Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine ~Fight!~ / Злодейка стремится свергнуть героиню ~борьба!~: 4 глава

Этап 4: [Легенда о легендарной героине]

(Сюлейн и Фиор POV)

-Ах.… Шана-сан, не так ли?

-Ох...... Ах. Это и есть героиня.

-Эй. Сюлейн, я полностью признал Антриум как [героиню]. Хотя твое отношение к Белле-тян ничтожно по сравнению с ней, оно все еще непростительно.

(Кажется ,тут пропал диалог.)

-Ну, Хм, но ... это установилось как отпечаток в моем сознании. И это результат моего жизненного опыта . Белла-это не та, кого можно остановить одним словом.

-Она все та же красивая и популярная девушка. Она даже выглядит как принцесса из книги рассказов, когда она грациозно идет по коридору. Многие люди пытались поговорить с ней, но им отказали вежливо.

- Как получилось, что ее внешность и ее внутренний мир могут быть настолько несовместимы?

- Сюлейн, ух ты, твои глаза смотрят вдаль.

—–

(Одноклассник Шаны POV)

-Хах. Шана-Сан споткнулась.

- Уваа! Несмотря на то, что она находится в не стабильном положении, она способна крутить себя в воздухе и приземляться . Аплодисменты!

-Красота вращения и посадки, способности ее моторных навыков стабилизирует ось; это абсолютная техника, которая поможет продвинутся вперед в борьбе . Как и следовало ожидать от героини , ха…

- ...Эй, ребята ... я знаю, что это удивительно, однако, разве не более удивительно, что она может внезапно упасть на то же самое место так легко?

Этап 5 [Давайте поднимем благосклонность часть 3]

- Лейн-сама, у тебя в школе, кажется отличная лошадь,а я с юных лет любила лошадей, а в старые времена засыпала, обнимая свою лошадиную куклу. На этот раз, давай определенно пойдем и посмотрим его вместе!

- Ах, Эдвард-Сан, если вы не возражаете, не хотите ли почитать эту книгу? С самого детства мне очень нравятся этот автор и эта книга. Автор собирается сделать сеанс вывесок в ближайшее время для своей новой публикации, не так ли?

- Вот почему, я говорю. Это моя личная информация! Я уже перестал думать о том, как вы получаете эту информацию, но, пожалуйста, прекратите раскрывать ее общественности! Я уже знаю, что со дня этого кулинарного класса люди начали называть меня [чизкейк-сама] за моей спиной.

-Бвахахахаха... небеса ... президент студенческого совета, Чи...ииз, кейк-сама, бфф~у!

- ...Кстати, какая ваша любимая еда, вице-президент?

- Ха?

-Куриное Карри (сладкое). Каждый раз, когда он возвращался домой, он всегда просил свою мать сделать для него один.

- Ейй!!

-И оба они также похожи на часть ноги. Если я не ошибаюсь, когда мы были маленькими, случилось что-то , которое заставило длину юбки горничных в их домах поменяться, потому что... –Таа, итаа тааа~ Лейн-сама почему ты кладешь руку на мое лицо?

- Понятно, спасибо.

-.....А, Сю-Сюлейн, куда ты собираешься?

-Что... я просто иду в комнату радиовещания, чтобы объявить, что ты действительно любишь куриное Карри (сладкое).

- Прости, на этот раз я действительно сожалею. От всего сердца, мне очень жаль!!

Этап 6: [ В саду во второй половине дня]

(Белфрея и Сюлейн POV)

- Ты не собираешься сегодня встретиться с героиней?

- Да, иногда нам нужно отдохнуть друг от друга. Важно иногда отдохнуть.

- Ма~ ты права. Я и сам чувствую облегчение , что вы сами решили отдохнуть.

- О, на сегодняшнем ланч-боксе, у меня есть все виды еды, которые любит Лейн-сама.

- ...Тогда сегодня я послушно буду наслаждаться жизнью. –Н, это очень вкусно.

- Эээээ.Я также не забыла твое ежедневное угощение,и принесла чизкейк !

-(кашель).

Так продолжалась их школьная повседневная жизнь.

******

-Я просто не могу понять ... прошло уже три месяца с тех пор, как Белла поступила в школу, но я все еще не понимаю, что они на самом деле хотят сделать.

-Разве они оба не пытаются тебя завоевать? Как и ожидалось от господина Президента. Имеет цветы на обеих руках.

-Только ты найдешь эту ситуацию интересной ... даже если они пытаются показать свою привлекательность, почему я чувствую, что чего-то не хватает в их подходе? Вокруг происходит что-то глупое. Тем не менее, их характеристики бесполезно высоки!

- Ну, не считая их битву, они оба-образцовые студенты.

Сюлейн нахмурился, А Фиор продолжал смеяться. Они закончили свою работу со студенческим советом и в настоящее время сидят в своем кабинете второго класса, ожидая Белфрею, которая была задержана из-за ее классных обязательств. Поэтому они решили обсудить его невесту и ее соперницу, пока ждали ее.

Поскольку она тренировалась с семи лет, результат Белфреи на самом деле на высшем уровне. Однако сама Шана не собиралась быть побежденной ею, и на самом деле они оба находятся в мертвой жаре, и никто, похоже, не находится на грани уничтожения. Кажется, что эти девушки занимались бегом и растяжкой каждое утро, приготовлением пищи и учебой, и они даже старались делать все вместе как можно больше. Кроме того, они никогда не проявляли неприязни друг к другу. Я думаю, что оба они-тренировочные идиоты.

-Хотя я предполагал, что отношения между соперником должны быть неловкими, но, судя по всему, это кажется довольно интересным.

-Даже если это ничья или поражение, ты все равно будешь с нетерпением ждать следующего.

Белфрея и Шана признали друг друга своими соперниками. Однако между ними нет никакого враждебного чувства. Эти девушки используют всю свою силу, чтобы победить своих противников , даже больше, чем кто-либо другой. Конечно, многие из их действий в основном не являются чрезмерными, и это в значительной степени связано с демонстрацией своих знаний. Таким образом, окружающие люди не могли не чувствовать тепла, наблюдая за теми двумя, которые продолжают совершенствовать себя, а не пинать друг-друга.

- У~Н, но с героиней все будет в порядке?

- Она здорова, как Белла. Вот так.

- Э, Сюлейн, ты не знаешь, почему Антриум-Сан задержала ее зачисление?

- Что?

Теперь, когда я думаю об этом, принятие существования Шаны для меня было естественной вещью, однако, на самом деле, я мало знал о ней. Серьезно говоря, вокруг этого слишком много странных обстоятельств. Есть ли на самом деле необходимость для нее упорно работать, как Белфрея ? Почему она тренируется? Характеристика Шаны на самом деле не гениальна; она поднимается с помощью ежедневных усилий.

У Сюлейна появились сомнения. Почему она пыталась завоевать его ,когда это была их первая встреча? Почему Шана принимает роль героини, которую искала Белфрея? Неужели она даже не сомневалась, что Белфрея может быть не ее соперницей? Они должны были встретиться в первый раз. Но эта встреча была воспринята так, как будто она неизбежна.

Сюлейн прищурился, пока его мысли блуждали вокруг этого.

- Так почему же она опоздала?

-Я не знаю о деталях.... но, похоже, она была госпитализирована.

-......Правда?

- Это правда. Хотя она скрывала об этом, но кажется, что она принимает лекарства время от времени в школе. Когда я посмотрел на ее историю, кажется, что она часто госпитализировалась уже семь лет..

Сюлейн был удивлен информацией, собранной Фиором и потерял дар речи. Обычная Шана, кажется, способна конкурировать с живостью этой Белфреи. Несмотря на привычку Фиора манипулировать и бросать путаницу с его информацией, не похоже, что он солгал об этом. Поскольку это связано с делом Белфреи, он приложил максимум усилий для обеспечения точности собранной им информации. Он не хотел сомневаться в этом, но он чувствует, что ему нужно еще некоторое подтверждение этой информации.

-Поэтому я не могу сказать этого Белле-тян, следовательно Сюлейн. –

-Фиор

Прежде чем он закончил говорить, Сюлейн остановил его со странным голосом. Фиор направил свой взгляд в сторону входа в класс. Глядя на это, Сюлейн подумал, что Белфрея, возможно, уже пришла в класс и повернулся, чтобы посмотреть на вход – и вот она.

......Антриум Шана.

- Добрый день. Эдвард-Сан, Кертис-Сан.

-Охх. Добрый день, Мисс Антриум. Что случилось? Школа уже закончилась. Ты прошла весь путь до второго класса ... ... возможно, ты хочешь пригласить Сюлейна на свидание?

-Да.

-Эй, это что, какая-то шутка ... ха?

Ее глаза становятся большими, когда Сюлейн наблюдает за ней. Это первый раз, когда он смотрит на нее, не после Белфреи. Глаза девушки выглядят серьезными, и она стоит с таким достоинством, что ни один из них не может сказать, что она шутит. И в замешательстве Сюлейн смотрит в глаза Шаны, чтобы подтолкнуть ее.

-Я хочу поговорить с тобой, поэтому и пришел сюда.

- Интересно, может быть, это то, о чем мы вместе с Белл-ой не должны слышать?

-Да. Извиняюсь.

Фиор рассмеялся над Шаной, которая осторожно наклонила голову к нему, говоря, что ему не нужно беспокоиться об этом. Направляя свою улыбку к нему, она не сводит глаз с его друга. Это извинение и подтверждение. По крайней мере, эта девушка не будет говорить с Сюлейном, если их не будет только двое. Ты пойдешь за мной? Сюлейн повернулся с недоброжелательной улыбкой к своему другу.

-...Все в порядке, я думаю, что должно быть что-то, о чем тебе нужно поговорить. Если ты используешь ключ от кабинета студенческого совета, ты сможешь открыть дверь на крышу. Даже если что-то случится, совершенно невозможно ворваться туда обычному студенту .

-.......Спасибо .

- Ничего страшного, я понимаю. Я останусь в классе и буду ждать Беллу-тян. Предоставь все мне.

Говоря спокойным тоном, Фиор попытался отмахнуться от этих двух людей. Хоть он и любит пошутить, но в этой школе единственный человек, которому Сюлейн может доверить Белфрею - это он. Сюлейн встал со стула и кивнул Фиору.

И без колебаний он ушел, сопровождая Шану на крышу.

http://tl.rulate.ru/book/26796/584017

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромное спасибо за перевод 😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь