Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 13Глава

---- Некоторое время раньше ----

Мы оба смотрим друг на друга, не говоря ни слова. Я застрял в среднем положении приседания, и даже в 5 футах от меня был Конеко, который обнимал ее колени во время тряски. Невозможно с этим справиться, я заговорил.

Ю - Привет, я имею в виду ...

Конеко - Кяа ~!

Похоже, что говорить первым было не лучшим выбором, потому что, когда я говорил, она испугалась и нанесла мне удар. Она была быстрой, казалось, она усилилась с сендзюцу, но этого было все еще недостаточно, чтобы убить меня.

Однако, так как я не хотел причинять ей боль, все, что я мог сделать, это защитить свое лицо, выдерживая ее удар. Мало ли я знал, что это тоже был плохой ход. Я забыл принять во внимание, что она была маленькой маленькой девочкой, и удар, который я думал, был нацелен на мое лицо, был нацелен на мою промежность.

Хотя физическая боль была не слишком сильной, физиологическая боль заставила меня инстинктивно перейти в позу плода, в то время как мой мозг обрабатывал ложную боль, которую она причиняла. Конеко, вероятно, подумала, что я играю замертво, поэтому она взяла книгу с ближайшей тумбочки и начала бить меня ею.

Это не больно, но я не мог отомстить, потому что мог причинить ей боль. Все, что мне оставалось, это слегка махать рукой, надеясь, что она остановится. Я думаю, что она поняла мои намерения и отступила слегка и бдительно посмотрела на меня, книга все еще в руке.

Медленно, очень медленно я поправлял себя, так что я сидел на заднице с рукой передо мной, делая невинный жест.

Ю - Я имею в виду, ты не причинил вреда, я даже не знал, куда ведет эта дверь. Во-первых, меня зовут Yu Hyoudou, вы можете называть меня Yu. Как вас зовут?

Конеко -> Широне - Ш-Широне.

Ю - Ладно, Широне. Я здесь, чтобы укрыться, пока не найду дорогу домой. Не могли бы вы отложить книгу, и мы можем поговорить?

Она медленно кивнула и отложила книгу, я вздохнула с облегчением и опустила плечи. Оглянувшись на нее, я заметил, что она довольно милая, затем, когда я посмотрел на ее уши, я увидел, как они слегка подергивались, а затем почувствовал присутствие, идущее таким образом.

Я попытался спрятаться в секретном проходе, но заметил, что дверь закрыта, поэтому я бросился к кровати, катящейся под ней, и вошел в [стелс].

??? - ЭЙ ТИХИЙ В ТАМ !!!!

С другой стороны двери раздался крик, и я просто остался под кроватью. Вскоре, когда голос стих, я услышал, как Широн взывает ко мне.

Широне - Они ушли.

Высунув голову наружу, как сундук в День Земли, я выхожу наружу.

Широне - Ты не отсюда, ты?

Ю - Да ... Да, меня вдруг потянуло сюда через пространственный разрыв, все, что я знаю, это то, что я в Подземном мире, и все.

Широне - Ты человек, поэтому ты прячешься?

Yu-Ya, если я узнаю, что я мертв. Я уверен в своих силах, но я хотел бы быть как можно более скрытным.

Широне - Ан

Ю - Итак, Широне, ты можешь сказать мне, где я.

Она кивнула мне и медленно начала рассказывать мне то, что я уже знаю, но когда я услышала о том, как она чувствует себя запертой здесь последние несколько лет, мое сердце похолодело.

Широне - Страшно остаться в одиночестве * Хик * Я скучаю по своей сестре, но они будут позволять мне видеть здесь только раз в неделю * Хик * ан-н-а, и когда я вижу здесь, она выглядит так же, как мама перед

Yu-Shh ~ все в порядке, вам не нужно говорить, если вы не хотите.

Прежде чем я узнал об этом, я сидел в позе лотоса, и Широне обнимала меня, гладя по голове, чтобы успокоить ее разум.

Ю - [Я собираюсь убить этих дерьмов, когда увижу их !!]

Из того, что я мог понять, Курока и Широне были отделены в течение 3-х лет и могут видеть друг друга только один раз в неделю в течение 1 часа. В последнее время Курока не выглядела в лучшей форме, и это пугает Широне.

Она не хочет терять последнюю часть семьи, которую она оставила, и застревание в этой холодной темной комнате не помогает ей. Больше не заботясь о том, чтобы меня заметили, я освободил свои чувства и обнаружил, что, кроме дьявола среднего ранга, остальные просто низшего ранга. Холодная вспышка прошла сквозь мои глаза, и я знал, что должен был сделать.

Ю - Широне

Широне - ...

Ю - Ты хочешь найти свою сестру и уйти отсюда?

Широне - !!!!

Она сразу же посмотрела на меня с красными глазами и слезами на ее глазах. В них можно увидеть выражение недоверия, но я только улыбнулся.

Ю - Возможно, я смогу спрятать вас, ребята, от остальных дьяволов и забрать вас отсюда. Я имею в виду, что могу, но сейчас эта способность временно закрыта. Если мы подождем некоторое время, я могу это сделать, но не сейчас. Так что ты скажешь, хочешь моей помощи?

Ей потребовалось некоторое время, чтобы обработать мои слова, и она хотела что-то сказать, но только опустила глаза с опущенными ушами.

Широне - Но разве ты не сказал, что не хотел, чтобы тебя заметили?

Ю - Я говорил это, но что важнее, чем вы хотите заниматься? Я терпеть не могу, поэтому вижу, как это делается. Кстати, ты рассказал свою историю, твоя сестра страдает. Я не герой правосудия или что-то еще, но если я увижу кого-то, я хочу помочь, я буду.

Это был мой настоящий разговор с самим собой, и я делаю это не для того, чтобы получить приятное впечатление от двух, но потому что я думаю, что семья это священная вещь, которую следует беречь. В моей прошлой жизни и этой новой семье одна из вещей в моем списке защиты.

Если это для моей семьи, даже если мне придется вымачивать руки в крови или бороться с богами, я сделаю это. Вот как важна для меня семья, я искренне восхищаюсь Курокой. Она могла позволить себе страдать, чтобы они не трогали Широне, но она забыла одну вещь. Одна из самых важных вещей в семье - быть рядом друг с другом. Она забыла об этом и, таким образом, вместо того, чтобы защищать свою единственную семью, ей было больно.

Вот почему я помогу, потому что это в моих идеалах. Что касается их отца, мне наплевать, ни Широне, ни Курока не позаботятся о нем, если у меня будет шанс, что я убью его, но без их взгляда, поэтому я их не шраму (Однако я думаю, что Курока будет в порядке, рад четное).

Я поделился своими идеями с Широне (за исключением последней части) и еще раз твердо посмотрел на нее, одновременно протягивая ей руку.

Ю - Я скажу это еще раз, ты хочешь моей помощи?

Слезы снова потекли из ее глаз, и она просто кивнула, взяв меня за руку. Встала, отвернулась от нее и присела.

Ю - Прыгай дальше.

Она не оказала сопротивления и с готовностью легла на спину. Вынув черную куртку из инвентаря, я прикрыла короткую Широне, когда она цеплялась за мое тело.

Ю - Что бы ни случилось, не покидай мое тело и не смотри на то, что я собираюсь сделать.

Почувствовав, что она кивнула в подтверждение, я с грубой силой сломал дверную ручку и открыл дверь. Войдя в режим невидимости, я сначала пошел в комнату, которая была не слишком далеко от комнаты Широне. Там я нашел охранника, который ранее стучал в дверь, если он внезапно пришел проверить Широне и обнаружил, что дверь сломана. Я почти уверен, что они бьют тревогу.

Как мрачный жнец, я повернул шею парня перед тем, как бросить его в пустоту. У меня было плохое мнение об усадьбе и ее охранниках, поэтому я не стеснялся их убивать.

После вывоза мусора я чувствую присутствие подписи Широне и пытаюсь сопоставить ее с другой подписью. К сожалению, я не смог найти его, но скрыл барьер, который блокировал все навыки наблюдения и магию.

В течение 5 минут я путешествовал по усадьбе, убивая всех охранников, которых видел, и бросая их в пустоту. Когда я обнаружил себя перед большим общежитием, я выпустил хитрость и почувствовал дверь для любого волшебного резонанса. В двери была мана, было очень тяжело, поэтому сломать ее будет трудно для нормальных людей, но не для меня.

Отойдя от двери, пока я не оказался на расстоянии 4 метров, я вызвал одного из моих давних партнеров револьверов Дидшот. Эти вещи используют ману в качестве пуль, и в настоящее время самая плотная энергия в воздухе оказалась одной из самых разрушительных.

Прицелившись в дверь обоими револьверами, я активировал [медитацию] и послал лишнюю энергию своим ружьям. Как только я увидел, что магия накапливается, достигнув предела, я нажал на курок.

* БУМ !!! *

* БУМ !!! *

Я почувствовал страх Широне от взрыва и заговорил, входя в комнату.

Ю - Широне, когда я перестану ходить, пойду и поищу твою сестру, я позабочусь, чтобы с тобой ничего не случилось.

В конце своих слов я вышел из облака пыли, образовавшегося от взрыва, и осмотрел комнату. Было 12 ученых, но большинство из них выглядело неважно. Все они были напуганы до моего приезда.

Затем краем глаза я увидел человека и дьявола, одетых в красивые одежды, вокруг них были еще три ученых, но они выглядели так, как будто они упадут в любую минуту.

Широне уже подбежала к сестре, и никто не остановил ее, они смотрели на меня с осторожностью. Закончив с моим наблюдением, я использовал [Ground Shrink] и подошел к группе из 6 наиболее близких мне ученых. С двумя пустыми слешами, 6 закатанными головами, что касается других 6, которые были через комнату, я выпускаю 3 пули из каждого оружия, и 6 тел упали на землю.

Что касается оставшихся 5, я оставил их под дулом пистолета и направился к Широне, у которой были проблемы с освобождением Куроки. Она была не в лучшей форме, ее спина была медвежьей, и были обнаружены многочисленные колотые раны, ее кожа была бледной, как будто у нее теперь была кровь, а ее тело было хрупким.

Положив одно из своих пистолетов, я впрыснул большую часть жизненной силы, которая была у меня в запасе, а также поднял жизненную силу в воздухе и исцелил ее. Возможно, потому что я не хотел, чтобы такая милая девушка выглядела настолько нездоровой, я использовал не только залечил ее раны, но и исправил ее цвет лица, и питал ее тело.

Я заметил, что она смотрит на меня и слегка улыбнулась.

Ю - Не волнуйся, все будет хорошо.

Она начала разрываться и ответила:

Курока - Спасибо!

Через 7 минут она смогла встать и ходить, как обычно, теперь, как мы собираемся иметь дело с этими парнями сзади.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Время, затраченное на квест: 17 часов 59 минут

http://tl.rulate.ru/book/27489/575334

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
не знаю почему , но я испытаю нервозность при каждом чтений главы...
Развернуть
#
я тебя понимаю, ох как я понимаю тебя..... качество..... такое чувство читаю второго Кента...
Развернуть
#
Хееех...
В комнате было 12 учёных.
Шестерым он отрубил голову. Шестерых застрелил. Осталось ещё пять под прицелом.
М-математика.
Развернуть
#
Кент снизошёл к переводчику сие произведения и заразил вирусом « Кентизм»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь