Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 32

21 февраля 1974 г.

После того, как Генри закончил ужин со Сьюзен и Райс, он отправляет Райс в общежитие, так как он имеет кое-какие планы на Сьюзен сегодня вечером. Поэтому после отправки Райс Генри немедленно отправляется в соседний отель.

---

Следующим утром

К сожалению, после отличной ночи со Сьюзен у него сегодня было дело, которое нужно срочно решить. Так что идея отпуска со Сьюзен отменяется, так как Сьюзен тоже это понимает.

Генри идет в президентский офис, так как его дело лежит здесь сегодня. Он уже знаком с президентом Гарварда, так как он «особенный» студент. Так что многие его дела могут напрямую управляться самим президентом.

Через некоторое время он прибывает в президентскую комнату и стучится в нее. Голос изнутри говорит ему войти. Открыв дверь, он увидел, как президент сидит в своем кресле и пьет хороший утренний чай.

"Доброе утро, Генри. Я уже слышал, что ты приехал вчера, так какое дело ты сегодня принес?" Президент спросил, потягивая чай.

Затем Генри садится напротив президента и отвечает: «Доброе утро, президент Дерек. Что ж, я пришел сюда сегодня, чтобы обсудить мой выпускной, который я отложил в прошлом году».

Дерек пьет чай, сохраняя спокойное лицо. Он уже знает, что Генри мог закончить в прошлом году. Но Генри отложил это из-за своего желания, поэтому он просто одобрил это. Теперь, когда Генри наконец хочет получить высшее образование, он счастлив так как гений, такой как Генри - золотая вывеска.

Хотя Гарвард уже является известным международным университетом, но они никогда не учили гениальных людей вроде Генри. Они уже сделали IQ, EQ и различные тесты интеллекта и обнаружили, что Генри просто супер гений.

На тестовом шоу IQ у Генри беспрецедентный IQ 200 ++. Невозможно по-настоящему судить о Генри IQ, поскольку тест, рассчитанный на то, что IQ 200 - это максимум.

Но уже можно сделать вывод, что Генри - супергений, способный сравниться или превзойти Ньютона, Эйнштейна и им подобных.

Несмотря на то, что IQ тест Генри известен только немногим из высшего руководства Гарварда, но в Гарварде уже всем известно, что Генри гений.

Так что, конечно, Гарвард гордится тем, что обучал такого студента, как Генри. Теперь Генри хочет получить высшее образование, это может быть использовано для повышения репутации Гарварда.

"Ну, Генри, ты не возражаешь, если я тебя кое о чем спрошу?" - спросил Дерек с серьезным лицом.

"Продолжайте."

«Мы, Гарвард, хотели бы распространять новости о вашем тесте IQ во внешнем мире. Конечно, мы не позволим вам делать это напрасно. Поэтому, если вы разрешите нам распространять ваш тест IQ, вы можете получить любую помощь, в будущем из Гарварда. " Дерек немедленно объяснил намерение Гарварда, поскольку он уверен, что Генри поймет это.

Генри замолчал на мгновение, чтобы подумать об этом. Он знает, что Гарвард использовал бы его репутацию гения, чтобы улучшить их репутацию.

Генри не был против того, чтобы быть знаменитым, поскольку теперь он уже известен, поэтому, подумав о потерях и выгодах, которые он получит в будущем, он уже получил ответ.

Генри протянул руку к Дереку и ответил: «Я с нетерпением жду нашего сотрудничества».

Дерек широко улыбнулся и пожал руку Генри.

---

2 дня спустя

Известие о выпуске Генри уже широко распространилось в Гарварде. Это вызвало бурную дискуссию, потому что есть одна вещь, которая потрясла бесчисленное количество людей.

С согласия Генри Гарвард обнародовал результаты его теста IQ. Это вызвало шок у многих людей, так как результат слишком невероятный.

200 IQ уже можно считать вершиной человеческого интеллекта. У многих известных ученых, таких как Ньютон, Эйнштейн, Тесла, было всего около 160 IQ.

Конечно, это не означало, что Генри более «умный», чем они, поскольку IQ - лишь один из факторов. Но только с одним IQ, Генри уже вершина человека.

С надлежащим обучением и окружающей средой Генри может потенциально превзойти многих известных ученых. Так что одно это уже может заставить многих людей придавать большое значение. Например, СМИ.

Средства массовой информации всегда самые быстрые, когда дело доходит до новостей, поэтому, когда они услышали, что в Гарварде появился супергений, результат уже известен.

"Вершина человеческого интелекта появилась" New York Times

«Известный автор известного кода Да Винчи обладает беспрецедентными 200 IQ» USA Today

"Самый богатый автор в мире на самом деле гений" Wall Street Journal

Многие сильные и известные газеты сообщали об этой новости с большой скоростью. Новость была еще более шокирующей, поскольку владелец 200IQ фактически тот же человек, который появился в газете в прошлом году.

Генри уже стал самым богатым автором в мире, так как 3 его книги очень популярны. Преданность «Подозреваемого X», «Код да Винчи» и серия «Пираты Карибского моря» уже стала бестселлером в этом году.

Преданность Подозреваемого X уже продана тиражом более 15 миллионов копий по всему миру. Он уже переведен на основные языки, такие как испанский, французский, русский и многие другие. При средней цене 2,3 доллара за книгу по всему миру эта книга принесла Генри доход в размере 34,5 миллиона долларов. Она становится лучшей книгой своего жанра.

Код Да Винчи уже продан тиражом более 50 миллионов копий по всему миру. Он уже переведен на все основные языки, даже на китайский и арабский. При средней цене 3 доллара за книгу по всему миру эта книга принесла Генри доход более 150 миллионов долларов. Но эта книга приносит Генри негативную репутацию, особенно в стране христианского большинства.

Генри сейчас не волнует его репутация за пределами Соединенных Штатов, так как его деятельность будет в основном в Соединенных Штатах в течение многих лет. Несмотря на то, что Код Да Винчи приносит ему отрицательную репутацию, это, несомненно, одна из самых успешных книг в истории. Его репутация может быть исправлена ​​позже другими способами.

Только в Соединенных Штатах серия "Пираты Карибского моря" продала 30 миллионов копий. При средней цене 1 доллар эта серия принесла ему более 30 миллионов долларов. Эта серия стала любимой книгой, которую многие родители покупали для своего ребенка. Международная продажа еще не завершена, поскольку HarperCollins, как ее издатель решил, что еще не время.

Со всеми 3 Книгами совокупный капитал Генри уже достигает ошеломляющей суммы в 214 миллионов долларов. Это число очень велико в эту эпоху, так как доллар еще не сильно обесценился.

С таким количеством богатства Генри, несомненно, один из самых богатых людей в Соединенных Штатах и ​​самый богатый автор в мире.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564560

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод стал каким-то топорным что-ли, возможно он был таким всегда и я не замечал просто👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь