Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 178 Зависть, ревность и ненависть...

Кто-нибудь когда-нибудь видел такую сцену?

Были Инь Шаоджи и Хань Цицин, которые были большими шишками из семей Большой Четырехи. Сун Шицзюнь был сыном мэра, Чжан Сянь - вторым наследником "Чжан Энтерпрайзес" и так далее... Все эти люди были самыми выдающимися людьми, принадлежавшими к самым элитным семьям.

Партия хунков и роскошных дам, собравшихся у школьных ворот, была зрелищем, на которое стоит посмотреть.

На фоне величественных школьных ворот школы Шандэ прохожим было легко, неосознанно предполагая, что это будет съёмка китайской версии "Наследников"!

Однако все были глубоко озадачены чем-то.

По логике вещей, такой незначительный человек, как Му Сяосяо, не должен быть достоин прогуляться с ними, а если и был, то не должен ли он следовать за ними сзади?

Почему она стояла прямо посередине!

Еще более шокирующим было то, что Инь Шаодзе стоял слева от нее, а Хань Цицин стоял справа от нее. Хань Цицин ласково держался за руку Му Сяосяо, а Сунь Шицзюнь даже прошел мимо Инь Шаодзе и взял на себя инициативу поговорить с Му Сяосяо, его лицо было умилительным.

Что это была за ситуация?!

Серьёзно, какого чёрта всё это было?!

Неудивительно, что все присутствовавшие студенты были ошарашены.

Сонг Шицзюнь игриво отодвинул бахрому в сторону и наслаждался вниманием толпы. Он улыбнулся и сказал дразнящим голосом: "Этот наш вход - единственный в своём роде! Я должен был догадаться и попросить кого-нибудь записать это на память".

Вероятно, в будущем они не смогли бы записать еще одну такую сцену.

Хань Цицин засмеялся: "Тебе не стоит об этом беспокоиться. Наверное, об этом уже позаботилась толпа".

Это должно было произойти естественным образом, и, как и ожидалось, их вход уже был записан и распространился по всей школе в считанные минуты.

Му Сяоксяо не знал, смеяться или плакать. "Разве такие вещи оправдывают столько шумихи?"

Весь их вход был невероятно величественным и великолепным, и ей было немного неудобно.

Её бы ударили, если бы она сказала, что не хочет идти вместе с ними?

Инь Шоджи случайно обнял Клэри за плечи и улыбнулся на его красивом лице. "Как ты относишься к тому, чтобы показать свою силу и престиж? Теперь ты доволен?" спросил он.

Она была единственной в истории Шандэ, кто мог наслаждаться таким уважаемым отношением.

Однако, эта девушка все еще была недовольна!

Му Сяоксяо пожал плечами. На самом деле она не возражала против такого обращения, но, возможно, именно из-за привычки ее семьи держать себя в руках, она никогда не хвасталась своим статусом, даже в Америке.

Однако... Она ослепительно улыбнулась Инь Шаодзи. "Это чувство на самом деле неплохое!"

Было бы нехорошо не ценить его добрые намерения, не так ли?

Тем не менее, она чувствовала, что вот-вот утонет в зависти, ревности и ненависти, направленной на ее путь окружающих девушек.

Когда они собирались достичь первого блока года, Му Сяоксяо хлопал в ладоши, чтобы уволить ее окружение. "Ладно, можешь расходиться! Давай соберемся после обеда, и я угощу тебя едой", - обещала она.

Она чувствовала, что должна отплатить за услугу, которую они для нее оказали. Она, по крайней мере, знала о таком этикете.

Сонг Шицзюнь улыбнулась и сказала: "Так как Великая Госпожа Му угощает, я приму сердечно! Но только одно предостережение: Я не ем еду в кафетерии, так что пойдем поедим".

"Всё, что угодно. Я сейчас пойду в класс, поговорим об этом позже."

Му Сяоксяо отделилась от своей группы, помахала им на прощанье и вошла в квартал первого года.

Когда она перешла в первый класс, все ее одноклассники повернулись к ней, их взгляды наполнились смыслом.

Му Сяоксяо не удосужилась прощупать ее и просто подошла к своему месту и села.

Как раз тогда в класс вошел Бай Мэйдзяо, ее лицо побледнело. Она уставилась на Му Сяоксяо, как будто в трансе, явно увидев более раннюю сцену у школьных ворот.

http://tl.rulate.ru/book/26697/997358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь