Готовый перевод The Villainous Lady Aims to Overthrow the Heroine ~Fight!~ / Злодейка стремится свергнуть героиню ~борьба!~: 2 глава

"Фуфуфу~ так оно и есть. Героиня тоже самурай ха ... я уже знала, что это возможно будет жестокая битва , но не было сказано, что героиня также знакома с законом. Она способна привлечь внимание, будучи [новичком, который опаздывает на одну неделю ], и, кроме того, она сможет поколебать мое намерение таким образом ... она действительно самый сильный соперник."

Опять же, Белфрея дрожала, думая о том, что она очень сильный враг. Она признала способности героини в полной мере в использовании этой стратегии. Героиня уже успела поработать еще до церемонии поступления. Убирание одной недели физической подготовки и ума может повлиять на ваше тело. Однако, ее боевой дух не меняется. Все недостающие вещи можно легко восстановить, насколько это возможно .

- Са~а начнем героиня. Давай покажем эту Белфрею Алунст!

В течение семи лет, повторяя это снова и снова в своей голове, она с силой написала “письмо вызова”, которое редактировалось снова и снова, пока оно не было завершено месяц назад. И с живой улыбкой Белфрея выскочила из класса.

-Ну, я рад, что Белла-тян наконец-то взбодрилась

-......Аха.

- Мм, Сюлейн. Э ... Господин Президент. Как представитель школы, важно иметь представление о ситуации всех студентов.

-Ты (теме~грубое ты), ты сделал это нарочно.Ты ведь специально выбрал это время !

- Эй, моя шея! Моя шея!!

Так и началась самая важная часть.

——

“Это последний класс…”

Когда она выскочила из класса с инерцией, она вдруг вспомнила, что героиня может быстро стать пацаном в любой момент, поэтому она ходила по кабинетом первых классов в поисках ее. Несмотря на то, что она не чувствовала одышки из-за всего бега, но когда она заглянула в класс, она не могла не сделать глубокий вдох, чтобы успокоить ее пульсирующее сердце.

Это было время обеда, и она увидела, что многие студенты разговаривают друг с другом, распространяя свою коробку для завтрака. Пока она проверяла всех, ей пришла в голову мысль, что ее жертва могла пойти в кафетерий.

- Коробка для завтрака у Антриум-сан очень симпатичная, правда?

-Ах. Спасибо... я так счастлива.

Услышав этот голос, Белфрея быстро остановилась. Голос, который заставляет вас чувствовать доброту; как звон колокола. В то время как кто-то может чувствовать смущение, услышав похвалу, Белфрея поняла чувство глубокой благодарности этой девушки за то, что ей так сказали. Лицо девушки, получившей эти слова, тоже стало счастливым. Это разрушительная сила одного только голоса.

Когда Белфрея еще раз оглядела класс, она заметила, что в углу образовалась "стена девочек". На место, созданное девочками, студенты мужского пола продолжали бросать взгляды . Она думала, что у них сегодня много людей едящих в классе, и видимо, их цель была там.

Затем те, кто был в классе, наконец, заметили Белфрею у входа, и повернулись к ней. Собравшаяся группа также чувствует изменения в воздухе, и их глаза движутся к входу. Благодаря их действиям, скрытая стена была окончательно раздвинута.

Находясь в окружении толпы, глаза девушки, которая раскладывала свой ланч-бокс, и глаза Белфреи встречаются.

- Ты…

-Ты…

Полудлинные бледно-розовые волосы развевались на ветру, дувшего из открытого окна. Она выглядит как драгоценный камень роза инков, как апельсин, покрытый розовым цветом. Цвет волос также заставляет Белфрею чувствовать милоту космического цветка. Однако слабости здесь нет. Есть только сильные стороны, которые прочно поставили ее ноги на землю и, несмотря на худобу, ей удалось закрепить корни.

Белфрея инстинктивно поняла. Ее душа дрожала. Лицо соперницы, присутствие, голос и фигура, которые до сих пор были неясными, были заменены девушкой перед ней. Ее пот впитался в письмо с вызовом. Бурление в ее сердце заставляет ее чувствовать радость, волнение и благоговение.

-Ты ....героиня ...Белфрея Алунст, приятно познакомиться.

-Привет, приятно познакомиться. Для меня большая честь, что ты знаешь меня, несмотря на то, что находишься в другом классе. Извини, если я заставила тебя чувствовать себя плохо. Я беспокоилась , потому что брала отпуск на неделю. Поэтому я старалась изо всех сил запомнить всех старшеклассников и учителей с первого класса и материалы в свободное время.

К удивлению Белфреи, девушка перед ее глазами опустила голову и извинилась перед ней. Она встала со стула и медленно направилась к выходу. Поскольку все тело вытянуто вверх, они оба замечают, что их рост примерно одинаковый. Как только она начала переваривать слова героини , холодный пот начал стекать по спине Белфреи. Ее тело напряглось, когда она осознала высокие характеристики героини.

Тем не менее, она является соперником, который должен быть побежден . Белфрея упрекала себя и медленно взяла небольшой глоток воздуха. Затем она посмотрела прямо на девушку перед собой и элегантно поклонилась. Те которые увидели это движение, были ошеломлены им.

- Давай еще раз познакомимся. Я Белфрея Алунст. Приятно познакомиться.

-Также. Я еще не сказала своего имени. Меня зовут Шана Антриум. Приятно познакомиться.

- Да, мне очень приятно.

Шана тоже радостно улыбнулась Белфрее,а та ответила энергично .Казалось что между ними была захватывающая атмосфера .Сюлейн, которая наконец догнал Белфрею, тоже с удивлением наблюдал за этим зрелищем.

Это действительно так. С очень сильной героиней рядом с ней, его невеста также заставляет ощущать удивительное чувство в другом смысле.

Сказать это просто : например, солнце и луна сияют на небе. В то время как каждый из них имеет свою собственную красоту , которая очаровывает небо, нет никакой неестественности, обнаруженной от каждого из них. Сосуществуя, они никогда не смешивались вместе. Всё идут вверх и конкурируют время от времени, как соперники.

Как будто время остановилось, люди вокруг них старались дышать как можно меньше и серьезно наблюдали за двумя девушками перед ними. Среди множества зрителей героиня и соперница наконец-то встретились друг с другом.

И обе девочки…

"Стой......!”

Одновременно они оба присели на корточки.

-Ну ...я вижу, что ты каждый день растягиваешь свою руку, бок, грудь и спину с обрывом. Даже с верхней части одежды я вижу, что она была довольно пухлой. . Оно также выглядит эластичным, но форма не разрушается. Это лучший метод растяжки !

-Ни в коем случае ... ты также растягивала верхнюю ,и нижнюю часть тела, таз и спину и полностью бедро каждый день.Это можно видеть это даже с верхней части одежды. Красота с хорошо сбалансированной линии бедер, которая изображает потрясающую пышную красоту, сколько тренировок у тебя было......!

Белфрея, которая сожалеет о своей груди и Шана, которая мучается над ее задницей, оба начинали пренебрегать толпой вокруг них, и они обмениваются комплиментами и сожалениями и, таким образом, начинают обмениваться информацией о своем руководстве по растяжке. Окружающие девушки, которые пришли в себя первыми, в отчаянии начали переписывать содержание разговора в блокнот. Их руки дрожали, когда они пытались писать как можно быстрее

В течение 5 минут боя они оба шокировали друг друга. Девушки энергично поднимаются. Единственное, что осталось в их глазах, это треск и горящий боевой дух. Фуфуфу, Белфрея показывает бесстрашную улыбку, в то время как Шана мягко улыбается ей.

Как будто Хан и Гонг звенели у всех в голове.

- Я хотела познакомиться с тобой, героиня!!

-Я не проиграю тебе, мой соперник!!

Это был также момент, когда занавес для битвы за вершину был открыт.

- Ва~а ... эта девушка абсолютно похож на Беллу-тян. Так горит.

- Эй, нет ли в этом чего-то странного, как сказать, есть что-то фундаментальное, чего, кажется, не хватает…

- Господин Президент, простите, что побеспокоил вас, когда вы пытались убежать от реальности, Похоже, что обеденный перерыв скоро закончится.... и насколько я помню, мы еще ничего не ели.

“……”

Когда все в этом классе смотрели на их бенто и их покупки, которые были только наполовину съедены,бессердечно прозвучал колокольный звон . Им удалось лишь тихо пролить слезы. Конфликт первой битвы вызвал так много жертв, и это было сделано этими двумя девушками без использования их железного кулака.

http://tl.rulate.ru/book/26796/578074

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это было неожиданно. 👏👏👏
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод 😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь