Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: Глава 5. Мой собственный мир

В тот момент, когда я принял это действие, я мгновенно потерял сознание. Или мне так показалось, но я больше не чувствовал своего тела, но мог ощущать окружающую обстановку. Я все еще находился на крыше дома, но как только я начал "чувствовать" свое тело, оно исчезло.

Медленно мой разум начал сотрясаться, и я попытался заглянуть в свое море сознания. Как только ядро оказалось в поле зрения, я начал понимать, что происходит. Все запасы маны и жизненной силы, которые у меня были, всасывались в ядро, которое должно было быть наполнено энергией источника.

А из ядра я мог видеть, как формируется небольшой участок земли, пока он в конце концов не стал слишком большим, чтобы ядро могло его вместить. Прошло 3 часа, и образовался участок земли размером 10 футов на 10 футов, на котором лежало мое тело.

Когда все стабилизировалось, мое сознание вернулось в мое тело. Полностью контролируя свое тело, я почувствовал, что нахожусь на твердой земле, и посмотрел на небо, где увидел звезды с созвездиями, которых никогда раньше не видел.

Ю - *Вдох**Выдох* Это мой Небесный Мир, но я еще не закончил. Я хочу представить свою систему для завершения квеста [Сотворение Небесного Мира].

[Анализ....]

[Подтверждение....]

*Динь* [Поздравляем хозяина с завершением квеста [Сотворение небесного мира] Хотите ли вы теперь забрать свои награды?]

Ю - Да!

*Динь* [Функция (Небесный мир) системы теперь доступна.]

*Динь* [Частицы Мировой Силы нашли путь в тело Хозяина и сделали небольшой запас. Мировая Сила теперь доступна Хозяину]

*Динь*[Ваш Небесный Мир сейчас начнет процесс эволюции, чтобы стать Солнцем 1 Ранга. Начиная с 3 ... 2 ... 1]

Земля начала трястись, и сила из неизвестных источников начала сливаться с моим Небесным Миром. Земля начала расширяться, когда это прекратилось, через мою связь с миром я почувствовал, что масса земли увеличилась до 10 км. Вслед за этим начали образовываться небольшие холмы и каньоны.

Участки травы начали образовывать небольшой луг в центре, где я находился. Немного южнее от места, где я находился, образовался небольшой пруд, по всей земле начали расти деревья и растения. Наконец, в небе появилось 1 солнце.

Ю - ...прекрасно

Возможно, в данный момент здесь не было никаких форм жизни, кроме меня, но я чувствовал, что это место действительно красиво.

Ю - Система предоставила мне отчет о состоянии как меня, так и моего Небесного Мира.

[...Проверка]

[...Проверка]

[...Проверка]

[...Проверка]

*Дингь* [Отчет о состоянии: В настоящее время у Хозяина истощены все жизненные силы и мана, и ему потребуется время, чтобы восполнить их естественным путем. Кроме того, у Хозяина в настоящее время есть небольшой резерв мировой силы, хранящийся внутри Хозяина, чтобы использовать его во внешнем мире].

*Динг* [Отчет о состоянии: Небесный мир Хоста закончил массивное расширение с добавлением новых функций на поверхность. Энергии маны и природы Хозяина были использованы, чтобы сформировать жилу маны и жилу природы в ядре Небесного Мира]

Ю - Для чего нужны жила природы и жила маны?

*Динг* [Прожилки природы и маны используются, чтобы принести эти соответствующие энергии в Небесный Мир. После формирования они остаются здесь надолго. Каждый раз, когда Хозяин повышает ранг Небесного мира, любые улучшения, добавленные к предыдущему резерву, идут на развитие жил. При добавлении новых энергий, если их количество достаточно, то будет выращена новая жила. Мировая энергия - единственное исключение, потому что ее количество растет только с качеством и размером вашего Небесного Мира].

Ю - Каково применение Мировой Энергии, я, наверное, уже знаю, но напомни мне.

*Динь* [Мировая Энергия - это сила, заключенная в вашем Небесном Мире. Когда Хозяин находится за пределами Небесного Мира, он может использовать резервы Мировой Энергии для двух основных целей].

Ю - Что это за цели?

*Динг* [Поглощение и атака. Когда Хозяин будет атакован, он может использовать Мировую Силу, чтобы поглотить часть урона в определенных пределах в зависимости от количества используемой Мировой Силы. Хозяин также может вводить Мировую Силу в кулаки Хозяина и использовать ее для умения наносить один удар. В зависимости от количества используемой силы определяются возможности нападения].

Ю - А как насчет границ Небесного Мира?

*Динь* [Если внутри границ, то это включает в себя первые два варианта, но сильнее, а также подавление. Хозяин может использовать Мировую Силу внутри Небесного Мира, чтобы подавить человека, если цель не слишком сильна. Для неодушевленных объектов Хозяин может даже остановить течение времени].

Ю - Что ты имеешь в виду? Уточни.

*Динь* [Подавление наиболее эффективно против индивидуумов слабее или равных Хозяину. Если человек сильнее хозяина, то он сможет разорвать узы Небесного Мира. Как и способность поглощения, если урон слишком велик, то способность бесполезна].

Ю - Значит, я не могу полагаться только на Мировую Силу... Какие еще минусы есть у двух Мировых Сил?

*Динь* [Кроме того, количество Мировой Силы зависит от Небесного Мира; Мировой Силе требуется в 10 раз больше времени для пополнения резервов, и она может пополняться только естественным путем. Навык [медитации] не сможет помочь Хозяину. Это то, что удалось выяснить на данный момент].

Ю - Хорошо, какое максимальное количество солнц я могу сформировать, и какие преимущества имеет большее количество солнц?

*Динь* [Когда Хозяин сформирует 6 солнц, Небесный мир превратится в планету, и Хозяин сможет выпустить Небесный мир из моря сознания Хозяина, но Хозяин и Небесный мир все еще будут иметь связь. Когда Хозяин сформирует 7 солнц, на Небесном мире Хозяина начнут формироваться естественные формы жизни. Дальше неизвестно, но 12 солнц - это максимальное количество, которое может сформировать Хозяин".]

Пока я переваривал всю полученную информацию, на экране появилось несколько уведомлений.

*Динь*[Поздравляю, Хозяин завершил скрытый квест Быстрый Создатель]

[Быстрый Создатель-

Создать Небесный мир с нуля не только сложно, но и требует много времени. Сможете ли вы выдержать ваше усердие и преданность делу? Если да, то как быстро вы сможете это сделать, если раньше определенного срока, то получите большое вознаграждение~.

Задача: Соберите достаточно энергии источника, чтобы сформировать свой Небесный мир до того, как пройдет 10 лет.

Награды:

1) Навык - Космическая магия

2) Навык - Мрамор Реальности

3) 1x Средний запас Космической Эссенции

4) [Подземелье] Функция системы будет разблокирована]

*Бум*

И вот так я потерял сознание от блаженства, вызванного добычей, которую я только что получил.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Функции системного интерфейса

- Окно статуса

- Окно умений

- Доска квестов

- Инвентарь

- Небесный мир

- Подземелье

- Магазин

- Гача

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Ю Хёду

Раса: Псевдочеловек (фальшивый) / Первобытный (запечатанный)

Кровная линия: Первобытная родословная

Титул: N/A

Уровень: 16

Системные очки (SP) - 1,392

Сила - 10

Выносливость - 15

Ловкость - 15

Интеллект - 20

Удача - 20

Резервы энергии:

Мировая сила: 1,000/1,000

Мана: 0/2,072

Энергия природы: 0/1,002

Пространственная эссенция: 5,000/5,000

Навыки:

Спокойный разум, Параллельные мысли, Ястребиный глаз, Медитация, Сопротивление боли, Усиление, Ближний бой, Фехтование, 3-х мерное движение, Чувство духа, Изменение времени, Лидерство, Космическая магия, Мрамор реальности

[Лидерство] (Специальный навык) Lvl: MAX

Пассивный эффект - Умение, которое помогает улучшить подчиненных пользователя в бою. Позволяет легче реагировать на команды.

[Космическая магия] (Активный навык) Уровень: 1 [Максимальный уровень: 100].

Активный эффект - навык, позволяющий пользователю манипулировать пространственной сущностью для выполнения магии категории пространства.

[Мрамор реальности] (Специальный навык) Уровень: 0 [Максимальный уровень: 10]

Активный эффект - Позволяет пользователю втягивать человека или людей в сферу души, основываясь на состоянии разума пользователя.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575265

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну все, с этой главы, гг будет становится имбалансной херовиной, каторая может убить всех с 1 плевка, не удивлюсь, что к началу канона он уже будет имбой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь