.

Прошел еще год, и моя ненависть к отцу и Набериусу выросла. Я обнаружил, что они использовали меня как настоящую свинью для своего проекта создания супер дьявола. Все это время они верили, что именно поэтому я становился сильнее, но это было наполовину верно. Причина, по которой я становился сильнее, заключалась в том, что я исцелял свою душу после того, как они повредили ее.

За последние несколько месяцев они проделали тот же процесс на других испытуемых только для того, чтобы все они умерли. Мне было все равно, пока человек, который помог мне родить, не сказал:

Dead beat dad - Возможно, в некошоу есть специальная переменная, совместимая с нашим экспериментом.

Хлам мастера - это может быть !! Я отправлю небольшую армию в их деревню, чтобы захватить как можно больше. Если они не хотят соглашаться, мы просто убьем их.

Dead beat папа - идеально подходит, сейчас я начну работать над белой кошкой, кто-то готовит черную кошку к ее ежедневной сессии.

Они хотели навредить не только моим собственным людям, но даже моей сестре !!!! Пообещали мне, что они не будут на нее что-нибудь пробовать !!

Разъяренный и разъяренный, я сошел с ума, я пнул и избил, но позже был успокоен наркотиками.

Dead beat папа - это может быть побочным эффектом лечения? Эй, когда ты начнешь готовиться, не забудь привязать ее к столу.

сильный тоже.

И вот так я потерял сознание. Когда я проснулся, прошло несколько часов, и лаборатория была в безумии. За этот короткий промежуток времени я узнал две части информации. 1) Крупные отряды сил Дома Набериуса приближались к деревне Некошоу и 2) Странное явление произошло в лесу к западу от поместья.

Набериус и человек, которому мы подумали, что это могло бы помочь с экспериментом, отправили небольшую силу для его доставки.

Пока все происходило, я заметил маленький нож для скальпеля, который был в пределах досягаемости на столе рядом со мной. Мои руки были связаны, но мой высокий не был, возможно, он ослабел от успокоительных, но если бы я мог взять его в руки, я мог бы убежать и убить всех здесь. Я не знаю почему, но я чувствовал, что могу сделать это, если это я сейчас.

Мой хвост был в состоянии схватить нож, но продолжал бросать его, когда я пытался его покинуть. Но это не остановило меня, с каждой осенью мои эмоции становились все холоднее, и я постепенно позволяла своему гневу овладеть мной.

Курока - [Еще немного, еще немного, и я смогу Ки ---]

* БУМ *

* БУМ *

У входа в лабораторию раздались два громких взрыва, разрушающих дверь. Шок от взрыва смог вернуть мои мысли в норму, и я был потрясен, осознав, что я собирался сделать. Если бы я сделал что-то из этого, я не только подверг бы себя непосредственной опасности, но и подверг бы опасности Широне, если бы привел ее с собой.

Повернув голову, чтобы взглянуть на дверь, я увидел что-то, что заставило мои глаза расшириться.

У двери был юноша, он выглядел примерно на мой рост, мудрый, но глубоко в моем сердце, я чувствовал, что он моложе меня. Он был одет в синие штаны, серую рубашку и черный тканевый пиджак. Его светло-коричневые волосы были длинными, а его пурпурные глаза выглядели так, как будто они светились.

Его лицо выглядело несколько красивым, так как он еще не закончил расти, но я чувствовал, что он будет действительно красив в будущем. Вокруг него была потусторонняя аура, которая, казалось, привлекала мою интригу к нему.

В его руках было два черных пистолета, из которых выходил дым из стволов. Внезапно на спине его пиджака начал образовываться ком, и небольшая фигура ощущалась внизу его спины.

... это была Широне

Она осматривает местность до того, как увидела меня, и подбежала ко мне, которая была в плачевном состоянии. Как только она оказалась рядом со мной, она вынула иголки из моего тела и начала работать со своими слезами слезами на глазах.

Отводя взгляд от Широне, я посмотрел на мальчика, который привел ее сюда, и увидел, как он без малейшей мысли убил ученого в лаборатории. Когда все, кроме 5 из них умерли, лаборатория затихла, за исключением низкого ворчания Широне, пытающегося освободить меня.

Держа всех под дулом пистолета, он направился к нам и взмахом руки снял ограничения. Я все еще не мог двигаться, но было приятно быть свободным. Медленно положив один пистолет, он положил ладонь на мою открытую спину.

Внезапно я почувствовал, как волна жизненной силы вошла в мое тело, медленно возвращая мне контроль и закрывая все колотые раны.

??? - Не волнуйся, все будет хорошо.

Показывая мою успокаивающую улыбку, я не знала почему, но я почувствовала облегчение, и слезы не переставали падать с моих глаз.

Курока - Спасибо!

Когда я уже собирался потерять себя, я внезапно был спасен от греховности. В этот момент я нашел небольшое спасение во всех моих страданиях за последние несколько лет.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575322

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Отредактируй
Развернуть
#
Февраль 2020, не отредачено.
Развернуть
#
..... блин у меня глаза кровоточат из-за качества и того, что многие навыки на англ. и блин, какого хрена Курока всю главу в мужском роде была?????!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Так переводит Гугл или Яндекс. Кстати, из-за этого я это произведение и бросил
Развернуть
#
Читаю кровавыми глазами..
Развернуть
#
после того как появился мангеке шаринган легче не становится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь