Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 33

С освещением всех крупных газет, все Соединенные Штаты знают, что самый известный автор в настоящее время на самом деле супер гений!

В сочетании с его статусом самого богатого автора, теперь имя Генри в основном известно всем людям в Соединенных Штатах, по крайней мере, они слышали его имя.

Но, к сожалению, многие люди сожалеют, что не знали, как он выглядит, потому что Генри не хотел, чтобы его лицо распространялось так рано. Так много людей просто слышали его имя, но не знали его лица. Они просто знают, что Генри 19 лет, богатый, гениальный и красивый подросток, вписывающийся в описание общего очаровательного принца.

Но только это заставило Генри стать объектом воображения для многих молодых девушек. Если они действительно увидят его лицо, Генри не может даже представить, что произойдет, поскольку только в Гарварде он уже в беде. Поэтому, чтобы не нарушить свою временно спокойную жизнь, он решил не показывать свое лицо.

---

24 февраля 1974 года, главный зал Гарварда.

Поскольку новость о выпуске Генри уже распространилась на публике, Гарвард решил провести специальную церемонию вручения дипломов только для самого Генри. Гарвардская учеба временно прекратилась только на сегодняшнюю церемонию.

Так много людей специально пришли в этот гигантский зал, чтобы посмотреть сегодняшнее событие. Этот зал обычно используется для всех крупных мероприятий Гарварда, поэтому он очень большой. Но даже этот зал уже переполнен людьми, так как они хотят увидеть главного героя этого события.

Все профессора и высшее руководство Гарварда уже носят одежду специально для выпускной церемонии. Они ждали на подиуме главного героя сегодняшнего дня.

Через некоторое время появился Генри в своей специальной выпускной одежде, которая была для него эксклюзивной. Его появление сразу вызывает аплодисменты всей аудитории в зале. Генри просто спокойно идет на подиум, и его приветствует Дерек.

Он просто садится там, поскольку Дерек должен произнести свою речь первым.

«Доброе утро всем, спасибо всем вам, кто пришел сюда, чтобы стать свидетелями великого момента. Мы все знаем, что произойдет сегодня, поэтому я не буду тратить время впустую и позволю главному герою говорить за себя. Давайте поприветствуем самого выдающегося студента Гарварда». Выпускник, Генри Уильям !!! "

Сразу же появляются аплодисменты, и Генри направляется к Дереку, затем он пожал руку Дереку и занял его место. Затем он прочищает горло и проверяет микрофон.

«Доброе утро всем, сегодня мой выпускной. Сегодня я хочу рассказать о своем понимании будущего. Мы все знаем, что с 1800-х годов  развитие человечества быстро развивалось.

Электричество привело нас ко второй промышленной революции. Телефон принес удобный способ общения. Автомобиль и самолет сэкономили нам много времени для путешествий. Компьютер облегчил работу человечеству.

Это означает, что с течением времени человечество стало более продвинутым, особенно с 1900-х годов. Изобретения и открытия, созданные за это время, равны тому, что человечество открыло за последние 5000 лет.

Мы все знаем, что люди 200 лет назад не могли даже представить, чего мы достигли сегодня. С нашей мудростью мы создали много вещей, чтобы облегчить себе жизнь. Я верю, что прогресс человечества станет быстрее с каждым годом.

19 июля 1969 года мы наконец сделали один большой шаг вперед, наконец, успешно отправив человека на Луну. Это означает, что технология стала настолько передовой, что мы можем отправлять людей в космос с помощью нашей технологии.

Что привело к появлению этой технологии? Это знания, знания, которыми мы овладели, чтобы мы наконец смогли реализовать эту технологию. Таким образом, знание является основой всего, что мы знаем сейчас.

Теория гелиоцентризма, найденная Николаем Коперником, - это почка, которая, наконец, вызвала современную науку, которую мы знаем сейчас. Начиная с гелиоцентризма, начали появляться многие научные теории. Просто назовите это: теория относительности, закон Ньютона, теория эволюции Дарвина, квантовая теория и многое другое.

Многие из изобретений основаны на этой теории, чтобы ее можно было создать. Так что я пытаюсь сказать, что знание - это основа всего. Так, как мы можем продвинуть наши знания? Это благодаря постоянному изучению и исследованию, так что мы, наконец, можем справиться с этим.

Кто изучает и исследует эти знания? Это мы, студенты, изучаем эти знания. Поэтому, если мы хотим развивать знания и технологии человечества, мы должны начать со студентов. Мы должны привить им знания предшественника, которые уже существуют, пока они еще молоды, чтобы их можно было лучше усвоить.

Основываясь на знаниях-предшественниках, я верю, что многие студенты будут создавать новые знания на их основе и оставлять их будущим поколениям.

Чтобы побудить больше студентов к более усердному обучению, я, Генри Уильям, уже создал Фонд Уильямса и решил пожертвовать 10 миллионов долларов Гарвардскому университету в качестве стипендии для бедных студентов, у которых есть достижения !!!!!! "

Зал какое-то время молчал, пока в зале не раздался гром аплодисментов. Генри только улыбнулся, поднял шляпу и бросил ее в воздух. Затем он отступает от трибуны, где все профессора уже ждали позади.

Дерек был первым, кто подошел, обнял Генри и сказал: «Поздравляю, ты уже закончил. И эта речь совершенно невероятна, и спасибо за твоё пожертвование. Я лично буду контролировать его, чтобы никто не мог присвоить его».

Генри заканчмвает объятия с Дереком и пожимает ему руку. Затем он сказал спасибо Дереку и идет к следующим, чтобы пожать руку со всеми профессорами. Все профессора просто поздравили его и сказали, что он может попросить их помощи в будущем.

В конце концов профессор Эрик добрался до рукопожатия с Генри и его лицо уже эмоционально

«Поздравляю, Генри, я не ожидал, что ты так быстро закончишь. Этот старик Джейкоб, должно быть, счастлив иметь такого выдающегося сына, как ты» сказал профессор Эрик.

«Спасибо, профессор Эрик, за вашу заботу, пока я еще учился в этом университете. Если вам понадобится моя помощь в будущем, вы можете позвонить моему отцу и позволить ему передать ее мне». Затем Генри обнимает профессора Эрика, так как он действительно заботился о нем, еще учась.

Закончив рукопожатие со всем профессорами, Дерек сказал ему, что пришло время фотографировать. Он сказал ему, что эта фотография будет выставлена ​​в Зале Славы Гарварда и станет сокровищем Гарварда. Генри соглашается, поскольку эта фотография может служить его воспоминаниями о Гарварде.

Подиум сразу очищается от любых препятствий, поэтому фотография может быть идеальной. Затем Генри на мгновение спрашивает, как он хочет, чтобы Сьюзен была на этой фотографии. Дерек, конечно, согласен, так как это ничто, поэтому Сьюзен сразу же приходит, надевая выпускную одежду. Конечно, это не означало, что Сьюзен уже закончила учебу, но она нодела это только для этой фотографии.

После того, как все готово, позиция Генри находится в центре, рядом с ним Сьюзен и Дерек. Он обнимает Сьюзен за талию одной рукой, а другая рука лежит на плече Дерека.

Затем операторы готовят камеру, говоря: «Скажи сыр».

"Сыыыыыыр ~~~" Вспышка света затем покрывает их всех на мгновение. И именно так, историческая фотография была сделана 24 февраля 1974 года. Будущее поколение увидит эту великолепную фотографию с другим освещением, потому что кто-то на ней станут великими людьми.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь