Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine ~Fight!~ / Злодейка стремится свергнуть героиню ~борьба!~: 5 глава

Третий эпизод: [ Борьба Шаны Антриум]

Розовые волосы Шаны Антриум, подхваченные ветром, мягко покачивались на ее лице. Хотя немного холодно на вершине трехэтажного здания школы, но это вполне терпимо. День становится поздним, и небо начало менять цвет, и градация между синим и красным медленно распространяется по небу.

-.. .... Пожалуйста, позвольте мне сначала извиниться. Только что, я случайно подслушала разговор между Эдвардом-саном и Кертисом-сан. Поэтому, пожалуйста, простите меня.

-Нет, мы также чувствуем себя плохо за то, что произвольно говорили о слухе перед самим этим человеком... честно говоря, я вообще не вижу никаких признаков этого.

- В конце концов, хранить секреты-одна из моих сильных сторон.

Глаза Сюлейна сосредоточились на ослепительно прекрасном вечере. Сила героини действительно пришла со многими способами, чтобы ее поддержать .(Кажется о закате)

- ...Итак, раз уж мы затронули саму тему,можешь ли ты сказать мне, правда ли, что ты была госпитализирована в течение недели после церемонии поступления?

- Да, это так долго, что я чувствую себя неловко из-за этого ... ... но мне не нужно ваше сочувствие или беспокойство. Именно из-за моей наивности это происходит. Я не буду делать такую трусливую вещь, пытаясь воспользоваться слабостями других людей

-......Я вижу.

Сюлейн кивнул головой. Он был удивлен внутренней силой Шаны. Прямо сейчас он принял ее объяснения как нечто само собой разумеющееся. Честно говоря, Сюлейн чувствовал себя немного ревнивым к этой девушке по имени героиня в течение последних семи лет. Вот почему, если героиня действительно существует в этой школе, он хотел бы сказать одну жалобу.

Тем не менее, ее вид ,где она находится рядом с его невестой, становится все более и более ясным.(Он перестал ревновать ?) Он не знает, потому ли это, что девушка где-то напоминала его самого важного человека. Или, может быть, потому, что он узнал, что она на самом деле гордая из-за ее собственных усилий. Может быть, еще и потому, что она так доброжелательно смотрела на Белфрею. Все это может быть причиной того, что он передумал.

По крайней мере, у Сюлейна по отношению Шаны не было никаких дурных предчувствий. Хотя он был несколько раздражен недавней ситуацией, он не был против самой этой девушки.

- Эй, Геро-- ... Могу я называть тебя по имени?

-Хэ.… А, Ммм....Да. Это нормально, если это здесь.

- Понятно. Спасибо. Итак...... можешь ли ты сказать мне, Шана, почему ты соперник Беллы? Являешься ли ты ее [героиней] или нет, почему ты прилагаешь к этому усилия?

Глядя в ее широко раскрытые глаза, Сюлейн спросил о ее взгляде в этом вопросе. Вместо того, чтобы задать ей вопрос как героине, он хотел спросить ее прямо; это потому, что он уже признал, что человек перед ним-это человек по имени Шана. Когда она отреагировала на вопрос, на лице Шаны появилось обеспокоенное выражение.

А потом, как будто ее что-то расстроило, она улыбнулась.

-Так оно и есть, не правда ли....? Я не могу рассказать тебе все, но ты не против?

-А~а.… Меня это вполне устраивает.

- ...Я думаю, что перемены начались семь лет назад. Я такая же, как и любая другая нормальная девушка, которую ты можешь найти где угодно. Я очень люблю читать книги с картинками и мне особенно хочется встретить принца на белом коне. Даже сейчас я все еще жажду этого.

Услышав это слово [семь лет назад], Сюлейн был почти шокирован, но он убедил ее продолжить свой рассказ. Только что, когда Фиор рассказывал свою историю, он тоже упомянул слово семь лет . И так совпало, что это семь лет назад, Сюлейн впервые встретил Белфрею.

——

Это было семь лет назад, когда у Шаны Антриум была роковая встреча. Это могло показаться совпадением, так же как и неизбежным. Эта встреча изменила осознание и сознание девочки, которой в то время было всего 9 лет. Именно эта встреча побудила ее делать усилия и позже поступить в эту школу. Из за этой встречи она также узнала о Белфрее и всю личную информацию о Сюлейне и Фиоре.

Эта девочка, которой в то время было 9 лет, ходила по магазинам в городе со своей матерью. Хотя их семья не очень хорошо известна, они все еще относятся к среднему классу среди аристократов. И вместо того, чтобы оставить покупки своим слугам, мама Шаны особенно любила делать это в качестве своего хобби. Таким образом, Шана, которая всегда следовала за своей матерью, также ходила с ней по магазинам в городе.

Однажды, как обычно, она отправилась в очередной поход по магазинам. Во время прогулки по улице, где выстроились многие особняки аристократов, Шана увидела быстро бегущего человека с противоположного направления. Она была так удивлена, потому что эта девушка была похожа на нее по возрасту. Эта девушка была так красива и похожа на принцессу; с сияющими золотыми волосами, которые выглядят как солнце, которое плавает в небе.

Такой красивый ребенок........ Хотя она была вся в поту, но глаза ее ярко блестели, и она изо всех сил бежала, выкрикивая боевой клич. Откровенно говоря, это была именно такая встреча.

- Свергнуть–, герои ... ню!!

Маленькая девочка пробежала мимо Шаны на огромной скорости. Было неизбежно, что она была парализована на несколько секунд во время встречи. Что такое героиня? Она задумалась на мгновение. И поскольку она не обращала внимания на окружающих, то упала на землю. Ее мать была так удивлена этим и в панике отвезла ее в больницу. Таки она впервые госпитализировалась.

Когда Шана Антриум наконец встала с кровати, она многое узнала себе и об этой девушке. Когда она вспомнила о своем любимом принце, который влюблен в нее, ее лицо покраснело. Для 9-летней девочки, это как интенсивный стимул. Однако, когда она вспомнила о той золотой девушке, которая прошла мимо нее в то время, она быстро успокоилась. Этот человек-ее соперник, и ее зовут Белфрея Алунст.

"Возможно, она тоже знает этот мир, как и я", - подумала Шана. Иначе слово [свергнуть героиню] никогда не должно было выйти из ее уст. Несмотря на это, Шана не хотела встречаться с ней, у которой также было знание об этом мире. Скорее, есть две причины, которые заставляют Шану колебаться, чтобы встретиться с Белфрей.

Начнем с того, что причина ее колебаний встретиться с ней очень проста. Повзрослев, Шана начала понимать, что если она будет действовать произвольно, то может принести неудобства своей семье и дому. Это происходит потому, что в аристократическом обществе иногда спор между детьми аристократов не заканчивается просто стычкой между самими детьми.

И самое главное, Белфрея была к ней совершенно враждебна. Если бы она увидела ее, она бы ее сразу победила. Для 9-летней Шаны это будет нокаут , и если даже ей удалось избежать ее сейчас, она, вероятно, встретит ее в школе в будущем. Аргх, это как идти вокруг вкруга. Шана не могла не чувствовать себя подавленной этим.

http://tl.rulate.ru/book/26796/584533

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
УРА!!!! Первая адекватная героиня!!!!!
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод 😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь