Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine ~Fight!~ / Злодейка стремится свергнуть героиню ~борьба!~: 3 глава

Второй эпизод: Сила героини против силы героини.

"Сила героини". Это сила, которой должна обладать самая сильная женщина. Эта сила необходима для того, чтобы стоять на вершине. Этот тип силы может быть достигнут случайно или иногда через усилие. Существуют различные способы его получения; и его сила способна на огромный эффект.

В зависимости от наличия силы ,обращение мира к вам может изменятся как небо и земля . Например, если вы умная героиня, вам суждено быть поддержкой героя; быть уважаемой другими и даже персонажи цундере и мегане будут иметь о вас хорошее мнение. В то время как, если вы сильная героиня, вы можете легко стать спутником героя, разделяя чувство единства как в теле, так и в уме, и даже возможно вы случайно встретитесь.

Несмотря на то, что некоторые героини нуждаются в защите от сплетен вокруг нее, из-за того что они неуклюжие (додзикко) ; однако сила этих девушек, такие как красота, статус, популярность, доброта и показатели прохождения флагов, доказали себя как силы героини. И поскольку их скорее всего легко похитить, вероятность что ивент похищения произойдет высок .Если вы просто переусердствуете, вы можете просто получить звание “ маньяк похищении ”.

(П.П : я думаю что тут говорят о силах(красота,статус и т.д. )

Таким образом, Белфрея Алунст - это девушка, которая подверглась тяжелой -тяжелой работе за последние семь лет, чтобы приобрести такую героическую силу. Ради того, чтобы быть самой сильной соперницей, она изо всех сил старалась заслужить эту власть – и все ради победы над героиней.

Эта история о девушках, которые наконец-то столкнулись с их героической силой; и о серьезной битве обеих девушек, которые стремятся к окончательному и решительному сражению, и запись наблюдения окружающих людей, которых коснулось это событие.

Этап 1 [Давайте поднимем благосклонность , часть 1]

"Бесполезно , у героини такая красивая грудь .”

Белфрея Алунст серьезно задумалась об этом. Героиня не только обладает такой красивой грудью, но ей также удалось завести много друзей в свой первый день в школе. Если она просто позволит себе так идти вниз , то она наверняка сразу же проиграет. Поэтому Белфрея поняла, что ей не хватает самого главного для того, чтобы победить героиню.

“Для того, чтобы победить, также важно поднять статус благоприятности(благосклонности). Поэтому мы должны продолжать бросать друг другу вызов силами, независимо от того, кого в итоге уберут. Вот почему, мы должны попытаться уважать нашу судьбу .”

Чего хочет Белфрея на самом деле - сделать так чтобы ее жених , Сюлейн Эдвард полностью и сильно влюбился в нее . Для нее победа будет достигнута тогда, когда она сможет заставить его почувствовать влечение к ней больше, чем к самой героине.

Представляя себе, как безумно влюбится в нее Сюлейн, Белфрея сжала кулак, а на ее лице появилась небрежная улыбка.

“Ха-ха-ха.... Ca~a пойдем. Прямо сейчас настало время знаниям из моей предыдущей жизни увидеть солнечный свет .”

В настоящее время в ее голове, знания как и предыдущего мира, так и настоящего мира выстраиваются в линию, поскольку Белфрея ищет способы растопить сердце Сюлейна. Конечно, даже после того, как ей исполнилось 16 лет, знаний в сердце Белфреи по-прежнему основаны на знаниях романтического фэнтези, из игр отомэ. Вот это! Белфрея энергично кивнула.

- Итак, я наконец-то нашла способ победить! Знания моего сердца говорят мне, что моя тактика привлекательности-это моя высшая сила. Поэтому, чтобы привлечь Лейна-сама, я буду использовать эту стратегию и повышу свою благосклонность!

- Ладно, я понимаю. Однако я не думаю, что ношение полностью белого чем-то отличается от учителя. Это просто косплей снеговика,который руководит студентами.

-Ты действительно мой соперница. Я обязательно покрашу все свое тело любимым цветом Эдварда-Сан ... поэтому я никогда не буду побеждена!

- Ну, теперь мне нужно купить одежду и аксессуары, которые нравятся Лейну-сама. Давай попробуем поднять благосклонность Лейна-сама по отношению к себе …

- Антриум всегда носит простую одежду, в то время как я обычно одеваюсь в платья. Учителя, должно быть, думали, что у них были галлюцинации на мгновение ....... ААА ... какая головная боль.

Учителя, получившие помощь от президента студенческого совета, аплодировали и приветствовали его умение в мгновение ока выселить двух девочек из комнаты студенческого совета в раздевалку.

Этап 2 [Давайте поднимем благосклонность , часть 2]

" Фуфуфу ... мне наконец удалось испечь этот редкий чизкейк в кулинарном классе . Хотя я планировала сделать мильфей , но это ради приготовления его любимой еды . Я всех хорошо убедила , и больше всего на свете, я не уступлю....... Эта женщина собирается атаковать через живот. Если мне будет удаваться обеспечить его любимой едой ежедневно, то благоприятность также будет накапливаться!"

-Ара... Белфрей-Сан ... этот пакет, ты тоже собираешься атаковать, используя любимую еду Эдварда-Сан?

-Хило.… Шана-Сан, даже если ты так сказала, У тебя тоже есть подарок.

- Ну, я планировала испечь мильфей, но подсознательно он превратился в суфле.

- Этот восхитительный запах, это действительно суфле чизкейк!

-Конечно. Это его любимая еда.

"Ку-ЦУ~ хотя я действительно люблю чизкейк; но поскольку мне было очень стыдно признаться в этом, я попыталась скрыть это, сказав, что я делаю его любимую еду...!”

Они проверяли друг у друга пакеты, но в то же время из их желудка доносился звенящий звук. Для того, чтобы сделать лучший чизкейк когда-либо, они уделили ему самое пристальное внимание, и они забыли о своем окружении. Сладкий запах, исходящий от обоих пакетов, вызывает чувство разочарования у них обоих.

-..Если ты не против, не хочешь попробовать?

- Ты уверена?

-Конечно, на самом деле с недавнего времени я также хочу попробовать этот редкий чизкейк.

- Ну, конечно , я тоже хотела попробовать этот чизкейк суфле.

— ... Вот оно! Гладкость торта обусловлена тем, что тесто было отбито мелко. И ради вкуса Эдварда-Сан, сливочный сыр был хорошо сгущен, в то время как печенье было мелко измельчено и тщательно выровнено, чтобы сделать корочку. Ради того, кто любит что-то немного хрустящее, ты, конечно, сделала все возможное.

- ...Вот оно! Использование безе выражает влажность и легкость торта. Для Лейна-сама, который любит что-то легкое, тебе удалось сделать что-то, что можно съесть между работой, и на самом деле, учитывая его любимое, ты также добавила экстракт апельсина в качестве его экстракта.

- Ему это понравится.

-О каких вещах вы оба говорили перед моим классом? .. ? И, откуда вы получаете эту личную информацию обо мне...!

Этап 3: [Одновременно в кабинете первого класса]

(Класс Белфреи)

- Кяаа, в классе есть пчелы!

- Черт возьми! Он довольно большой.

- Уваа~ он прилетел сюда!

-Мы сейчас выключим свет, все, Пожалуйста, успокойтесь. Пчела-это существо, которое летит к светлому месту. Когда мы выключим свет, это, он улетит к яркому свету снаружи.

- Теперь я открою окно. Пожалуйста, не двигайтесь, чтобы не раздражать их дальше. Если они не находятся в пределах досягаемости своего гнезда, они в основном не будут использовать свое жало на нас.

(Учитель POV)

"Должен ли я быть благодарен ей за то, что она ответила быстрее меня,

или как учитель, я должен отругать ее за то, что она не была осторожна по отношению к своему окружению?"

——–

(Класс Шаны)

-Иааа....! Пчелы идут сюда!

-Чтобы продолжить традицию семьи Антриум в качестве пасечника, я боролась с ними каждый день; однако, как вы разрушаете покой моих одноклассников; я позволю вам убежать!

-У меня есть опыт борьбы с медведем ради получения меда и я стала его другом через борьбу за выживание, поэтому я буду сотрудничать с ним ; я не буду убивать их , это бесполезно; и, таким образом, у меня нет причин реагировать на ваш призыв о помощи!

(Учитель POV)

- ААА.. Извините. Я уже подключился к линии Штаба. Сейчас я прошу помощи у президента студенческого совета.

http://tl.rulate.ru/book/26796/580118

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мало что поняла в этой главе, но интересно
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод 😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь