Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 10Глава

Если бы я описал декорации перехода из человеческого мира в подземный мир, это было бы похоже на светлый спектакль из множества цветов. В течение минуты я сомневался, что на самом деле путешествую между равнинами или ем то, что должен был иметь.

В любом случае, поездка длилась около 10 минут, и когда я прибыл в подземный мир, я был в лесу, и небо было красным. Это было то, чего я ожидал, и не то, на что я надеялся.

Расширяя свои чувства, я вошел в скрытность и сбежал из своего текущего местоположения. Дьяволы этого места не глупы, если бы было так легко попасть в подземный мир, тогда падшие ангелы и ангелы одинаково использовали бы один и тот же метод.

Как будто по сигналу, когда я покинул свое прежнее местоположение, я почувствовал ужасающее присутствие. Я почувствовал непосредственную опасность и использовал все свои чувства, свое Духовное чувство и использовал свое умение [стелс] с максимальной отдачей, которую я мог собрать. Не чувствуя себя слишком уверенно, я использовал навык обоюдоострого меча.

Yu - [Time Alter - Тройной Застой!]

Этот навык позволил мне замедлить сердцебиение в 3 раза по сравнению с обычным темпом. Недостатком является то, что я оказываю большое давление на свои внутренние органы, поэтому я не очень часто использую этот навык. Реквизиты этого навыка должны были пойти к Кирицугу Эмия, который показал мне этот навык через Аниме.

Пытаясь быть в безопасности, я использовал [Сендзюцу], чтобы мое тело дольше выдерживало давление. Боль могла причинить боль, но смерть повредила бы еще больше. Я оставался скрытым в течение 10 минут, прежде чем выпустил «Time Alter» и «Senjutsu». Медленно распространяя свое чувство, я с облегчением обнаружил, что ужасающее присутствие исчезло.

Я продолжал активировать стелс, но не оставался без дела. В квесте говорилось, что мне нужно выжить, а не бороться. В лучшем случае я могу равномерно сражаться с низменными дьяволами и, возможно, дьяволами среднего ранга, если используются все мои козыри, но не высокопоставленные дьяволы, это просто самоубийство.

Затем, когда я просматривал свои варианты, я вспомнил, что могу использовать свой Небесный Мир. За те годы, что у меня было, я вошел только тогда, когда пытался построить свой алтарь. Это происходило главным образом из-за попыток создать настоящую социальную жизнь, но я подсознательно отбросил мысль об использовании ее в качестве основы.

Я могу быть в процессе строительства, но я все еще могу прятаться в своем Небесном Мире, пока не истечет время. Посылая свое сознание в мой Небесный Мир, но я получил уведомление.

* Дин * [Небесный мир Хозяина в настоящее время недоступен до конца квеста.]

Ю - Ф *** !!!!

----

Пока прошло 3 часа, и я продолжаю бродить по лесу, ничего не зная о том, где я нахожусь. Прямо сейчас я не смею использовать свое духовное чувство, потому что я знаю, что любой дьявол сильнее меня сможет признать, что излучение энергии не от дьявола, а от человека. Трехсторонний договор еще не заключен, поэтому дьяволы все еще враждебны по отношению к людям. Быть скрытым лучше, чем быть найденным.

Я встречал в этом лесу некоторых волшебных зверей и смог побить их, и они смогли получить мне приличный опыт. Большинство уровней зверя не достигают уровня силы более низкого ранга, поэтому я мог как-то выжить, но я все еще должен быть осторожен.

Только когда я достиг определенной точки в лесу, где я начал чувствовать арку своего тела, я начал волноваться. Призвав системы, анализирующие способности, я получил ответ.

* Дин * [Отчет о состоянии: Хост в настоящее время вошел в землю с демонической энергией высокой плотности, текущее тело Хозяина разъедается этими энергиями.]

Yu - Разъяснил, как мое тело так твердо, как железо, как на меня могут воздействовать демонические энергии.

* Дин * [Это правда, что Хост имеет сильное тело, но есть предел. Хозяин в настоящее время утончает ману и жизненную силу в качестве основных энергий Хозяина. Эти энергии, однако, плохо сочетаются с демонической энергией. Мана является основной энергией и использует другие элементы для изменения своего состава. Хотя жизненная сила - это энергия, которая поддерживает вещи, в то время как демоническая энергия в основном предназначена для разрушения.]

Ю - Так что все, что мне нужно сделать, это покинуть эту область, и я буду в порядке, верно?

* Дин * [Правильно, но Хост упустил бы большую возможность.]

Ю - Как так?

* Дин * [Хозяин может очищать демоническую энергию и создавать новый запас энергии в теле Хозяина, выращивая энергию атмосферы! В этот момент Хозяева могут развивать еще 2 запаса энергии с помощью навыка [Медитация]. В качестве дополнительного преимущества, в то же время поглощая демоническую энергию, Хозяин может сосредоточить жизненную силу леса на очищении тела Хозяина вместе с демонической энергией. Это приведет к тому, что Хост синхронизирует обе энергии в равновесии, а также усилит Хозяина.]

Ю. - Из того, что я могу сделать вывод, я получу больше преимуществ, если останусь здесь, но мне придется нести какую-то боль?

* Дин * [Правильно]

Я знал, что не могу спорить, поэтому я начал искать достойную игру, чтобы начать медитировать. К счастью для меня, я нашел пещеру, которая выглядела довольно безопасной и начал медитировать.

----

Прошло много времени с тех пор, как я начал развивать новый источник энергии. Честно говоря, когда я искал источник энергии, я каким-то образом начал развивать жизненную силу. Я помню эту жизненную силу Связанные с природой и медитацией побуждают меня обнимать окружающее (природу), но после этого я не стал искать новых энергий для сбора.

Прежде всего, мана была главным, что я получил, когда медитировал, а после этого пришла жизненная сила, которую я никогда не пытался получить. Что касается энергии источника, независимо от того, сколько я старался, я мог создать для нее свой собственный запас энергии, она всегда была поглощена моим Ядром Небесного Мира.

Затем пришла моя Мировая Сила. Единственный способ увеличить мои способности - это слишком увеличить мой мир, и это было достаточно сложно. Внизу моего списка была Spatial Essence, в которой я должен был пойти в космические карманы, и у меня не было навыков, чтобы выжить там, так что это тоже было отложено.

Из-за таких причин мысль об очищении демонических энергий никогда не приходила мне в голову до сих пор.

Прошло 4 часа, и демоническая энергия и маленькие кусочки жизненной силы заявили, что они встают на моем пути и противостоят друг другу в моем теле. Процесс был болезненным, но я продолжал чувствовать, что мое тело становится сильнее, поэтому я не остановился.

Когда прошло 5 часов, я смог гармонизировать энергии в своем теле и, наконец, смог сделать перерыв, и давайте будем честными, потому что преимущества того стоили.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Имя: Ю Хёду

Раса: Псевдо-Человек (Поддельный) / Изначальный (Запечатанный)

Родословная: Изначальная Родословная

Название: Яд монстра

Уровень: 194

Системные очки (SP) - 2 971 -> 13 971 {A / N: забыли добавить их раньше}

Сила - 251

Выносливость - 300

Ловкость - 197

Интеллект - 170

Удача - 52

Запасы энергии:

Мировая Сила: 1000

Мана: 5 192 -> 17 125

Жизненная сила: 2,722 -> 3,001

Демоническая энергия: 0 -> 3,001

Пространственная эссенция: 5000

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

Награды за эти короткие 5 часов боли мы стоим каждую секунду. Моя текущая боевая мощь - дьяволы среднего ранга, и если я использую все в своем распоряжении, ни один дьявол среднего уровня не сможет меня победить.

Это было хорошо, но моя текущая ситуация не могла позволить мне быть удовлетворенным этим. Мне нужно больше силы, чтобы выжить. Из-за обилия жизненной силы и демонической энергии мне нужен метод совершенствования, который поможет мне использовать и то, и другое, чтобы укрепить свое тело.

Я почти никогда не прикасался к [магазину] с тех пор, как мне исполнилось 5 лет, и обычно пренебрегаю им, поскольку я никогда не был в реальной опасности. Такие вещи, как SP, только накапливались, и, наконец, пришло время их использовать.

Методы совершенствования не были похожи на навыки, которые нельзя было бы выровнять или улучшить. Они также заняли много времени, чтобы закончить, но кто я, однажды я потратил половину состояния своих семей на фондовом рынке и все же вышел победителем.

Принимая решение, я потратил 5 минут на поиск идеального руководства, которое я мог себе позволить в то время:

[Обработка тела Мануэль - одухотворение жизни и смерти]

- Руководство, которое использует омолаживающие свойства жизненной силы и разрушительную природу демонической энергии, чтобы разрушить тело и восстановить его сильнее. С добавлением катализатора, который добавит свойства пользователю, это руководство подойдет тем, кто ищет крепкое тело.

- Цена - 11 000]

Как только покупка была сделана, я получил много информации о том, что это повредило мою голову, но благодаря этому я смог понять основы этого руководства. Это было разделено на три части, и каждая часть нуждалась в катализаторе. Каждый катализатор будет иметь возможность дать пользователю особые черты, которые помогут ему расти.

Недостатком этого руководства было то, что, как только оно запускается, его нельзя остановить, пользователь должен дойти до конца.

Процесс напугал меня, но я больше ничего не мог с этим поделать. Единственная причина, по которой меня толкнули так далеко, заключалась в том, что я был слаб и умру, как только открою себя. Мои навыки были только поддерживающими способностями, которые я мог использовать, но я не мог использовать их, чтобы прыгать одновременно на несколько рангов.

У меня было только две способности, которые могли бы сделать это, однако одна была запечатана через систему, в то время как другая, которую я не особо использовал, моя профессия ниже того, что я хочу.

Все, что я мог сделать, это смириться с этим и быть мужчиной. Что касается катализаторов, у меня уже было три, которые могли бы быть полезными. Они были частями тела монстров, которых я убил по дороге сюда. Это были чешуя черной ящерицы, спинной мозг волка и костный мозг кабана.

Первые два чувствовали бы укрепление моей защиты и улучшение моего чувства, а что касается костного мозга хряков, то это одна из самых твердых костей, которую я когда-либо чувствовал, поэтому я надеюсь, что это поможет мне с моими собственными костями.

Ю - Я уже провел 8 часов в этом месте, но я чувствую, что даже половина времени не была использована. Ха ~~. Это руководство также займет много времени, но ...

Показывая нахальную улыбку, я начинаю работать над руководством, но не раньше, чем активирую несколько навыков.

[Спокойный ум]

[Армирование - Укрепление]

[Время Алтарь - Площадь XL]

[Медитация]

[Сопротивление боли]

[Язык Compreh ension]

[Параллельные мысли]

[Ускорение мысли]

[Спокойный разум] помог мне стабилизировать мое настроение; [Укрепление - укрепить] помогло укрепить мои внутренности; [Time Altar - Square XL] ускорит время моего тела в 4 раза; [Медитация] принесла маны, жизненную силу и демоническую энергию, чтобы усилить мои навыки и начать очищение; [Сопротивление боли] помогло мне справиться с болью; и [Понимание языка], [Параллельные мысли] и [Ускорение мысли] заставили процесс идти быстрее, чем ожидалось.

Со всеми этими навыками процесс, который должен был занять несколько дней, был сделан всего за 6 часов. Когда я закончил, я был вне себя от усталости, но был рад, что мой нынешний уровень силы теперь сопоставим с высоким дьяволом.

Если честно, делать что-то подобное нехорошо и даже опасно, но я хочу жить. Если я повредил свой фундамент, я просто исправлю его, когда вернусь домой. После двухчасового отдыха я встал и ушел, потому что почувствовал, как ко мне приближаются многочисленные присутствия.

Мало ли я знал, что мое очищение тела привело к тому, что часть леса пошла куда-то, и небольшой вакуум демонических энергий формировался, когда моя пещера находилась в центре.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------

Время, затраченное на квест: 16 часов

http://tl.rulate.ru/book/27489/575316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь