Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 11Глава

С увеличением моей силы, а также моего нового обретенного запаса демонической энергии моя уверенность взлетела сквозь розу. Когда я вышел из пещеры, я активировал стелс, но на этот раз он чувствовал себя сильнее, чем раньше.

Исходя из моей гипотезы, из-за добавления демонической энергии в мое тело, а также из-за моего умения управлять жизненной силой, мои способности скрытности поднялись на пару ступеней. Найдя себе хорошее место, чтобы спрятаться недалеко от пещеры, я заметил свои цели.

Через 5 минут я спасаю 17 теней, появляющихся из леса. У 5 из них были уровни силы у высокопоставленных, 7 из них были средними, а у остальных были низкоранговые дьяволы. К счастью, они не чувствовали меня, иначе мне пришлось бы сражаться в проигранной битве.

Медленно приближаясь, я бы услышал их разговор.

Mid Devil - Босс, ты уверен, что он здесь? Никто из нас не мог найти ни малейшего понятия о том, где мог быть источник проблемы.

Лидер Дьявол - Да, это должно быть здесь, Набериус-сама и Профессор хотят, чтобы тот, кто или что-то сделал, принес им явление как можно скорее. Все вы разветвляетесь, и вы идете и сообщаете о ситуации в усадьбе.

Все дьяволы с низким рейтингом - ДА, сэр !!!

Их разговор был коротким, но этого было достаточно, чтобы у меня в голове образовалось множество мыслей.

Ю - [Набериус ... Профессор ..... !! Дерьмо! Я знаю, что происходит, я не могу позволить этим парням сообщить, что произошло. Но мне также нужны эти парни, чтобы показать мне, где находится их начальник, чтобы я мог подтвердить, что моя догадка верна!]

Оставляя позади большую группу дьяволов, я следую за теми, кто направлялся обратно в усадьбу. Пока я был в невидимости, я следовал за ними 10 миль, прежде чем использовал Ястребиный Глаз, чтобы разведать впереди. Там я увидел большой особняк в нескольких милях от нас и решил, что эти парни мне больше не нужны.

С помощью [Ground Shrink], [Coercion] и нескольких [Void Sleshes] эти дьяволы основывались, даже не зная, что произошло. Отправляя их трупы в пустоту, я продолжил свою миссию.

Когда я был в паре метров от особняка, я почувствовал внезапный толчок в позвоночнике и остановился на месте. Используя все свои навыки обнаружения, я смог обнаружить, что барьер был передо мной.

Это было невидимо, но мои навыки смогли поднять его (слава богу). Когда я сосредоточил свою оценку на этом, я обнаружил, что это барьер для обнаружения поверхности, который будет уведомлять мастера барьеров всякий раз, когда кто-то входит.

Это была боль в заднице, учитывая тот факт, что мои знания о барьерах были близки к нулю. Это открытие заставило меня потерять некоторую надежду, но не все, благодаря тому, что система сказала мне, что это не сильный барьер, и в нем были некоторые недостатки, я просто должен был их найти.

После 30 минут кружения вокруг помещения я обнаружил, что, по моему мнению, является проходом. Это был дренажный туннель, который, казалось, долгое время не использовался. Зная, что это было мое единственное открытие, я посмотрел на небо, которое начало темнеть, и вошел в туннель.

----

Там было не очень светло, поэтому мне приходилось полагаться на свои чувства, я уже потерял счет того, сколько времени я здесь, но я продолжал идти дальше. Наконец, пока я чувствовал текстуру низкого потолка, я заметил, что потолок резко увеличился.

Освободив свое духовное чувство, которое я не использовал с тех пор, как попал сюда, я отправил его к тому потолку. После быстрого наблюдения я обнаружил, что это не весь потолок, а маленький настроенный, через который я могу пролезть. На вершине туннеля была секретная дверь, ведущая внутрь особняка.

Этот туннель, в котором я сейчас находился, был, вероятно, туннелем спасения на случай, если что-нибудь случится с хозяином этого места. Довольный своим открытием, я поднялся.

Когда я впервые открыл секретную дверь, я заглянул внутрь и нашел темную и мрачную спальню, но я увидел, что никто не был их, поэтому я немедленно открыл дверь и вошел.

Однако вопреки всем моим ожиданиям я услышал небольшое хныканье в углу комнаты. Там воздух начал медленно искажаться, прежде чем я увидел, кто сделал зиму.

У нее было маленькое тело, короткие белые волосы в форме стрижки, а также два длинных челка на той стороне лица, которая проходила через плечо. На ее голове была пара кошачьих ушей, а глаза были красивого оттенка золота.

Когда я подошел ближе, она, казалось, дрожала, и в ее глазах было выражение страха. Ее действия, возможно, не были такими, как я ожидал от будущей адской кошки, но не было никаких сомнений, что это был Конеко Тодзё или Широне Тодзё прямо сейчас, но где был Курока?

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Время, затраченное на квест: 17,5 часов

http://tl.rulate.ru/book/27489/575318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь