Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 5 Жили и умерли на своей родине

Наступило утро.

* Ринг * * Ринг * Ри *

Будильник на тумбочке Лонг Юй едва успел начать звенеть, прежде чем его внезапно не остановили.

* Бам! *

Его рука сделала красивую дугу, прежде чем его ладонь точно врезалась в кнопку повтора.

Лонг Юй медленно выполз из кровати, как слизняк. Он прошел в ванную и освежился утренним душем.

Вскоре после этого из ванной топлесс вышел мужчина с хорошо сложенным телосложением. Единственное, что могло испортить образ всего его тела, - это бесчисленные шрамы на левой ноге.

Лонг Ю все еще был немного сонным из-за недостатка сна. Поначалу он планировал лечь спать пораньше, чтобы хорошо отдохнуть на следующий день.

Однако водоворот мыслей в его голове не давал ему уснуть всю ночь. От того, как он получил систему, до откровения о возможном возрождении Ло Си, все казалось ему сном.

Похлопав себя по щекам в попытке стряхнуть остатки сонливости, Лонг Юй надел одежду, в которой ему было легко передвигаться.

Затем он съел простой завтрак, который состоял из предварительно упакованной булочки со сливками и небольшой коробки клубничного молока.

Убедившись, что взял с собой все необходимое, он наконец покинул дом.

.....

«Свалка бытовой техники Xingshi»

Лонг Юй посмотрел на слова, выгравированные на блестящей металлической вывеске над его головой.

В настоящее время он стоял у входа в одну из крупнейших свалок города Нанкин. Чтобы добраться сюда от своего дома, потребовался час езды на автобусе.

Изначально свалка имела дело со всеми видами отходов, включая небольшие транспортные средства. Однако из-за внезапного притока новых и лучших потребительских приборов, появившихся на рынке в последние годы, ситуация изменилась.

Можно сказать, что это результат технологического прорыва компании Xingshi Tech Appliances. Благодаря этому прорыву компания значительно снизила стоимость производства. В результате компания также решила продавать свои новинки по более доступной цене, чтобы понравиться массам.

Через несколько дней после выпуска продуктов они уже продавались как горячие пирожки. Все руководители компании Xingshi Tech Appliances ухмылялись от уха до уха, видя приток денег.

В то же время многие домохозяйки также начали избавляться от своих старых и сломанных приборов, чтобы освободить место для новых. Это также привело к тому, что огромное количество нежелательных потребительских товаров неожиданно было выброшено по всей стране.

Прежде, чем это успело встревожить правительство, компания Xingshi Tech Appliances быстро взяла инициативу на себя и построила несколько мусорных свалок, чтобы контролировать приток утилизируемой техники.

Поэтому многие из этих свалок, которые можно найти по всей стране, были частью названия компании.

Лонг Юй был здесь сегодня, чтобы вступить в ряды многих мусорщиков свалки. Эти так называемые мусорщики должны платить свалке 100 юаней за вход.

После этого им разрешают оставаться внутри в течение всего дня, при условии, что они не покидают свалку. То, что они смогут собрать, будет принадлежать только им.

Подойдя к стойке, чтобы заплатить за вход, он не удивился, увидев длинную очередь. Многие из стоявших в очереди людей были одеты в футболки без рукавов. Были даже такие, которые были топлесс.

Среди них были как ветераны-мусорщики, так и новички вроде него. Это почти стало работой для этих ветеранов. Пока они знали, какие части искать, и быстро работали руками, они могли получать прибыль от ежедневного сбора.

Увидев новое лицо, такого как Лонг Юй, стоящего в очереди, несколько любопытных взглядов были направлены в его сторону. Мужчина средних лет, стоявший рядом с ним, нахмурился.

Похоже, ему не нравилось, что дополнительные мусорщики конкурируют с ним за запчасти. Лонг Юй, который мог легко угадать мысли этого человека, проигнорировал его и пошел вперед, чтобы заплатить персоналу, когда пришла его очередь.

Когда Лонг Юй вошел на свалку, он не мог не ахнуть при виде этого. То, что он видел, было бесконечным количеством старых приборов, сложенных друг на друга, образуя бесчисленные красочные холмы. Лонг Юй подумал, что эти приборы действительно живут и умирают на своей родине.

Он чувствовал, что человек определенно будет раздавлен насмерть, если даже самый маленький из этих холмов упадёт на него.

Кроме того, хотя сюда стекалось много людей, они были как муравьи по сравнению с размерами этого места.

Глубоко вздохнув, Лонг Юй нырнул в толпу мусорщиков. Сначала он осмотрел предметы на внешней стороне свалки, чтобы проверить воду.

Когда другие мусорщики увидели его действие, они стали насмехаться над ним. Один из более мускулистых мужчин даже высмеял его за инвалидность, увидев его хромоту.

Однако никто не смеялся вместе с ним. Это было потому, что некоторые мусорщики, которые пришли сюда, были в такой же ситуации.

Сбор мусора не требовал слишком много усилий. Пока у них есть способности и ноу-хау, они смогут заработать на еду к столу.

Таким образом, многие, кому не удалось найти работу из-за их инвалидности, обратились бы к сбору мусора.

Лонг Юй даже не взглянул на этого мускулистого мужчину. Он просто ушел, углубляясь в глубь свалки. Ценные части старых приборов в этой области уже были очищены.

Видя, что Лонг Юй игнорирует его, а также взгляды презрения окружающих мусорщиков, лицо мужчины покраснело от смущения.

Пока Лонг Юй шел по холмам бытовой техники, он постоянно использовал систему, чтобы проверить ценность отходов. Он также сократил описания отсканированных объектов, так как хотел только проверить их ценность.

Рисоварка (сломанная)

[Уровень износа: 80%]

[Системная стоимость продажи: 3.22 юаней]

Пылесос (сломанный):

[Уровень износа: 60%]

[Системная стоимость продажи: 8.61 юаней]

Микроволновая Печь (Используется):

[Уровень износа: 18%]

[Системная стоимость продажи: 92 юаня]

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27040/563845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
надо все в систему пихать (кто заметит пропажу нескольких гор мусора?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь