Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 128 Твои отношения с Ним

Лу Ичэн немного потер брови. Он казался немного грустным, когда говорил: "Я уже думал о тебе, как о друге. Может быть, это не так?"

"Конечно, нет! Нет, конечно!" Му Сяоксяо поняла, что говорила неправильно, и быстро исправилась. Боясь, что он не поймёт, она даже сильно кивнула головой, похожей на маленькую цыпочку, клюющую зернами.

Как она могла не думать о нем как о друге, когда с самого начала хотела подружиться с ним? Просто она никогда не думала, что все будет развиваться так быстро.

Первоначально, она думала, что он был человеком, который не позволял другим в его сердце легко, и что она должна была бы тусоваться с ним в течение длительного времени, прежде чем он будет считать ее другом.

Таким образом, Му Сяоксяо был над Луной, когда она услышала, как он сказал это.

Lu Yichen показался довольным с этим ответом. Его взгляд держал улыбку по мере того как он смотрел на нее. Нажимая клубничный торт перед ней, он сказал: "После этого вызовите меня Yichen отныне, хорошо? Поторопись и съешь торт".

"Хорошо, Ичэн!" Глаза Му Сяоксяо напоминали полумесяцы, когда она улыбалась. Думая об этом, казалось, что он также назвал её Сяосяо, и она почувствовала, что было бы странно, если бы он назвал её Му Сяосяо.

Вкус свежей клубники расплавился на кончике ее языка, когда она попробовала кусочек торта. Ее глаза сверкнули.

"Очень вкусно!" Неудивительно, что этот магазин был таким дорогим, он стоил денег.

Му Сяоксяо подтолкнул к нему другой кусок торта и сказал: "Попробуй тоже". Вкус действительно хороший, и не похоже, что люди устанут от чего-то, сколько бы они ни ели. Мне хочется съесть еще один".

"Хочешь заказать другой?" Он немного улыбнулся, когда взялся за вилку и съел кусочек. Вкусность заставила его глаза загореться, и он кивнул ей в согласии.

Он не мог не думать, что это был лучший дегустационный торт во всем мире, как он изучал выражение удовлетворения на ее лице.

Му Сяоксяо быстро покачал головой. "Нет! Одного кусочка достаточно".

Если бы она действительно продолжала есть торт только потому, что никогда не уставала от него, разве он не обанкротился бы?

Му Сяоксяо доела весь торт меньше чем за минуту. Играя с остатками сливок, она посмотрела на него и спросила: "О да, зачем ты так срочно меня ищешь? Это что-то важное?"

Услышав это, Лу Ичэнь медленно опустил вилку и изучил её. Его прекрасный голос неторопливо сказал: "Сначала я немного беспокоился о твоей травме, но, увидев, что ты такой живой, ты действительно должен быть в порядке".

Из того, что он услышал, она была окружена кучей девушек, поранила руку и сильно истекла кровью. Кто-то даже преувеличил и сказал, что она получила внутренние повреждения от ударов ногами и ее вырвало большим количеством крови.

Несмотря на то, что она сказала по телефону, что с ней все в порядке, он все равно хотел подтвердить это собственными глазами.

"Просто так?" Му Сяоксяо был ошеломлен. Она подумала, что у него есть что-то более важное, и мысленно подготовилась к этому. Она никогда не догадывалась, что правда будет настолько отличаться от ее воображения.

"Нет, есть ещё кое-что, о чём я хочу тебя спросить". Лу Ичэн заметил ее, казалось бы, разочарованное выражение и не мог не улыбнуться.

Ее выражения всегда были такими яркими, как будто все ее эмоции были просто написаны на ее лице.

Лу Ичэнь неуклонно смотрел ей в глаза и серьезно спрашивал: "Вы с Инь Шаодзе... Какие у вас отношения?".

"Об этом..." Му Сяоксяо поцарапал ей голову. "Как бы это сказать, я его..."

Лу Ичэнь улыбнулся и высказал свою догадку. "Ты знаешь его уже давно, не так ли? Вы уже были знакомы до перевода в Шандэ и очень хорошо знакомы друг с другом". Я прав?"

Му Сяоксяо никогда бы не подумал, что выложит это так прямо. Му Сяоксяо был немного сбит с толку. Разве она не должна была продолжать скрывать правду?

Только тогда громкий голос закричал снаружи: "Му Сяоксяо!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/897590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь