Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 34

3 часа спустя Генри наконец заканчивает различные формальные вопросы о своем выпуске. После окончания университета Генри не планировал продолжать учебу в аспирантуре университета, так как Гарварду больше нечему его учить.

Генри намеревался продолжить обучение в аспирантуре где-то еще, поскольку он понял, что знание - это основа всего Он понял это прошлой ночью, готовясь к сегодняшней речи.

С его гениальным интеллектом просто огромная трата не использовать его, тем более что он стремился создать что-то вроде сыворотки жизни. Не овладев необходимыми знаниями по биологии, организму человека и различным смежным наукам. Просто невозможно даже создать это.

Генри уверенно гарантирует, что технология была разработана в 2016 году. Она появится заранее благодаря его вмешательству. Но то, что он хочет, - это не просто простая технология 2016 года, а что-то вроде сыворотки жизни, по-прежнему похоже на фантазию даже в 2016 году.

Для создания чего-то подобного без сомнения потребовалось бы овладеть новыми знаниями. Кто может исследовать и развивать эти новые знания? Генри уже знает ответ, кто поддерживает его огромную бизнес-империю и бесчисленное количество сотрудников.

Поэтому, хотя знания важны, им нужны ресурсы для их поддержки. На самом деле, существуют различные проекты и исследования, которые были прекращены только из-за нехватки ресурсов. Даже если вы овладеете знаниями, вы должны воплотить их в реальность. Не создавая из этого что-либо, знания - это просто виртуальная вещь, которую можно оставить только будущему поколению.

Поэтому, прежде чем он сможет начать этот путь, его бизнес-империя должна быть вначале готова. Он может просто изучить различные знания, которые доступны в любой момент времени, прежде чем попытаться создать жизненную сыворотку, которую он так желает. Что касается его аспирантуры, он уже принял решение об этом.

Теперь, когда его выпускной был закончен, пришло время для обеда. Генри специально зарезервировал целый ресторан Мишлен только на сегодня. Он пригласил всех профессоров, старших руководителей и некоторых знакомых студентов, так как, возможно, это их последний момент, чтобы собраться таким образом.

---

После того, как обед закончился, все разошлись, поскольку они могут видеть, что Генри все еще есть чем заняться, когда он закончил. Все люди оставили контакт с Генри на тот случай, если он захочет помочь. Так что теперь, в кармане Генри полно документов и контактных номеров.

Генри вместе с Сьюзен поехали в парк развлечений, чтобы расслабиться, так как в последнее время он стал очень занятым. Теперь, когда у него есть возможность расслабиться, он сразу подумал о парке развлечений. Он также уже пропустил некоторое время с Сьюзен, поскольку он просто не может найти идеальный момент для этого.

Он уже купил VIP-пропуск в парк, чтобы они не стояли в очереди, чтобы покататься на различных аттракционах. Это его первый поход в парк развлечений, так как даже в прошлой жизни он не смог его посетить.

Он просит Сьюзен идти впереди, притворяясь, что он был щедрым сегодня. Он не хотел, чтобы Сьюзен узнала, что он никогда раньше не ходила в парк развлечений.

Сьюзен была очень счастлива, когда Генри попросил ее возглавить путь. Она чувствовала, что Генри сегодня стал очень щедрым, так как обычно она просто следует за ним. Может быть, так как это его выпускной, он был щедрым сегодня.

Первой поездкой, которую они попробовали, были американские горки. Несмотря на то, что он никогда не был в состоянии попробовать это раньше, он уже видел это в действии несколько раз. Он думал, что в этом нет ничего великого, так как это просто какая-то скоростная машина на треке ... Поэтому он уверенно сел.

Сначала американские горки медленно поднимались в гору, так что для Генри это было ничего особенного. Но он быстро пожалел о том, что подумал, что когда американские горки катились с большой скоростью, его лицо побледнело от внезапного увеличения скорости, и он инстинктивно держал Сьюзен за руку.

На лице Сьюзен появилось счастливое выражение, когда она почувствовала, как Генри хватает ее за руку. Она кричала от адреналина, который бросился в нее, поэтому она не знала, что случилось с Генри.

Американские горки быстро закончились, и они оба оторвались от него. Лицо Генри было все еще бледным, но оно постепенно становилось лучше, затем он быстро успокоился, поскольку это было что-то постыдное для него.

Сьюзен все еще не замечает ситуацию Генри, так как она очень счастлива сегодня. Таким образом, она быстро добралась до другого атракциона, дома с привидениями. Генри вздохнул с облегчением, потому что это просто дом с привидениями. Он уже умер однажды, поэтому дом с привидениями с поддельным призраком не может его напугать.

10 минут спустя Генри вышел из дома с привидениями с чрезвычайно бледным лицом. Сьюзен заметила, что что-то не так, когда увидела лицо Генри.

"Ты в порядке, дорогой?" - с беспокойством спросила Сьюзен.

«Я в порядке, просто я хочу пить, пойдем, купим немного воды». Генри махнул рукой, притягивая руку Сьюзен к соседней будке.

Выпив холодной воды, Генри чувствует себя лучше. Он клянется, что призраки были очень реалистичны в этом доме, особенно тот, которым играл персонал. Он быстро убедил себя, что это его первый раз, когда он посещает дом с привидениями, так что это нормально.

Оба они начали пробовать различные аттракционы в парке развлечений, так как он закроется через 3 часа. После двух атракционов Генри уже подготовился, чтобы наконец-то насладиться некоторыми атракционами.

Сьюзен держалась за руку Генри со счастливым выражением лица. Поскольку оба они были очень красивы , они привлекли внимание многих проходящих посетителей, поскольку они были слишком привлекательны. Особенно Генри с его супер красивым лицом, джентльменским темпераментом и аурой, которую он источает, выделяя его.

Это заставило глаза каждой молодой девушки сиять как звезды, когда они смотрели на Генри. Но, конечно, увидев его уже со Сьюзен, их сердце сразу разбилось, так как у него уже есть девушка. Сьюзен тоже уже обнаружила глаза многих зомбирующих девушек, поэтому она быстро прижалась к руке Генри, чтобы показать свое господство.

Генри действовал как обычно, поскольку он понимает, что думает Сьюзен. Поэтому они быстро отправились на свой последний атракцион, колесо обозрения. Сейчас, когда приближается время закрытия парка развлечений, многие посетители уже уехали, поэтому Колесо обозрения не было переполнено.

Большинство, которое едет на колесе обозрения, - это пары, похожие на них обоих. Колесо обозрения известно для романтических поездок. Генри и Сьюзен сели в свою каюту и сели лицом к лицу. Колесо обозрения медленно начало вращаться, поскольку они оба продолжали смотреть друг другу в глаза.

Атмосфера в салоне была настолько тихой, что они могли слышать дыхание друг друга. Генри нарушил эту безмолвную атмосферу и спросил: «Ты сегодня счастлива?»

Сьюзен кивнула, а ее лицо медленно покраснело, когда она почувствовала, как Генри ласкает ее лицо. Колесо обозрения медленно вращалось, пока наконец кабина Генри и Сьюзен не достигла пика высоты.

Генри увидел лицо Сьюзен, которое было очень красным. Он чувствовал, что атмосфера сейчас на пике, поэтому он быстро целует Сьюзен в губы. По совпадению, это время было моментом заката, поэтому последний луч солнечного света прошел над ними, пока они целовались.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь