Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 78 Неисправность

Глава 78 

Неисправность

- Ублюдок, клянусь, я тебя пристрелю! солдат вытащил пистолет из кобуры и начал размахивать им перед группой Лонг Юя.

-Вы только что перешли черту, - пробормотал Лонг Ю, и выражение его лица изменилось. Его рука внезапно вспыхнула, когда он схватился за ствол пистолета, закрывая отверстие ладонью. Удерживая ружье на месте, солдат больше не мог им размахивать.

- Черт, если ты хочешь умереть, я исполню твое желание! солдат безумно рассмеялся и без колебаний нажал на спусковой крючок.

* Бах!*

В воздухе раздался взрыв, не похожий на обычные выстрелы.

Ли Сюэ Лань испуганно вскрикнула, решив, что пуля попала в руку Лонг Юя.

- УГА!! Моя рука!!!-

Неожиданно крик боли раздался не от Лонг Ю. Вместо этого солдат, стрелявший из пистолета, теперь стоял на коленях. Его лицо было искажено болью и страданием, когда он держал свою окровавленную правую руку левой.

Что касается Лонг Ю, то из-за взрыва из его руки повалил дым. При ближайшем рассмотрении оказалось, что вся его рука покрыта слоем серебристого металла. По сравнению с солдатом он был совершенно невредим.

Лонг Юй равнодушно посмотрел на коленопреклоненного мужчину, который отряхивал прилипшие к ладони металлические осколки.

В тот момент, когда Лонг Юй накрыл пистолет ладонью, он послал наномашины, чтобы проникнуть в ствол пистолета. Он намеренно перекрыл канал ствола наномашинами, чтобы создать искусственную неисправность в пистолете. Такие неисправности обычно приводят к поломке пистолета,что приводит к потенциальным взрывам при выстреле.

Если бы солдат не выстрелил, все было бы в порядке. Однако его безжалостность привела к его собственной гибели.

Из-за взрыва плоть от костяшек пальцев солдата до запястья была оторвана, оставив его красным и изуродованным. Его указательный палец тоже был разорван силой. Другими словами, его правая рука была теперь искалечена.

- Черт возьми, как больно!! Как же это случилось!!?- закричал солдат между всхлипываниями. Он не был закаленным в боях солдатом, который испытывал бои раньше. До этого самыми тяжелыми травмами, которые он получил, были только синяки и порезы от уличных потасовок.

- Что случилось?- другие солдаты тоже были напуганы этой сценой.

С тех пор, как они получили свои новые позиции в качестве охранников ворот в армии города звенящего, они сталкивались только с небольшими битвами с зомби. Из тех, кто стоял у входа, лишь незначительное меньшинство испытало настоящий бой. Таким образом, вид окровавленного вида изуродованной руки их коллеги заставил их желудок сжаться.

В то время как все солдаты были отвлечены, Лонг Юй повернулся к Ли Сюэ лань и сказал: "мои извинения, Мисс ли, но, похоже, вы не сможете остаться в этом военном лагере. Пожалуйста, возьмите Сикси и садитесь в машину.

- Ах, да, конечно. Пожалуйста, будьте осторожны, - поспешно ответила Ли Сюэ Лань с беспокойством. Ее почти не волновал тот факт, что она не могла укрыться в этом лагере.

Поскольку она была в некотором роде связана с корнем проблемы, с ее стороны было бы эгоистично продолжать думать о себе.

- Сикси, давай быстро сядем в машину, - она схватила девочку за руку и повела к переднему пассажирскому сиденью.

- Хорошо, - кивнула Сикси. Она была намного спокойнее, чем Ли Сюэ Лань. С тех пор как она последовала за Лонг Ю, она стала свидетелем многих кровавых сцен убийства зомби и мутировавших монстров.

Кроме того, она была очень зла на солдата, который только что пытался застрелить ее старшего брата. В ее глазах не было жалости, когда она смотрела на страдающего мужчину.

-Какого хрена вы, ребята, все еще делаете!? Убейте этих ублюдков для меня!! солдат на земле закричал на своих ошарашенных товарищей.

Услышав это, солдаты нацелили винтовки на Лонг Ю, но стрелять не решались. Суматоха привлекла внимание многих выживших поблизости. Если станет известно, что военные убили выжившего из-за его вещей, все наверняка обернется плохо.

Выжившие ищут убежища в городе Джинглинг, потому что они верят в защиту военных. Если это доверие будет подорвано, в будущем может произойти восстание.

Видя их нерешительность, солдат сошел с ума. Он схватил винтовку левой рукой и направил ее на Лонг Ю.

-Ты не заслуживаешь этой формы,-сказал Лонг Ю, с легкостью отбрасывая винтовку.

После этого он посмотрел на других солдат перед собой и спросил: "Так ты собираешься стрелять? Если нет, то я собираюсь уйти.-

Сикси и Ли Сюэ Лань уже поднялись на борт "Черной акулы". У них больше не было причин оставаться в этом городе, пока они не затеяли драку.

- Уйти? Не так быстро!- Откуда-то издалека раздался громкий и грубый голос.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/27040/1057126

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь