Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 79 Взрыв

Глава 79
Взрыв
Лонг Ю повернулся направо и увидел гигантскую фигуру, приближающуюся к нему. Это был мускулистый мужчина около двух метров ростом, одетый в белую майку и камуфляжные штаны. С его натянутыми мышцами, выпирающими через руки, он выглядел устрашающе.
-Кто ты такой?- Беззаботно спросил Лонг Юй. Как раз когда он хотел уйти, появилось еще одно раздражение.
-Ты все еще смеешь спрашивать после того, как причинил боль моим людям? Я их капитан, ты, маленький сопляк! мускулистый мужчина говорил громко, словно боялся, что его никто не услышит.
- Ну, технически, только этот парень ранен, и он вроде как сделал это сам, - Лонг Ю указал на солдата с татуировкой, который истекал кровью на земле.
- Все еще ведешь себя как умник? Посмотрим, останешься ли ты таким же самодовольным, когда я переломаю тебе конечности, - сказал капитан, широко раскрывая объятия.
- Хааа!!! капитан вскрикнул, когда грязь на Земле начала твердеть и прилипать к его телу. Судя по всему, он пытался создать броню из камней.
- Пользователь особых способностей?- Бровь Лонг Ю приподнялась при виде этого зрелища.
- Какака!! Как только наш капитан закончит, даже пули не смогут ... - солдат с татуировкой истерически рассмеялся, но остановился на полпути, как будто что-то застряло у него в горле.
Прежде чем капитан закончил формировать свою броню, Лонг Ю уже двинулся вперед.
Снабдив свои ноги экзоскелетной броней, он смог добраться до человека одним шагом.
- Слишком медленно, - Лонг Ю ударил мужчину по голове, и тот упал на землю.
- Черт...неужели ты не можешь хотя бы дать мне закончить трансформацию... - это была последняя мысль капитана, прежде чем он потерял сознание.
-С таким неразумным капитаном, как ты, неудивительно, что у тебя есть такие солдаты... - сказал Лонг Юй лежащему без сознания человеку.
Было очевидно, что офицер не намерен понимать ситуацию. Он решил отомстить за своих людей, хотя они были явно неправы. Для таких людей, как этот, Лонг Юй не чувствовал необходимости быть вежливым.
- Ха-ха... какой утомительный день. Если подумать, нам еще только предстоит отобедать. Я должен спросить, что эта маленькая девочка хочет съесть после того, как мы выберемся из этого города... " - подумал Лонг Ю, возвращаясь к своей машине под пристальными взглядами этих ошеломленных солдат.
* Врум *
Лонг Ю завел мотор и нажал на педаль. Черная акула вырулила на улицу и помчалась вдаль.
- Хм, А разве военные не слишком некомпетентны? Они не могут справиться даже с одним парнем... - менеджер Чжан заскрежетал зубами и сказал.
Как и подозревал Лонг Юй, именно они донесли на него. Понаблюдав за поведением солдат у входа, Вэй Ин придумала план, как найти для них неприятности.
Будучи мелочным человеком, управляющий Чжан легко согласился с этим планом. Он был раздражен тем, что Лонг Юй несправедливо обошелся с ними по сравнению с Ли Сюэ Лан.
Во время осмотра менеджер Чжан тайно связался с солдатом с татуировкой на шее. Он начал обвинять Лонг Ю в злодеяниях, особенно в незаконном хранении огнестрельного оружия.
По правде говоря, солдату было все равно, есть ли у Лонг Ю оружие. Единственная причина, по которой он согласился искать для него неприятностей, была зависть.
Выживший, у которого есть броневик и красота рядом с ним, был достаточным бельмом на глазу для таких людей, как он. Кроме того, тот факт, что Лонг Юй не искал убежища в их военном лагере, означал, что у него было достаточно ресурсов. Кроме того, у солдата также были планы ограбить машину Лонг Юя.
К сожалению, все пошло не так, как планировалось. Солдату с татуировкой не только искалечили правую руку, но и безжалостно избили его капитана.
- Хм, неважно. Пока у нас есть припасы в нашей машине, мы можем вести легкую жизнь в этом городе", - настроение менеджера Чжана улучшилось при этой мысли.
Прямо сейчас в городе Джинглинг всем выжившим приходится ждать, пока военные раздадут талоны на еду. Что они ели и в каком количестве, определяли военные. Другими словами, если бы они не получали никакой пищи, они бы умерли с голоду.
По сравнению с ними управляющий Чжан и Вэй Ин собрали на заправке много еды и воды. Они даже собирали предметы роскоши, такие как сигареты и алкоголь, которые, несомненно, станут горячими предметами торговли в будущем.
Внезапно в парковочной зоне раздался громкий взрыв, напугавший всех.
Как раз в тот момент, когда управляющий Чжан повернул голову, на бетонную площадку приземлился пылающий красный внедорожник. Обгоревший до черноты, без колес, автомобиль был полностью разрушен взрывом.
- А-а-а!! Наши припасы!!!- Вэй Ин закричала от ужаса.
Эта сцена, наконец, запечатлелась в сознании менеджера Чжана после того, как он услышал ее крик.
-Неееет.... Как это могло случиться... вся еда и вода исчезли, все исчезло... - он опустился на колени, не в силах понять, что произошло.
Нет, в глубине души он понимал, почему это произошло. Его мелкое предательство разозлило Лонг Ю, что привело к разыгравшейся перед ним сцене.
В то время как управляющий Чжан пребывал в оцепенении, кулак внезапно ударил его по лицу.
- Ублюдок, это ты во всем виноват! Если бы не вы, ублюдки!"солдат с татуировкой непрерывно бил его безумными глазами. Кровь из его искалеченной правой руки брызнула во все стороны во время припадка.
Несмотря на боль, управляющий Чжан раскаивался до тех пор, пока его кишки не позеленели. Мало того, что они потеряли все свои припасы, теперь ему также пришлось иметь дело с гневом солдата.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/27040/1057127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь