Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: Глава 4. Встреча с Ириной Шидоу

Наконец, когда родители остановили машину, я выглянул в окно и увидел множество других детей, проходящих через школьные ворота под взглядами своих близких, а мы с Иссэем были такими же, как и все остальные дети.

Только когда мы наконец отошли на 10 метров от мамы и папы, Иссэй начал нервничать, я же, напротив, был в порядке и думал о других вещах, а не о школе. Например, о том, как достать денег, стать сильнее и найти друзей.

Меня осенило, что последние несколько лет я "играл" с Иссэем только тогда, когда он не переставал меня просить. Точнее говоря, я играл с Иссэем только тогда, когда у меня не было никого моего возраста, кого я мог бы назвать своим другом. Из-за этого мои родители считали, что я рано стал вести одинокий образ жизни.

Когда я услышал это, я не знал, смеяться мне или плакать. Это правда, что я отдалился от большинства людей, но это было потому, что я постоянно медитировал. Я думал, что причина в этом, но позже Иссэй сказал, что дело не в моих действиях, а во внешности.

Если бы мы сравнили мою внешность с внешностью других членов моей семьи, то, очевидно, были бы некоторые различия. У всех в моей семье темно-каштановые волосы, карие глаза, а также лицевые мышцы, которые не могли скрыть, о чем они думают.

У меня, с другой стороны, светло-каштановые волосы с естественно образовавшимися седыми волосками. Кроме того, у меня были пурпурного цвета глаза, которые, казалось, становились тем ярче, чем ближе цвет был к зрачку. Мой цвет кожи был светло-белым, и в довершение всего у меня было апатичное выражение лица.

Где бы я ни находился, у меня всегда было спокойное выражение лица, которое создавало впечатление, что мне наплевать на весь мир, но, возможно, это было вызвано постоянными медитативными сессиями. Возможно, мое лицо получило мышечную память о моем медитативном выражении, что и привело к апатичному выражению. Я улыбался и использовал другие выражения, но в итоге всегда возвращался к апатии.

Сегодня утром я попытался объяснить это своим родителям, но прежде чем я смог это сделать, отец сказал мне строгим тоном.

Папа - Ю, послушай меня, быть одиночкой не очень весело, поэтому я приказываю тебе пойти в школу и завести друзей. Ни один мой сын не пойдет по одинокому пути.

Хотя он сказал это в строгой манере, я смог увидеть его любовь и заботу обо мне, поэтому я мог только согласиться.

----

Ю - Эй, Иссэй, ты в порядке?

Иссей - Я немного нервничаю, Ю-ни. Мы ведь учимся в разных классах, так что...

Ю - Все будет хорошо, Иссэй, мы увидимся позже, так что будь сильным, ладно?

Иссэй - Да, ты прав.

На этой ноте я оставил Иссэя и пошел в свой класс. За эти годы я узнал Иссэя больше, чем если бы просто прочитал книгу. В некоторые моменты он был застенчив, в другие - энергичен, но в целом он был хорошим ребенком.

Он смотрит на меня не только как на старшего брата, но и как на пример для подражания, когда у него возникают проблемы, он всегда первым приходит ко мне, что меня смущало, но в конце концов я смирился. Иссэй родился 16 апреля 2012 года, а я - 1 января 2012 года (так было написано в документах, которые мама и папа нашли, когда забирали меня). {A/N Я просто выдумал год, так что не цитируйте меня}.

Он знал, что я не его родной брат, но все равно относился ко мне так же, как и я к нему, поэтому всякий раз, когда он попадал в беду, я помогал ему подняться, когда он не мог сделать это сам. Может быть, поэтому он видит во мне пример для подражания.

*Звонок~*

Прозвенел школьный звонок, и начались занятия. Поскольку это был первый учебный день, учитель выбрал места по лотерее. Мне досталось заднее место в среднем ряду, было три ряда по два человека за столом. В этот момент у меня все еще не было партнера.

*Динг* [Ведущий получил цепочку квестов]

[Почетный ученик -

Вы только что вступили в первый класс школы, теперь настало время доказать, что все эти баллы за интеллект не показуха~.

Главный квест - Закончите год лучшим учеником в классе.

Подквест 1 - Завоевать доверие всех учителей и персонала.

Подквест 2 - Станьте старостой класса.

Награды за основной квест:

1) Навык - Эйдетическая память

2) Навык - Понимание языка

3) Навык - Ускорение мысли

4) 1,000 SP

Награда за подквест 1:

1) Навык - Харизма

2) Навык - Крик призыва

3) 1x Билет на экипировку

Подквест 2 Награда:

1) Навык - Лидерство

2) Напев зачисления в рыцарский орден]

Ю - [(0_0) Система ты просто слишком хороша для меня!]

Пока я плакал воображаемыми слезами радости, я заметил, что в мою сторону идет девушка, судя по всему, она будет моей соседкой по парте. У нее были светло-каштановые волосы и фиалковые глаза. Она удивилась, когда я посмотрел на нее, что заставило ее на мгновение замереть, но вскоре она улыбнулась и протянула мне руку.

???? - Привет! Меня зовут Ирина, Ирина Шидоу. А тебя как зовут?

Ю - Привет, Ирина, меня зовут Ю, Ю Хёдо.

Закончив наше знакомство, Ирина села рядом со мной, но продолжала смотреть на меня любопытным взглядом.

Ирина - дзииииии~

Ю - ...что-то не так?

Ирина - У тебя такой же цвет волос и глаз, как у меня.

Слушая ее, я только и мог, что мысленно улыбнуться. У нас действительно похожие цвета волос и глаз, но они не совсем одинаковые, были некоторые различия. Однако, глядя на ее лицо, полное любопытства, я не мог удержаться от того, чтобы немного поиздеваться над ней.

Ю - *Вздох* Может быть, я тебе не нравлюсь из-за цвета моих волос и глаз *всхлип* *притворный всхлип* Ты такая злая.

Ирина - Нет, нет, нет, это не так, я просто подумала, что это интересно, вот и все.

Видя мои фальшивые всхлипывания, Ирина начала волноваться и паниковать.

Ю - [Хехе, так просто]

Ю - Ах, я просто прикалываюсь над тобой, я не против.

Ответив ей наглой улыбкой, Ирина поняла, что ее обманули, и начала дуться.

Ирина - Ммм... ты злой, я больше не буду с тобой разговаривать!

Она так и сказала, но вскоре простила меня, и все разошлись по своим местам. Позже, когда учитель спросил, кто хочет быть классным руководителем, я поднял руку и смог получить ее без сопротивления, потому что все остальные были слишком застенчивы, чтобы сделать это. Самый легкий квест, который у меня когда-либо был.

День прошел как обычно, и в конце концов я вышел с Ириной к парадным воротам. Там я увидел Иссэя, у которого была своя группа друзей, и слегка улыбнулся, глядя, как он веселится.

Когда я встретил родителей и познакомил их с Ириной, они сначала удивились, но были рады, что у меня теперь есть друг моего возраста. То же самое произошло и с родителями Ирины, и перед тем, как мы ушли, Ирина сказала, чтобы я пришел поиграть к ней домой позже.

Когда я сказал, что буду ждать этого дня, я помахал на прощание рукой и пошел домой. Однако папа нахально улыбнулся и похлопал меня по плечу. Когда я хотел спросить его, в чем дело, он сказал:

Папа - Так это будет моя будущая невестка?

Мои мысли замерли на минуту, а когда я опомнился, то увидел, что папа смеется надо мной. Я смутился и нанес ему быстрый, но сильный удар по его фамильным драгоценностям. Игнорируя его, который лег в позу эмбриона, я схватил маму за руку и пошел прочь.

Мама - Эй, Ю-кун, ты не ответил на вопрос. Ты смущаешься?

Ю - [Ха~ это будет долгий день]

---- Ночь ----

После того, как мама и папа уложили нас с Иссэем спать, я дождался, пока Иссей уснет, и выскользнул из дома и начал перерабатывать последнюю порцию Энергии Источника. После полуночи я открыл глаза и посмотрел на свои руки. В них лежал камень, который выглядел так, будто в нем была собственная галактика.

Ю - Системное сканирование!

[1%.....32%.......61%........99%]

[100% сканирование завершено]

[Ядро Небесного Мира -

Это ядро нерожденного мира, при должном уходе оно может создать свой собственный мир. Очень немногие могут получить нечто подобное, если обращаться с ним осторожно".]

Улыбаясь, я не мог больше сдерживать себя. Я положил ядро на лоб и почувствовал, как оно втягивается в мое сознание.

Когда я искал в своем море сознания, я обнаружил мириады цветов, но в центре было ядро.

*Динг* [Ядро Небесного мира, наполненное энергией Источника, было найдено в вашем море сознания, хотите ли вы начать процесс создания вашего Небесного мира, стимулируя ядро].

*Динг* [Да/Нет]

*Динг* [ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот процесс приведет к потере сознания Хозяина на 3 часа, и Хозяин может почувствовать некоторую боль!!!].

Ю - *Вдох** Выдох*... Сделай это

http://tl.rulate.ru/book/27489/575250

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
???? - Всем привет! Мои имена Ирина, Ирина Шиду. Как вас зовут?

Если редактор, переводчик читают коменты, исправьте плиз.
Развернуть
#
Автор перевода второй кент?
Я этого не переживу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь