Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine ~Fight!~ / Злодейка стремится свергнуть героиню ~борьба!~: 6 глава

" Ну да, во-первых, ты должна знать, что за человек Алунст-сан. Я хотела бы сделать этот мир более похожим на отомэ-игру, а не на файтинг! Поэтому давай сделаем все возможное, чтобы это обсудить!"

Несмотря на то, что оба они соперничают, Шане не нравится тот факт, что это может закончиться изгнанием. Хотя Белфрея в игре добровольно ушла из школы; она все еще была изгнана из нее. Однако, поскольку Белфрея знала об игре, то, возможно, они могут стать друзьями. А поскольку она была героиней, то любовь к Сюлейну Эдварду безвольно появилась.

Вот почему Шана проводила время, наблюдая за семьей Алунст. Она смотрела, как эта девушка бегает, и сама растягивалась в укрытии, в то время как та девушка занималась растяжкой с Сюлейном, держа его пальцы как в мандзае (традиционный комедийный жанр в Японии, выступление двух человек на сцене). Вот как продолжался их день.

И благодаря этому она смогла понять характер Белфреи. Она с облегчением узнала, что Белфрея-не боевой персонаж, а всего лишь вспыльчивый.

Тем не менее, с течением времени, началась еще одна большая беда . Это изменение ее собственного мышления. Она все время наблюдала за усилиями Белфреи в тени и постепенно начала подбадривать ее. Так странно. Эта девушка прилагала такие усилия не ради вознаграждения...... более того, с таким чувством.

Однако, когда она начала спокойно размышлять о мотивах, стоявших за источником энергии Белфреи и о ее заблуждениях о ней , холодный пот начал литься со спины Шаны.

“Если это так .. Если я должна быть героиней , то имея слишком много жалких характеристик ... ... разве это не заставило бы меня выглядеть жалко?”

К той , которая ярко сияла перед ней ; к той ,которая сидела в тени и надеялась, что она не станет падшим персонажем; Шана поклялась в своем сердце, что она никогда не сделает такой ужасной вещи.

Тем не менее, героиня, которая находится в сознании Белфреи - это сверхчеловек. Богиня. Шана была в таком состоянии, что ей хотелось громко крикнуть (Кто-нибудь, пожалуйста, остановите ее) людям перед ней. Тем не менее реальность не меняется.

Так что Шана Антриум пришла к решению. Потому что она так называемая героиня по отношению к соперничающему персонажу Белфрея Алунст, ей нужно оттачивать себя, чтобы бороться непосредственно с ней, используя свои характеристики. И это ради того, чтобы не быть какой-то жалкой , неподходящей для заблуждения Белфреи. Таким образом, Шана выпрямилась и закричала [целюсь в героиню], одновременно сдерживая болезненное давление в животе.

Кстати, через месяц после ее заявления Шана была госпитализирована во второй раз. И все же, несмотря на агонию, она никогда не сдавалась. Ее семь лет были полны пота и боли в животе. И она сделала все это, чтобы удовлетворить ожидания Белфреи.

-... Я не могу объяснить причину, по которой я знаю, что я ее героиня, однако я надеюсь, что ты поверишь мне, когда я скажу что я приложила все свои усилия для этого!

-Подожди, пожалуйста, подними голову! Это я сам спросил об этом, поэтому, пожалуйста, подними голову! Ну как же мне может быть безразлично,когда ты подтвердила что тебя госпитализировали еще до поступления в школу.

-Я искренне сожалею, что пропустила свою первую встречу с Белфреей ... ... В то время я действительно волновалась, удалось ли мне стать такой героиней, достойной Белфреи, что я не могла спать по ночам. Мой желудок также продолжал болеть, и я не заметила, как оказалась в больнице.

- Черт возьми, насколько все плохо ?

Думая о бешено бегущей Белфрее, Сюлейн почувствовал боль в сердце; возможно, было бы лучше, если бы он попытался остановить ее бред о героине раньше. Героиня действительно заставила его, президента студенческого совета ( всезнающий мудрец ), серьезно подумать, должен ли он принести ей извинения или нет.

- Хм, если возможно, я бы хотел, чтобы ты не рассказывала об этом Белфрее-сан.

- Нет, не буду. Скорее я не знаю, что сказать. На самом деле, это был первый раз, когда я увидела героиню , которая продолжает поступать в больницу.

Во время пролога героиня, в некотором смысле, уже была свергнута (бывшей) злодейкой.

-Я хочу поговорить об этом и больше не могу делать никаких различий.Мой возлюбленный.

- Ха~ ты собираешься напасть на меня Шана, ради Беллы…

- ...Ну, нет другого способа, кроме как думать так, но это совсем не так.(так и было лол)

Сюлейн вдруг почувствовал, что атмосфера, кажется, меняется. Шана сделала три шага вперед и сократила расстояние между ними. Его рука, кажется, может дотянуться до нее, но в то же время нет. Это своего рода расстояние между ними двумя.

- Как я уже говорила, я наблюдала за Белфреи-сан в течение долгого времени ... ... и это также включает тебя, Эдвард-Сан. Ну, сначала я почувствовала, что ты действительно похож на принца из истории, и я думаю, что ты действительно классный парень. Тогда я начала понимать, почему Белфрея-Сан так много работала; это ради того замечательного человека.

С самого начала Шана уже знает информацию, касающуюся Сюлейна. Однако, это было знание, которое появилось внезапно. Вот почему, когда она впервые увидела его в то время, она была потрясена. И когда она продолжала наблюдать за ним, она почувствовала, что он еще более привлекателен, чем [он], который находится в ее сознании.

- У меня есть чувство уважения к тебе.Ты всегда пытаешься быть независимым и упорно трудишься, чтобы достичь этого. Ты, которым восхищаются многие люди, сияешь так ярко. Когда я вижу твое смеющееся лицо, я не могу не чувствовать воодушевления от этого. В детстве, в течение долгого времени, я всегда стремилась встретить моего принца...... Я никогда не думала, что быть отделенной от тебя будет так больно.

Каждые полгода, Шана шла на разведку характеристик Белфреи,и также подавляла свое желание выпрыгнуть ради того чтобы его еще раз увидеть. Что касается ее зарождающейся любви, а также ее жизненной цели; она чувствовала, что застряла между двух скал . Несмотря на страдания; несмотря на дни, которые она провела в больнице, она никогда не появлялась перед ними, пока не вошла в школу. И это ее высшая гордость.

Шана вытерла тыльной стороной ладони слезы, которые, казалось, тут же хлынули из ее глаз. Это ее решимость- не проливать слез. Ее чувства, чувства Белфреи, чувства Сюлейна; по правде говоря, она все это понимает.

Однако-

- Как соперница Белфреи-сан, я решила стремиться стать героиней. Однако это моя жизнь. Хотя это самое низкое нацеливаться на того , у кого есть невеста , я не могу сдаться. Я просто хочу испытать чудесную любовь. Вот почему , желание к тебе приблизиться.......было от всего сердца.

Сама Шана знала, что ее первоначальная цель-поддержать Белфрею. И все же она не хотела покончить , солгав собственным чувствам. Вот почему она решила, что больше не будет отрицать свое собственное чувства. Поэтому, когда она поступила в школу, она хотела честно бороться с Белфреей как ее соперница в любви.

Борьба внутри себя действительно приближается к близкой битве. Сначала она, возможно, была увлечена своей целью стать “сверхчеловеческой героиней”, однако все ее накопленные усилия не ради этого . Это все ради решающей битвы со своим соперником в любви. Однако, в то же время, за возможность встретиться с соперником, который способен бороться с ее отточенными навыками, она не могла не чувствовать себя счастливой от всего сердца.

- Ты когда-нибудь ненавидела Беллу, Шана?

- Между нами нет вражды. Я ее соперница, и она также моя соперница на всю жизнь. Это самое лучшее соперничество .

-Так странно....... Ого, я чувствую, что где-то слышал эту фразу.

То ли ему это показалось забавным, то ли он ничего не мог с собой поделать, но на лице Сюлейна появилась нежная улыбка. Когда он показывал эту улыбку, он всегда думал о своем единственном драгоценном человеке. Глядя на улыбку, Шана слегка пожала плечами и улыбнулась, убедительно сказав:

- А~а, кажется, я потерпела полное поражение от своего соперника в любви.

-......Шана.

-Сначала я сказала, что не буду сдаваться.... И сегодня я также сказала чтобы ты меня выслушал, верно? Итак, Эдвард-Сан, ты позволишь мне положить конец моему чувству любви?

Ничего не поделаешь, Шана почувствовала горечь от поражения. Таковы были страдания, порожденные безответной любовью. Шана также знала, что ей будет нелегко преодолеть эту боль, потому что она влюбилась в Сюлейна. Однако она также понимает значение своих собственных слов.

Шана знала, что она действительно влюбилась в Сюлейна, который всегда с Белфреей. Для нее его улыбка ,когда он смотрел на Белфрею была любимой. Поэтому она чувствовала, что будет замечательно, если она сможет наблюдать за будущим этих двух людей.

Шана искренне улыбалась, когда Сюлейн кивнул головой, услышав ее просьбу.

-Я, Шана Антриум, действительно люблю тебя ... за то, что ты дал мне знать о чувстве любви, большое тебе спасибо.

С обволакивающей мягкостью и мерцающим светом, луна тихо улыбается.

-----------------------

Мне жалко Шану..

--

Следующие главы платные^▽^

http://tl.rulate.ru/book/26796/584551

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромное спасибо за перевод 😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь