Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 179 Кто ты, правда?

Му Сяосяо вспомнил слова Инь Шаодзе, сказанные накануне.

"В какой класс ты хочешь её выгнать? Ее оригинальный класс в классе "А" или "F"? Я не против обоих, все зависит от тебя".

Инь Шоджи сказал, что все это случайно. Однако ему никогда не приходило в голову, что хоть одно его приказание может решить судьбу кого-то другого.

Разница между классом "А" и классом "F" была феноменальной!

Бай Мэйдзяо был чрезвычайно тщеславной девушкой. Если бы ее перевели в класс F, разве это не было бы ее эквивалентом смерти?

Тем не менее, Бай Мэйдзяо никогда бы не покинула школу Шандэ. Никто бы не захотел этого, даже если бы их перевели в худший класс, класс F.

Это потому, что в элитном кругу общества было чрезвычайно почетно быть просто помеченным как ученик Шандэ!

Му Сяоксяо не мог не посмеяться. Значит ли это, что судьба Бай Мэйдзяо теперь в ее руках?

Это был первый раз, когда она испытала способность контролировать чью-то судьбу. Было ощущение, что в этом есть какая-то невыразимая странность.

Неосознанно она взглянула на Бай Мэйдзяо.

Бай Мэйдзяо заметил ее взгляд, и ее тело замерло немного неконтролируемо. Клэри открыла рот, притворившись храброй, как она сказала: "Му Сяоксяо, не думай, что ты...".

Му Сяоксяо покачала головой в развлечениях. "Бай Мэйдзяо", ты можешь заткнуться? Ничего хорошего из твоего рта не выходит".

Всё ещё пытаешься навлечь на себя её гнев? Неужели прозвище Бай Мэйдзяо на самом деле было Бай Чи?

После тщательных лекций Бай Мэйдзяо была ошеломлена на мгновение, прежде чем она ответила, стыдясь: "Неужели тебе не было такого особенного обращения только потому, что ты домашнее животное молодого мастера Чжи? Я не знаю, какие уловки ты выкинула, чтобы очаровать молодого мастера Цзе, но не становись самоуверенной слишком рано! Просто подожди, когда-нибудь молодой господин Джи заболеет тобой, и ты закончишь, как я!"

Му Сяоксяо был безмолвен. Она была его домашним любимцем? Что за чушь!

Её отношения с Шаоджи были не такими.

Однако, она не чувствовала необходимости объяснять это кому-либо. Все, что они хотели думать, было их проблемой, и это все равно не причинило ей вреда.

Голос Бай Мэйдзяо был слишком пронзительным, и это ранило ее уши.

Му Сяоксяо бороздил ее брови от дискомфорта и выстрелил в нее острым взглядом. "Бай Мэйдзяо, заткнись, или я отправлю тебя в класс F. Выбирай!" - предупредила она.

Бай Мэйдзяо замерла, мгновенно ошеломлена.

Её подсознание почувствовало, что Му Сяоксяо заимствовал силу её связи с Инь Шаодзе, для кого эта шлюха так угрожала ей?

Тем не менее, она все еще боялась, что Му Сяосяо действительно имеет на это право. Неужели ее не переведут в класс F?

Она была напугана до смерти, просто думая об этом!

Таким образом, Бай Мэйдзяо выбрала гаррумф и отвернула голову после того, как оправилась от шока, как будто продолжение ссоры было под ее гнетом.

Му Сяоксяо покачал головой в развлечении.

Перед ней Юй Чжэ посмотрел на нее, на эмоции в его глазах. "Сяоксяо... Ты..."

Что ты за человек на самом деле?

Изначально он думал, что она просто подруга детства Инь Шаодзе, но теперь он понял, что ее личность не так проста после того, как стал свидетелем утренних событий.

Даже сын мэра, Сон Шицзюнь, действовал по отношению к ней приятно. Насколько сильной она была на самом деле?

Юй Чжэ вдруг не захотел знать.

Му Сяоксяо посмотрел на него в замешательстве. "Что случилось?"

Юй Чжэ безразлично смотрела на своё маленькое личико. Улыбка, которая висела на её нежном и красивом лице, была самой невинной, и как будто ничего и никогда не было по-другому. Несмотря на то, что ее статус, казалось бы, был повышен, она нисколько не изменилась.

Он словно попал в прозрение, и он улыбнулся ей, когда сказал: "Я хотел спросить, не завтракали ли вы уже". У меня тут есть сэндвич с фруктами, хочешь?"

"Да!" Му Сяоксяо с радостью ответил.

http://tl.rulate.ru/book/26697/997359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь