Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 80 Снайпер

80 снайпер
- Старший брат, почему ты улыбаешься?- Озадаченно спросила Сикси.
После этого инцидента группа Лонг Юя уже ехала по улицам города. Похоже, реакция военных была запоздалой, поскольку они еще не послали подкрепления, чтобы остановить их.
- Ничего, я просто оказал услугу э.., вот и все, - с ухмылкой ответил Лонг Юй.
Сикси и Ли Сюэ Лань одновременно склонили головы в замешательстве.
Естественно, уничтожение внедорожника было делом рук Лонг Юя. Он не отпустит этих двоих так легко после того, как они предали его.
Хотя он и не позволил им присоединиться к своей группе, он уже оказал им услугу, позволив следовать за собой. В противном случае они могли бы уже погибнуть по дороге в Джинглинг-Сити.
Однако управляющий Чжан и Вэй Ин решили отплатить ему тем, что доставили ему неприятности из-за мелких причин. Таким образом, у Лонг Ю не было никаких угрызений совести, чтобы вернуть услугу.
Когда менеджер Чжан выбрал красный внедорожник в качестве своего автомобиля, Лонг Юй подложил под него бомбу. Это была страховка, чтобы гарантировать, что те, кто предаст или причинит вред его группе, не отделаются легко.
Конечно, если бы управляющий Чжан и Вэй Ин продолжали сотрудничать, бомба никогда бы не сработала.
- Мистер Лонг, я чувствую опасность впереди! Это откуда-то оттуда, - внезапно предупредила Ли Сюэ Лань, сидевшая сзади, указывая вперед.
В следующее мгновение в лобовое стекло машины ударил резкий удар,а затем вдалеке раздался выстрел.
*Так*
- Снайпер!- Лонг Юй сразу понял это, увидев, как пуля калибра 7,62 мм ударила в лобовое стекло и разлетелась на куски прямо перед ним.
Там, куда попала пуля, на стекле виднелась крошечная белая царапина.
-Это был просто удачный выстрел?- Думал Лонг Ю, продолжая вести машину. Учитывая скорость, с которой двигалась Черная акула, было бы трудно попасть в лобовое стекло с такой точностью.
-Он снова приближается!- С беспокойством предупредила Ли Сюэ Лань, хотя она только что была свидетелем защиты машины.
Такого рода опасности она еще не испытывала. Обычно, когда она чувствует опасность, по крайней мере, будет некоторое буферное время, прежде чем опасность достигнет ее. Однако нападение из снайперской винтовки было иным. В настоящее время способность Ли Сюэ Лань позволяет ей только чувствовать момент, когда пуля должна была быть выпущена, и это позволяет только очень короткое время реакции.
На
этот раз в лобовое стекло "Черной акулы" попала пуля заметно большего размера, и положение было примерно таким же. Он был нацелен на водительское сиденье.
- А, 50кал снайперских боеприпасов?- Лонг Ю нахмурился, увидев, как крошечный паучок треснул перед ним.
Он был знаком с этим типом боеприпасов, так как использовал их раньше. Ранее ,когда они столкнулись с мутировавшим золотым орлом, он использовал снайперскую винтовку Барретта в паре с одной.50-килокалорийная пуля, чтобы успешно устроить засаду.
- Понятно, значит, это была не просто удача... - с легким восхищением проговорил Лонг Юй. Похоже, этот снайпер был действительно точен в своих выстрелах. Очевидно, такая точность не была чем-то, на что был способен нормальный человек. Нападающий наверняка обладает какой-то способностью, которая позволила ему достичь такой точности.
- Мистер Лонг!
Услышав третье предупреждение Ли Сюэ Лана, Лонг Юй сразу же повернул машину вправо.
На
этот раз третья пуля снайпера не попала в цель. Пуля задела дверцу водителя, прежде чем вонзиться в бетонную дорогу.
-Значит, это не особая способность, которая позволяет ему контролировать траекторию пули... во всяком случае, я видел достаточно, чтобы отплатить тем же, - сказал Лонг Ю со злой усмешкой на лице.
Постоянное нападение снайпера раздражало его. Казалось, что снайпер использовал их как мишень, поскольку они не могли контратаковать.
*Жужжание*
На капоте открылась щель, и показалась черная металлическая коробка. Затем из ящика высунулся длинный и толстый ствол и прицелился в определенном направлении. Это было то самое .50-килограммовый пулемет, который Черная акула приобрела после получения модификации системы вооружения.
* Тутутуту *
Золотой .Снаряды 50 калибра выходили из ствола орудия потоками, стреляя в сторону некоего небоскреба вдалеке.
….
В этом небоскребе солдат в бандане держал в руках длинное тяжелое оружие, стоя на одном колене на земле. Это был снайпер, стрелявший в Черную Акулу.
Из-за его предположения, что группа Лонг Юя не смогла отбиться в своей машине, он не потрудился укрыться, так как непрерывно стрелял из своего пистолета.
Как и ожидал Лонг Юй, этот человек обладает особыми способностями. Эта способность позволяет ему предсказывать путь объекта в течение доли секунды. Хотя он не был особенно полезен против подавляюще быстрых или сильных врагов, в паре с пистолетом он становился чрезвычайно смертоносным.
После третьего выстрела снайпер уже собирался отодвинуть ручку затвора, когда в прицел мелькнуло странное зрелище.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/27040/1057128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь